Гостей: 166 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 29, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Ольга Осипова
(Гость)
10 Ноября, 2010 ( 12:37:46 )

Дорогие форумчане! Очень прошу помогите найти подругу Плискину Светлану.Вместе работали в Алма-ате,в военном госпитале.Она последнее время жила в Лиме.Мужа звали Дерли,но с ним она разошлась.Знаю ,что уезжала в Америку на 6 мес.,но затем вернулась в Лиму. Есть сын Руслан. Если кто знает напишите мне snezhinka2008@mail.ru.

ЛанаТ
(Гость)
11 Декабря, 2010 ( 05:28:07 )

Господа, люди, человеки! Ищу подругу зовут ее Гульбина Алена (Елена), Была замужем за перуанцем, он погиб, фамилия по мужу Сулька, приехала из Санкт-Петербурга, одно время работала в русской школе при посольстве, преподавала английский. Кто знает что-нибудь о ее местонахождении, мой адрес sweetlana@peoplepc.com буду очень благодарна.

А как же
(Гость)
14 Декабря, 2010 ( 21:51:37 )

Цитата:
Сообщение от ЛанаТ
Господа, люди, человеки! Ищу подругу зовут ее Гульбина Алена (Елена), Была замужем за перуанцем, он погиб, фамилия по мужу Сулька, приехала из Санкт-Петербурга, одно время работала в русской школе при посольстве, преподавала английский. Кто знает что-нибудь о ее местонахождении, мой адрес sweetlana@peoplepc.com буду очень благодарна.

а вы в посольстве спросили?


Здравствуйте ! Очень нуждаюсь в совете. Много лет назад жили с семьей в Перу и уехав из страны КГБ запретили обмениваться адресами ,так и потеряли связь с перуанскими друзьями(тоже семья), вот хчу их найти ,но пока не получается.Буду рада любым советам. Может есть какие сайты или еще что.

IgordeKiev
(Участник форума)
5 Апреля, 2011 ( 10:14:43 )

Я был в такой ситуации в 2007, когда приезжал в Перу и хотел найти своих друзей.

Можно попробовать через Интернет (желтые страницы - телефонные адреса с именами-фамилиями).

Нужно знать правильное написание фамилии-имени, город проживания.

Или просить кого-то из перуанских форумчан порыться в желтых страницах уже на месте.

Людмила Селиванова
(Гость)
18 Октября, 2011 ( 01:08:58 )

Не так давно, года 3-5 назад Татьяна родила сына, в 2003-2005 году работала в банке под Лимой, второй раз за мужем. по старому адресу Дм.шоссе живет ее сводный брат Иван, они переписываются.

Константин
(Гость)
4 Августа, 2013 ( 11:35:42 )

Здравствуйте,Даниил! По поводу Вашего сообщения от 12 февраля 2008г. Татьяна Плансон-двоюродная сестра моей тёти-Хейсканен,в девичестве Газенбуш, Марии Люциановны 1901гр .После революции Мария Л. вместе с семейством Плансон эмигрировала в Сан-Франциско. Никаких сведений я о ней больше не имею.Знаю,что Татьяна и Мария закончили университет.Нашёл только могилы родителей Татьяны-Владимира и Элионоры Плансон. Может быть Вам что-нибудь известно о судьбах сестёр? Если интересно:вышлю фотографии всего семейства Плансон и Хейсканен.

Константин
(Гость)
4 Августа, 2013 ( 11:42:17 )

К сообщению от 4августа 2013года(Татьяна Плансон) мой адрес в электронной почте:gazenbush@inbox.ru

tatyanash09@mail.ru
(Гость)
1 Декабря, 2013 ( 23:41:43 )

Поищите среди лютеран. Мать Татьяна Эмилия Плансон была лютеранкой. Я собираю материал о Владимире Плансоне, ее отце. Нет ли у Вас его фото или фото членов его семьи. Татьяна


Всего сообщений: 29, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com