Гостей: 160 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1

Подскажите пожалуйста,может кто то знает какой код России и код Новороссийска.Мне нужно помочь позвонить перуанцу туда.Я сама общаюсь по скайпу,для этих людей этот вариант невозможен.Помогите,это срочно,заранее благодарю

ALLA
(Участник форума)
Москва 25 Октября, 2011 ( 21:55:05 )

Цитата:
Сообщение от 1957
Подскажите пожалуйста,может кто то знает какой код России и код Новороссийска.Мне нужно помочь позвонить перуанцу туда.Я сама общаюсь по скайпу,для этих людей этот вариант невозможен.Помогите,это срочно,заранее благодарю


Чтобы позвонить в Россию из другой страны наберите:
код выхода к международной сети (у каждой страны он индивидуален) - международный код России телефонный "7" - код города - телефонный номер абонента.

На Новороссийск набор номера с СОТОВЫХ телефонов или из-за границы "+7-8617" - "6-значный номер абонента"

Yulia Katkova
(Участник форума)
Peru, Lima 25 Октября, 2011 ( 22:49:48 )

На "wikipedia" указаны 2 кода:

+7 8617; +7 9887

http://ru.wikipedia.org/wiki/Новороссийск

(правая часть, "Телефонный код").

GataNata
(Гость)
26 Октября, 2011 ( 04:40:42 )

живу в 40 минутах от Новороссийска. Звонить на стационарные телефоны нужно так + 7 (8617), если со стационарного 8 (8617).


Спасибо всем за помощь.Нужно позвонить на сотовый,сколько номеров имеет сотовый в России?

люда
(Гость)
26 Октября, 2011 ( 10:49:46 )

При звонке на сотовый в Россию из ЛЮБОЙ страны вам не нужен код города, нужен только код оператора, который включен в номер, который Вы получаете.
Звоните так : +7 ххх ууу уу уу.

+7 - Россия
ххх - код мобильного оператора ( билайн, мтс, мегафон - всегда три цифры)
ууу уу уу - собственно номер абонента (всегда семь цифр).

Таким образом, набрав Россию +7, Вы набираете еще десять цифр.


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com