Гостей: 151 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев
Тема: Dakar final

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Sugarkane
(Гость)
12 Января, 2012 ( 13:18:16 )

15 chisla final ralli Dakar v Lime. Kto poidet? Pobolet za Rossiyu na poslednem otrezke )

SEGURO
(Участник форума)
PERU, LIMA 12 Января, 2012 ( 14:07:31 )

pishi v lichky , mu sobiraemsja polybomy.

Sugarkane
(Гость)
12 Января, 2012 ( 15:50:23 )

ya ne uchastnik foruma moya tak chto lichku ne vizhu. Moya sugarkane80@gmail.com


Не пишите в личку, собирайтесь здесь.
Идите болеть за наших.
Только что показали сюжет по НТВ - труднейшее ралли. Наши отстают от лидера на полтора часа.

Sugarkane
(Участник форума)
12 Января, 2012 ( 17:16:33 )

mi poedem blizhe k Pisco v subbotu s utra, posmotrim priamo na trasse


Расскажите, пожалуйста, потом здесь о впечатлениях.
Мы "болеем" по ТВ :-( .


Видела сегодня наши КАМАЗЫ,не поверите столько было эмоций,что расплакалась.Вроде я и не девчонка,а не смогла сдержаться,такая связь с РОДИНОЙ,до сих пор взволнована.Может кому и не понять,да мне все-равно,т.к. на форуме много,кто старается обгадить по-любой причине.Был фотоаппарат,но так как была взволнована не смогла хорошо сфотографировать,а машины то всего 5-6 метрах проезжали.Кто-нибудь еще видел? Я в восторге,жалко что флаг забыла дома.
Да,прочитала в новостях,что голландцы нарушили некоторые правила на своей машине,жалко,что никто их не наказал,а наоборот,наградили

Sugarkane
(Участник форума)
15 Января, 2012 ( 22:41:41 )

vchera bil na smotrovoi na etape Nazca - Pisco. bilo zdorovo. v gruzovikah Kamaz bil perviy ))) priatno )


Цитата:
Сообщение от 1957
Видела сегодня наши КАМАЗЫ,не поверите столько было эмоций,что расплакалась.Вроде я и не девчонка,а не смогла сдержаться,такая связь с РОДИНОЙ,до сих пор взволнована.Может кому и не понять,да мне все-равно,т.к. на форуме много,кто старается обгадить по-любой причине.Был фотоаппарат,но так как была взволнована не смогла хорошо сфотографировать,а машины то всего 5-6 метрах проезжали.Кто-нибудь еще видел? Я в восторге,жалко что флаг забыла дома.
Да,прочитала в новостях,что голландцы нарушили некоторые правила на своей машине,жалко,что никто их не наказал,а наоборот,наградили


И поверим, и поймём!

Вон наши тоже на этапе были, написали : "приятно".

А Вы женщина, у Вас эмоции фонтаном бьют...
Мы тоже собрались русско-перуанской компанией и смотрели все прямые включения по ТВ каналу Евроспорт...болели...переживали...такие моменты очень объединяют.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com