Гостей: 214 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
ollga
(Участник форума)
8 Сентября, 2011 ( 14:51:48 )

Форумчане,соотечественники,хочу всех Вас поприветствовать,и пожелать успехов в вашей повседневной,думаю непростой жизни на чужбине.Надеюсь на ваше участие в моем вопросе.Собираюсь с друзьями неделю провести в Перу.Никто из нас не владеет языками.Не согласится ли кто нибудь покататься с нами по стране,за разумное вознаграждение.Возможно посоветуете что то а, товарищ
lazyden ?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 8 Сентября, 2011 ( 15:19:33 )

К Татьяне Яковлевой обратитесь. Давно этим занимается и порядочный человек. Ее мейл есть в теме о туризме, смотрите ниже по списку.

lazyden
(Участник форума)
9 Сентября, 2011 ( 18:25:47 )

А почему сразу я?? :) Неделя - несерьезно мало. Тем более, с учетом цены билетов... Ну на Мачу-Пикчу сгонять, по пути куда получится заглянуть, Наска там или что-нибудь такое. Переночевать в Лиме по прилету и перед вылетом, осмотреть ближайшие к отелю рестораны ;)

Сколько осталось до вылета? Имеет смысл закупить разговорники и скачать аудио уроки. В принципе, при помощи "донде эста ..?" и "кванто эс ..?" можно довольно далеко забраться... и даже выбраться ;) Не забывая, конечно, про постоянный "пор фавор" и "грасиас" :)

P.S. Я б в Куэлап съездил и на водопад Гокта... ну и Тарапото там, в принципе, недалеко.

Jaguar
(Участник форума)
Perros 13 Сентября, 2011 ( 15:36:58 )

Смотря в каких числах приезжаете, могу помочь. Скиньте почтовый адрес.

Элегантный в кепке
(Гость)
13 Сентября, 2011 ( 16:05:20 )

Цитата:
Сообщение от Jaguar
Смотря в каких числах приезжаете, могу помочь. Скиньте почтовый адрес.


Вот так, написал пару строк, и ты в когтях Ягуара. Зловещий ник, предупреждающий!

Evary
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Сентября, 2011 ( 11:03:56 )

В какие даты поедете? Если что пишите на islandia1@yandex.ru

Jaguar
(Участник форума)
Perros 15 Сентября, 2011 ( 18:24:02 )

Бродячий кот, ничего зловещего.))

Клек-Offkin
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 15:05:24 )

Цитата:
Сообщение от Jaguar
Бродячий кот, ничего зловещего.))


Да-да, с едросовским партбилетом...

Jaguar
(Участник форума)
Perros 21 Сентября, 2011 ( 17:58:06 )

Что за бред? Никогда не состоял, не участвовал, не расстреливал. Выпейте рюмку русской водки, помогает исцелиться ненадолго от сверхподозрительности.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com