Гостей: 142 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Snegurka
(Гость)
11 Февраля, 2013 ( 20:15:48 )

Граждане,помогите!!!
Кто знает тонкости брака в Украине с Колумбийцами?
Какие документы?Что делать с фамилией его и моей?)
....и как регистрировать детей(отчество,фамилия)?

Арсен
(Гость)
12 Февраля, 2013 ( 08:46:46 )

в загс надо справку с колумбии,что он там не женат, а фамилию менять не стоит, во первых волокита с бумагами и у них это не принято! а вот вид на жителство делать труднее если не детей, по закону должны делать, а что у нас в укр. творится сами знаете)))))

Snegurka
(Гость)
13 Февраля, 2013 ( 13:29:25 )

А если росписываться в Колумбии?
У меня есть выбор где выходить замуж,но последнее время думаю где будет проще...
Если росписываться в Колумбии,то уже мне нужна будет справка о том что я не замужем,правильно?или как?

арсен
(Гость)
13 Февраля, 2013 ( 13:47:35 )

а вот этого не знаю, но думаю там будет проще!!!!!!

Snegurka
(Гость)
13 Февраля, 2013 ( 13:56:28 )

Жаль,что не знаете!(
Я писала в консульство,в посольство...но так узнать ничего не могу!((

арсен
(Гость)
13 Февраля, 2013 ( 16:33:45 )

через дней 10 буду в Колум., узнаю, напишу! если будешь мужу вид на жительство делать, тогда лучше в Укр. зарегист.!!!!

Наталия
(Гость)
14 Февраля, 2013 ( 21:52:24 )

Цитата:
Сообщение от Snegurka
А если росписываться в Колумбии?
У меня есть выбор где выходить замуж,но последнее время думаю где будет проще...
Если росписываться в Колумбии,то уже мне нужна будет справка о том что я не замужем,правильно?или как?


Я думаю, что в Колумбии будет легче все оформить...
Если будете в Колумбии оформлять брак нужно: свидетельство о рождении с апостилем, нотариальное заявление о том, что не замужем в Украине тоже с апостилем. Перевод документов на испанский уже будете делать в Колумбии, но вот с этим проблемы.. мы здесь не нашли официальных переводчиков с украинского на испанский, поэтому я еще переводила док-ты на Украине с украинского на русский в Бюро переводов. А потом в Колумбии, если в Украине сразу перевести на испанский, то здесь нам сказали, что не принимают такие переводы.
p.s. Эти док-ты должны быть свежие по дате, не позднее 3 месяцев со дня выдачи. Кстати, фамилии здесь не меняют на фамилию мужа.

Snegurka
(Гость)
16 Февраля, 2013 ( 14:58:23 )

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com