Гостей: 218 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Леночка
(Гость)
15 Августа, 2012 ( 08:32:19 )

Здравствуйте!
Ищу няню к двум мальчикам 2,5 и 7 лет. Семья русская, поэтому в идеале хотелось бы найти русскоязычную женщину/девушку. Требования к кандидатам: возраст от 25 до 55 лет, обязательно некурящая, желательно наличие опыта работы с детьми.
В обязанности входит уход и присмотр за детьми, развивающие игры. Никуда водить/забирать детей не нужно (мама детей не работает), готовить им еду тоже не нужно, убирать нужно только игрушки после игры/занятий. Старший ребенок до часу дня находится в школе. График работы обсуждаем. При необходимости можем предоставить проживание в отдельной комнате с личным санузлом и отдельным входом. Оплата исходя из графика работы и опыта/подготовки няни. Территориально СанИсидро, около гольфа.

Также буду очень благодарна за рекомендации няни, в том числе перуанки.

Очень жду предложений с рассказом о себе и пожеланиями по оплате на почту e-ok@mail.ru
На форум бываю ооочень редко, поэтому все вопросы просьба задавать по почте.

С уважением, Лена

Elenaomsk
(Гость)
31 Августа, 2012 ( 15:35:22 )

добрый день! хотела узнать ваше объявление еще в силе? я недавно п

ереехала в перу, вышла замуж за перуанца и сейчас ищу работу. пока

 не выучила испанский, знаю только английский и русский я сама из 

россии из омска мне 28 лет не пью и не курю до приезда сюда работа

ла гувернанткой в семье сидела с девочкой 5 лет, общий стаж работы в этой области 5 лет работала во многих семьях с

 детьми разного возраста, имею незаконченое высшее педагогическое образование не закончила п

отому что вышла замуж если есть возможность напишите на мой личный

 e-mail: elen_omsk83@mail.ru буду ждать, елена.


Добрый день, я из Киева . Мне 34года, пед .и муз образование - ищу работу няней в русскоязычных семьях( опыт работы в семьях 12 лет)


Добрый день, я из Киева . Мне 34года, пед .и муз образование - ищу работу няней в русскоязычных семьях( опыт работы в семьях 12 лет)

Леночка
(Гость)
3 Сентября, 2012 ( 16:01:14 )

Няню пока не нашли, поэтому объявление в силе. Свои предложения с рассказом о себе, условиями сотрудничества и пожеланиями по оплате пишите на почту e-ok@mail.ru

С уважением, Лена


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com