Гостей: 43 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ричи Остахов
(Гость)
21 Февраля, 2003 ( 22:33:12 )

Майкл! Не обращай внимания на критиков твоего симпатичного, а порой и незаурядного творчества. если тебе нравится твоя поэзия, то есть смысл писать дальше. Я одно время увлекался фотографией, даже репортажик из Венесуэлы отправил на гостеприимные страницы ТИВИ.КОМ. Но сейчас я решил ударить по струнам арфы и прочих инструментов, ассоциируемых с поэзией. Жанр мой - ХА-ХАЙКИ. Как бы перекличка с японскими формальными приемами, но абсолютно свое, россиянское. Так вот, моя личность довольно известна в кругах читателей ТИВИ. Я путешествую за свой, подчеркиваю, счет по странам Латинской Америки, изучаю местные обстоятельства, отдыхаю от России и ее глубинки, по которой находился-набродился. Коолекционирую латиноамериканскую музыку. Обладаю самой значительной коллекцией на тему, от Карлоса Гарделя - первые диски, до "Лос Ночерос" из Аргентины. Коллекция на даче под Тамбовом. А сам я был до последнего времени на Кюрасао, а четыре дня назад перебрался в Панаму. Свидание у меня назначено с женщиной, которая на круизном судне бороздит океан. Как видишь, человек я с романтическими склонностями, потому что в детстве прочел путевые дневники Гумбольда. Об этой истории рассказывать не буду, она до сих пор бьет пеплом в мое сердце. И вот тебе для образца моя поэзия в жанре ХА-ХАЙКА:

Защемил меня краб клешней.
Грубиян из Японского моря,
Итурупа тебе не видать!

Или такое:

Попугайку назвал Президентом.
Думал, птичка довольная будет.
А она улетела в простор...

Вот так и коротаю время в ожидании круизного лайнера. Если тебе понравились мои ха-хайки, пиши смело. Пришлю новые тексты. И пиши сам.

Ричи.

михаил
(Гость)
22 Февраля, 2003 ( 03:56:05 )

Стихи не мои,не я их написал,просто за душу берут малость.За поддержку спасибо,добрый Вы человек.Нахвание ха-хайки не слышал,слышал про японские танки,хотя читать не приходилось.
Miguel



Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com