Гостей: 128 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 92, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4 5

до нового года точно здесь буду.. потом посмотрим.. а вы когда планируете приехать?

Ozcan
(Участник форума)
5 Ноября, 2012 ( 02:05:33 )
Ozcan
(Участник форума)
8 Ноября, 2012 ( 21:58:55 )

Привет всем. Ищу адвоката в Колумбии который может заняться нострификацией моего диплома. Пожалуйста кто такого знает дайте его данные.....очень срочно нужно. help help help

ЕленаВ
(Гость)
19 Декабря, 2012 ( 23:47:42 )

Подскажите, пожалуйста, из Москвы в Боготу дешевле всего лететь Люфтганзой или есть другая авиакомпания с рейсами в ЛА?

Владимир
(Гость)
20 Декабря, 2012 ( 00:03:25 )

В январе 2013г. нам необходимо быть в Боготе, денег не хватает на перелет и проживание, помогите, пожалуйста. Мы русские, зовут Владимир и Елена. Проживаем в Сибири, полетим из Москвы. Заранее спасибо за любую помощь )))

Ozcan
(Участник форума)
20 Декабря, 2012 ( 21:31:47 )

Цитата:
Сообщение от ЕленаВ
Подскажите, пожалуйста, из Москвы в Боготу дешевле всего лететь Люфтганзой или есть другая авиакомпания с рейсами в ЛА?


KLM выходит 2000 дол., но думаю из Москвы дешевле будет. Люфтганзу смотрела там еще дороже. Есть через США 1500 дол., но там надо ехать с одного аэропорта в другой, естественно нужна виза США.

ЕленаВ
(Гость)
20 Декабря, 2012 ( 23:29:29 )

Цитата:
Сообщение от Ozcan
Цитата:
Сообщение от ЕленаВ
Подскажите, пожалуйста, из Москвы в Боготу дешевле всего лететь Люфтганзой или есть другая авиакомпания с рейсами в ЛА?


KLM выходит 2000 дол., но думаю из Москвы дешевле будет. Люфтганзу смотрела там еще дороже. Есть через США 1500 дол., но там надо ехать с одного аэропорта в другой, естественно нужна виза США.


Ozcan, спасибо за ответ. Мне говорили, что еще можно авиакомпанией DELTA, но там пересадка в Нью-Йорке, для этого тоже нужна виза (наверное тоже надо будет ехать в другой аэропорт).

Ozcan
(Участник форума)
21 Декабря, 2012 ( 03:35:08 )

Цитата:
Сообщение от ЕленаВ
Цитата:
Сообщение от Ozcan
Цитата:
Сообщение от ЕленаВ
Подскажите, пожалуйста, из Москвы в Боготу дешевле всего лететь Люфтганзой или есть другая авиакомпания с рейсами в ЛА?


KLM выходит 2000 дол., но думаю из Москвы дешевле будет. Люфтганзу смотрела там еще дороже. Есть через США 1500 дол., но там надо ехать с одного аэропорта в другой, естественно нужна виза США.


Ozcan, спасибо за ответ. Мне говорили, что еще можно авиакомпанией DELTA, но там пересадка в Нью-Йорке, для этого тоже нужна виза (наверное тоже надо будет ехать в другой аэропорт).


Да, этот рейс. Дельтой есть еще и другие рейсы.
orchideaolga777@gmail.com напишите на этот адрес. Возможно там подберут более удобный рейс.
Еще сейчас акции в KLM Латинская Америка за 999$ туда-обратно со сборами

tramsyukoff
(Участник форума)
31 Декабря, 2012 ( 16:25:02 )

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Habitat
(Гость)
14 Января, 2013 ( 17:21:57 )

и видимо все? формучане?

Мы с женой уже 3 месяца живем и работаем в Боготе. Контракт на год, с возможной пролонгацией. С удовольствием пообщаюсь с соотечественниками. Пишите, а там созвонимся, спишемся!

Евгения
(Гость)
25 Января, 2013 ( 15:50:07 )

Буду рада пообщаться .
Мой адресс : evgenia513@mail.ru

Aрсен
(Гость)
27 Января, 2013 ( 06:16:21 )

привет всем! надеюсь армянам можно участвовать в русском форуме;-) собираюсь на пару месяцев в Медельин. кто подскажет каким колум. моб. операторов лучше пользоваться, что звонки на Украину и в Россию были дешевле.

tramsyukoff
(Участник форума)
27 Января, 2013 ( 11:48:36 )

по поводу мобильных операторов..незнаю какой из них лучше..но у меня мобистар..при многочисленых попытках позвонить на Украину , мне выхода не дают...уже оббегал все ихние офиса, но толкового чегото не услышал..Совет таков..узнайте сначала у этого оператора или сможете звонить в Украину...ато они все говорят что да...а в результате - как обычно..

Дима
(Гость)
12 Февраля, 2013 ( 12:54:52 )

Добрый день ! отправте пожалуйста свой эл .адрес заранее спасибо на DIGMA07@gmail.com

Milkis
(Участник форума)
24 Апреля, 2013 ( 10:13:01 )

Привет всем! Меня зовут Мария. Вышла замуж за колумбийца, теперь живу в Боготе уже полгода. Очень люблю своего мужа. Испанским особо не владею, но понимать понимаю, да и в принципе ответить и мысли свои изложить смогу, с ошибками, конечно ))) Друзей здесь нет, поэтому временами очень не хватает общения, особенно когда муж занят или на работе. Живу в районе Сан Патрисио, работаю рядом с парком Виррей. Кто в подобной ситуации или просто решит пообщаться со мной, пишите milkis.maria@gmail.com. Буду рада! Спасибо ))


Русские в Боготе, не поленитесь, прочтите это интервью с экс-мэром Боготы и ком ментарии. Очень интересует именно ваше мнение и по интервью и по комментам:
http://www.gazeta.ru/comments/2013/12/30_a_5824765.shtml#comments

Vadim198634
(Гость)
22 Января, 2014 ( 02:16:54 )

Привет ! подскажи пожалуйста ! может быть ты знаешь ! условия отправления посылки в колумбию! хочу девушке своей отправить парфюм в подарок штук 7 ! реально ли это ? заранее спасибо за ответ !

ЕкатеринаLyusina
(Гость)
2 Марта, 2014 ( 22:00:01 )

Дорогие мои, кому не составит труда проконсультировать меня по Боготе, откликнитесь пожалуйста)))
ekaterinalyusina@gmail.com


Добрый день всем! Недавно приехала в Боготу (надолго)и у меня заболела спина.Кто здесь давно живет или у кого есть контакты мануального терапевта (протрузия или грыжа диска) подскажите пожалуйста какой-нибудь центр или телефон.Спасибо!


Кто-нибудь в ближайшее время летит из Боготы в Москву ? Нужно срочно передать посылку - там музыкальные диски. До 9 сентября 2014. Вознаграждение+билеты на концерт колумбийского музыканта в Москве ))) спасибо !!!!!!


Всего сообщений: 92, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com