Гостей: 227 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1

Всем доброго дня!
Меня часто спрашивают мои друзья и посетители данного форума, как в Боготе найти приличный отель по "демократичной" цене. Скажу честно, в отелях в Боготе я никогда не останавливалась, но знаю точно, что вариант "дешево и сердито" здесь точно не прокатит. Дешевые отели можно найти на юге Боготы, в злачных районах города, где на улицах даже днем стоят чересчур по-летнему одетые девочки, большинство из которых на самом деле-мальчики.
Север Боготы. Вот где более безопасная часть города и отели приличные. Но и цены там тоже очень приличные.
Недавно недалеко от своего дома увидела маленький отель, называется Le Mirage, находится на calle 102 сon carrera 14A. Выглядит очень аккуратно, от станции трансмиленио Calle 106 пешком минут 25. В общем, мой старинный друг, tripadviser, выдал мне про этот отель следующую информацию:

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g294074-d1527736-Reviews-H
otel_Le_Mirage-Bogota.html

примерно 10 комнат, чистых и уютных, очень вежливый персонал, который испытывает явные трудности с английским, но выигрывает за счет своего дружелюбного отношения и готовности помочь. Завтрак незамысловатый, но приличный, выбор небольшой, но есть. Это, конечно, не 5 звезд, но что-то среднее между 3мя и 4мя. Стоимость примерно 50 евро/ 70 долларов (зависит от времени года и курса). Определенно комфортный, тихий и располоденный в безопасной части города.

Тут снова вступаю я. Поскольку живу буквально за углом, могу подписаться по части тишины (ну, это если не брать в счет наших неугомонных соседей) и безопасности. Внутрь отеля не заходила, но при осмотре снаружи создается впечатление уютного местечка.
Многие мои друзья из Европы, Америки и Норвегии хорошо отзывались об отеле Parque 97.
Вот ссылка.
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g294074-d562565-Reviews-Ho
tel_Parque_97_Suites-Bogota.html
Резюме: хорош собой, но дороговат и шумен (из-за тонких перекрытий в здании отеля, как и в любом другом в Боготе и из-за своего расположения возле самых оживленных дорог)
Еще один отель, который находится недалеко от Calle 26, это примерно посередине между севером Боготы и центром, Hotel de Embajada. Понимаю, что название "embajada", т.е. "посольство" он получил потому, что находится недалеко от посольства США в Боготе. С виду маленький, но приличный, правда сейчас по улице 26 стройка на стройке, и меня бы это напрягло в плане безопасности, но зато недалеко от центра (который, пардон за парадокс, находится на юге города), и рядом большой торговый центр Gran Estacion (Большая Станция). Скину ссылку:
http://www.hotelbogotadc.com/hotel-embajada-nuestro-hotel.html

Надеюсь, что кому-нибудь эта информация покажется полезной. Еще раз обращу внимание тех, кто ищет отели в Боготе: север считается безопасным. Хотя в этом городе все очень относительно.

rada
(Участник форума)
1 Января, 2012 ( 06:38:07 )
Бородина Наталья
(Гость)
8 Января, 2012 ( 23:37:50 )

Я и муж летим в Боготу 17 января помогите с трансфером от Аэропорта до хорошей недорогой гостиницы в Боготе, можем если нужно передать посылку из Москвы, мой тел.+79642214760, email baikalrest@gmail.com

Svetlana Lapaeva
(Участник форума)
31 Мая, 2012 ( 13:45:46 )

приглашаю в исторический центр горда здесь есть достаточное количесто хостелей с ценами от 10 до 40 долларов и это самая красивая часть города. Я сама из Москвы и проживаю здесь, свободно владею испанским так что помогу чем смогу. Так же встречу вас в аэропорту если надо.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com