Гостей: 148 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ellenna_83
(Участник форума)
12 Июня, 2011 ( 01:52:44 )

расскажите про город, интересует все, в основном - цены и безопасность.

Миша-Кессон
(Участник форума)
12 Июня, 2011 ( 14:25:13 )

Цитата:
Сообщение от Ellenna_83
расскажите про город, интересует все, в основном - цены и безопасность.


В Маракае есть достопримечательность, о которой в городе говорят с некоторой стыдливостью. Гробница Хуана Гомеса, правителя Венесуэлы до 35 года прошлого века. Пожалуй, это самое интересное место в городе. Кстати, Гомеса часто сравнивали со Сталиным - внешне похож и нравом был крутоват, если того требовали обстоятельства.

Gadya
(Гость)
20 Июня, 2011 ( 14:38:08 )

Нормальный город, такой Областной цент типа Твери))). побезопаснее чем Каракаса, но тут скучно, и много наших и белоруссов, а еще пляжи относительно недалеко и те пляжи не хуже чем на Маргарите;)

bobon
(Участник форума)
5 Августа, 2011 ( 07:14:16 )

Маракай - волшебный прекрасный город, полный фонтанов и монументов, в нем есть неплохой зоопарк, ландшафтные парки для отдыха выходного дня и пикников. Находится в глубокой ложбине между живописными горами. Климат райский. В ближайшей достижимости два морских прибрежных курортных поселка (около часа езды на автобусе).


bobon
(Участник форума)
5 Августа, 2011 ( 07:28:22 )

Вот еще несколько фотографий. К сожалению у меня не очень хороший фотоаппарат.




Исправлено автором: 5 Августа, 2011 ( 07:29:24 )

AnastasiaF
(Участник форума)
Rusia 5 Августа, 2011 ( 10:36:35 )

Согласна с Вами) Чудесный город, мне показался самым безопасным из тех больших, где была сама: Валенсия, Маракайбо, Каракас. Много аллей, площадей, бульваров. Неплохой зоопарк, довольно насыщенная культурная жизнь.

Maryna
(Участник форума)
12 Августа, 2011 ( 14:32:36 )

Анастасия , а вы где живете???

карат802
(Гость)
23 Февраля, 2012 ( 21:59:54 )

немножко автор прибрехивает, до пляжа не 1ч , а 1,5-2 и климат не райский ,а давольно жаркий особенно с января по март и фонтаны работают редко.

Ellenna_83а
(Гость)
24 Февраля, 2012 ( 17:26:33 )

Для тех, у кого климат жаркий - видать вы не были в Маракайбо и в Льяносе, например. Вот там да, жарко. А в моем Эль Кастаньо, так я вообще под одеялом сплю.

Что касается часа-полутора, так это зависит от того, как ехать. Пока рекорд чоронийского шумахера-таксиста 52 минуты был.

Кстати, автор поста я и я задавала вопросы, а не отвечала на них. Но желающим могу ответить, все-таки я уже полгода как здесь.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com