Гостей: 47 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Александра
(Гость)
26 Февраля, 2011 ( 07:20:33 )

Дорогие сограждане!
Я познакомилась в сети с мужиком из Ливана(город Библос). Зовет замуж. Совсем не знаю эту страну и если честно боюсь ехать. В общих чертах очень пугает весь этот арабский мир,тем более в свете последних событий... Но если перефразировать известную фразу:,,в семье не без урода"-может все не так уж плохо? И это-мирная страна,без экономических и политических котаклизмов? Нахожусь в полном неведении. Прошу,дайте совет.

Миша-Кессон
(Участник форума)
26 Февраля, 2011 ( 10:32:47 )

Цитата:
Сообщение от Александра
Дорогие сограждане!
Я познакомилась в сети с мужиком из Ливана(город Библос). Зовет замуж. Совсем не знаю эту страну и если честно боюсь ехать. В общих чертах очень пугает весь этот арабский мир,тем более в свете последних событий... Но если перефразировать известную фразу:,,в семье не без урода"-может все не так уж плохо? И это-мирная страна,без экономических и политических котаклизмов? Нахожусь в полном неведении. Прошу,дайте совет.


Насколько я знаю, знатоков Ливана и идиосинкразии ливанских мужиков на этом портале нет. Все больше обсуждают латиносов, метисов, мулатов, самбо и другие мачо-варианты. А что, в Северной Африке отключили весь инет? Почему бы по тем адресам не обратиться? Если тамошние правящие коррупционеры заглушили Интернет, надо подождать. Народ постреляет, побуйствует, а потом образумится.

ВоваОбрезков
(Гость)
26 Февраля, 2011 ( 18:42:21 )

Цитата:
Сообщение от Александра
Нахожусь в полном неведении. Прошу,дайте совет.


Если б я был женщиной, то я бы позвала его первым делом в Россию, чтоб посмотреть, насколько он щедрый.

А если серьезно, то была у меня соседка, когда я еще жил с матерью в Сыктывкаре год назад, которая на себе испытала, что значит быть в связи с арабом. Они вместе учились в Москве. В отчий дом по окончании вуза она вернулась немного беременной. По ее рассказам весь пятый курс они сожительствовали, так как араб снимал квартиру где-то на окраине Москвы.

Он обещал приехать снова в Россию и в Сыктывкар, когда договорится со своими родителями. Ребенку уже 2,5 годика, а он до сих пор едет. Страна, насколько я помню, Алжир.

Бомбила
(Гость)
26 Февраля, 2011 ( 21:25:16 )

Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Цитата:
Сообщение от Александра
Нахожусь в полном неведении. Прошу,дайте совет.


Если б я был женщиной, то я бы позвала его первым делом в Россию, чтоб посмотреть, насколько он щедрый.

А если серьезно, то была у меня соседка, когда я еще жил с матерью в Сыктывкаре год назад, которая на себе испытала, что значит быть в связи с арабом. Они вместе учились в Москве. В отчий дом по окончании вуза она вернулась немного беременной. По ее рассказам весь пятый курс они сожительствовали, так как араб снимал квартиру где-то на окраине Москвы.

Он обещал приехать снова в Россию и в Сыктывкар, когда договорится со своими родителями. Ребенку уже 2,5 годика, а он до сих пор едет. Страна, насколько я помню, Алжир.


Не надо думать плохо об алжирских папах. Этот, скорее всего, пал жертвой недавних революционных беспорядков в стране. Сын будет гордиться таким папой. И не надо говорить араб. Мужчина арабской национальности - так политкорректнее. Так ведь вас и привлечь могут все проживающие в России арабы и соприкасающиеся с ними национальности, народности и племена.

ВоваОбрезков
(Гость)
27 Февраля, 2011 ( 10:48:15 )

Цитата:
Сообщение от Бомбила
Сын будет гордиться таким папой. И не надо говорить араб. Мужчина арабской национальности - так политкорректнее.


Какая еще политкорректность к едреней фене! Всех европеоидных женщин они рассматривают только как предмет удовлетворения похоти http://top.rbc.ru/incidents/16/02/2011/544538.shtml

Dimitri
(Участник форума)
27 Февраля, 2011 ( 15:38:07 )

Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Всех европеоидных женщин они рассматривают


Европеоидных? Большинство арабов и сами принадлежат к европеоидной расе.

Холокостенко
(Гость)
28 Февраля, 2011 ( 06:11:47 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Всех европеоидных женщин они рассматривают


Европеоидных? Большинство арабов и сами принадлежат к европеоидной расе.


Вовик Обрезков? Не тебя ли я вчера видел в нашем местном баре с кальяном, в роскошном восточном халате? Ты еще заказал эстрадный номер с танцем живота. Теперь не удивляюсь твоим суждениям об арабском менталитете.

Лохокостенко
(Гость)
28 Февраля, 2011 ( 08:53:06 )

Цитата:
Сообщение от Холокостенко
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Всех европеоидных женщин они рассматривают


Европеоидных? Большинство арабов и сами принадлежат к европеоидной расе.


Вовик Обрезков? Не тебя ли я вчера видел в нашем местном баре с кальяном, в роскошном восточном халате? Ты еще заказал эстрадный номер с танцем живота. Теперь не удивляюсь твоим суждениям об арабском менталитете.


Чего тут про арабов?


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com