Гостей: 65 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ключкарев Никита
(Гость)
7 Мая, 2001 ( 02:33:06 )

Более года назад я поспорил с приятелем о том, что русские лапти - обувка вездеходного характера, продукт народной мысли, во многом превосходящий хваленые марки и модели западных обувных фирм. Вот теперь и шагаю по пересеченной местности Центральной и Южной Америки, доказывая свою идею, высказанную в пылу спора прекрасным августовским днем на теплых досках лодочного причала в городе Мышкине. Благодаря этим самым лаптям у меня есть собственное финансирование: декоративные лапотки хорошо продаются иностранным туристам в С.-Петербурге, Загорске и Вологде. Но и их приглдность в современных условиях тоже не подлежит сомнению. Времена грядут трудные, вот и пригодится подсобный материал для замены все более дорожающих изделий из кожи - кужа - для элиты, лапоточки - для всех других, кто за чертой (себя к ним пока не отношу, но морально готов присоединиться к обреченным на лапти). Пока что лапти выдерживают испытание Америкой. На вопросы никарагуанцев, венесуэльцев и эквадорцев по поводу наших чудо-лаптей отвечаю "альпаргатас русас". И они отлично понимают, что я имею в виду "крестьянскую обувку". Вот так. Не скучайте, ждите от меня новых известий. Ник.


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com