Гостей: 141 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 29, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Paraguayer
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 08:10:13 )

Всем Привет,
Я тут зашол на страницу Альфы оставил комментарий что мол хватит народ дурить и обманывать и выложил все документы которые подтверждают мои слова. Через час всё стёрли уроды по этому выкладываю здесь.


Добрый вечер всем!!!

Заходил я сегодня на страницу Alpha-Verein.de и не просто заходил а выложил ссылки на актуальные документы что бы каждый желающий мог с ними ознакомится,и понять что Альфа создана для того что бы людей дурачить
И продолжать с них стричь деньги. Дак вот выложил я документы и очень вежливо добавил комментарий что я об этом думаю, и что вы думаете Господа стёрли и часа не прошло. После чего я им опять написал что этим самым они попросту признали свои фальшивые действия,Конечно лучше на людские деньги в Парагвай мотаться да по Санаториям и ВРАТЬ потому что больше ни чего не умеем. По этому выложу ссылки здесь хотя и здесь наверное сотрут посмотрим.

http://s14.directupload.net/file/d/3263/...2g_jpg.htm

http://s7.directupload.net/file/d/3263/79wtfseg_jpg.htm
http://s7.directupload.net/file/d/3263/ew55g3pq_jpg.htm

В этих документах которые мне удалось достать и перевести речь идёт о том как они собрав с людей деньги круглую сумму проявляли столько рвения брали в аренду вертолёты (что к стати не дёшего) летали туда сюда и даже опустились до того что Пот делали документы, После чего Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против этих товарищей.
Деньги про фукали в пустую, и опять врут у нас всё ОК но надо бы ещё денежек собрать. Господа из Альфы а вы работать не побывали ??? Хватит может уже людей обирать ?
Завтра я еще документы выложу а сегодня всем спокойной ночи.

Paraguayer
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 08:29:01 )
Paraguayer
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 09:06:39 )

Всем привет,
Да не ужели не понятно что вся эта шайка лейка думают что они умные а все остальные дураки !!! Ну или люди не далёкие, и почему бы нам на них не нажиться. Они преследуют только свои интересы на других им начихать это же очевидно. А сообщения удаляют потому что правда глаза колит, а для чего спрашивается вы тогда эту страницу создали ??? Ответ очевиден чтобы фальшивыми лозунгами и обещаниями собирать с людей деньги ( это лучше чем работать) не правда ли.

Paraguayer
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 10:10:29 )

Sehr geehrter Alexander,
Der selbsternannte Präsident des Kolonierates Alexander Werwai ist einer der wenigen die sich wirklich um das Interesse der geschädigten Kolonisten einsetzt. Seit mehr als einem Jahr versucht er gemeinsam mit dem Kolonierat und der unterstützung von Willi Weber das Land an die Kolonisten zu übertragen. Das bis auf den heutigen Tag nicht übertragen werden konnte wegen Blockierungen der Anwälte der Alphagruppe. Des Öfteren hörte man von den Alphaleuten "solange wir kein Land bekommen kriegt ihr auch kein". Euer einziges Interesse ist Geld zu sammeln um das Insolvenzverfahren in Paraguay zu beschleunigen und einzutragen. Meine frage an dich! In welcher Hinsicht hilft ihr damit der Kolonie oder den Kolonisten wenn alles versteigert wird und die Kolonie zerfällt?
Für mich ist die Sache klar. Ihr versucht nur ans Geld ranzukommen und nicht ans Land den der Schein trügt. Das ist mein letzter Beitrag den ich auf dieser Seite veröffentliche da ja sowieso alles gelöscht wird, was wiederum beweist das ich recht habe.

Люди
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 10:31:03 )

Paraguayer, ты со своей правдой, как дурачок с зеркальцем - видет что то там, а сам не знает что это.

Paraguayer
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 10:31:38 )

Люди бойкотируйте этот сранный форум Alpfa-Verein.de А также Forum Paraguay потому как они всё что им не нравится просто удаляют спрашивается для чего вы создали эти страницы ??? Ответ очевиден для того что бы продолжать надувать людей и стричь с них деньги. Удивляет лишь одно как такие Таланты ещё на свободе.
К стати я не кого в своих комментариях не оскорбил я просто написал своё мнение и выложил документы которые подтверждают мои слова, для того что бы все люди могли посмотреть и понять происходящее. Но как говорится на Воре и шапка горит по этой причине они всё стирают по тому как если люди узнают правду денег давать перестанут а это конец для их Банды.

Paraguayer
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 10:40:16 )

Да это просто смешно!!!

Я то как раз знаю что пишу я провёл своё независимое расследование и результаты меня просто поразили.
А дурачком я был когда вас слушал !!! А сегодня я говорю то что знаю и не только говорю а подтверждаю актуальными документами по этому кто из нас здесь дурак с зеркалом ?думаю что ответ очевиден.

Paroguayer
(Гость)
24 Мая, 2013 ( 19:44:23 )

Всем привет,
Я договорился с Адвокатом Н.Нойфелд о встрече хочу получить максимум информации,а так же свидание с Н.Нойфелд и взять у него интервью. Постараюсь Встретится с И.Кран а так же с Господином Тисен которые бок о бок много лет работали с Н.Н
Думаю мне много интересного удастся узнать,потому как в этой всей истории уж очень много тёмных пятен. Информацию выложу здесь потому как это единственный форум не под контрольный Альфе и никто не сотрёт. Peter danke fūr den tipp.Mfg

Люди
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 05:03:07 )

Paraguayer" у Всю твою правду, я опишу в двух словах:
Новый совет это - ЛИПА, собрались человек 15. и выбрали сами себя, это по твоему правильно. Про вертолёт, ты я думаю и сам знаешь - чушь сморозил. Теперь о твоих встречах и интервью - это твои мечты, в реальности это будет ПУК В ШТАНЫ .
Через 4 - 5 месяцев у тебя пройдёт этот дух напыщенности и ты опять впадёшь в спячку, как и спал до этого.

Paraguayer
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 12:04:53 )

На твои нападки могу ответить хорошей русской пословицей
Чюет собака чьё мясо съела !!!

Paraguayer
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 13:20:34 )

Всем Привет!

И так как я и обещал публикую результаты моей роботы, мне удалось встретится с двумя бывшими работниками фирмы Нойфелд которые много лет работали с Николаем Нойфелд
Мне пришлось дать им слово что не буду публиковать их фамилии так как им и так сейчас не легко и они хотели бы поскорее забыть этот кошмар. Но я узнал от них одну интересную
Вещь оказывается все работники работали за зарплату кроме одного Хайнрих Лёвин по мимо своей зарплаты он ещё получал процент за каждого клиента так называемую долю, а так же его жена которая не являлась работником фирмы получала Зарплату и работала на дому занималась так сказать первичной обработкой клиентов после чего в дело вступал мастер Хайнрих и окончательно обрабатывал клиента.
После долгих переговоров с Адвокатом Мне к сожалению так и не удалось встретится с самим Николаем Нойфелд так как он не желает ни с ъкем встречаться, Но из разговора с его Адвокатом я подчерпнул ещё одну интересную информацию. Николаю не было ни какого резона тянуть за собой Ханриха на свой тонущий корабль так как по закону это бы классифицировалось как совершение преступления группой лиц по предварительному заговору ( Bandenmässiger Betrug) и сроком в 5 лет он бы уже не отделался. По этому он и взял всю вину на себя а его верный соратник продолжает всех дурачить и стричь денюшку с народа.
Ведь только так можно объяснить тот факт что они так усиленно пытаются протащить инзолвенс в Парогвае хотя понимают что при таком роскладе заработают только они через своих адвокатов
Которых они усердно финансируют за людские деньги, и Insolvenz Verwalter o переписки земли тут тогда можно и не мечтать.
А так же я узнал что Klara Giesbrecht которая возглавляет движение Альфа в Колонии является племянницей уважаемого Хайнриха и тоже не слабо стригёт с людей деньги не далее как на прошлой неделе она со стригла с старика Августа которому 90 лет 1000 евро якобы за переписку земли, не имея на то ни каких полномочий ни возможности ни прав. Не говоря уже о том что стоит это гораздо дешевле, деньги были получены мошенническим путём что является очевидным почерком группы Альфа. PS. Хайнриху Лёвину удалось создать впечатление на людей что ему очень стыдно что люди пострадали с его помощью от Николая, и он готов сделать всё что бы реабилитировать себя в глазах людей но к сожалению это только Маска работа продолжается и последователей у него хватает.

Люди
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 14:17:07 )

Ничего нового. Твои свежие факты, это всем известные старые сплетни. Нойфельда Адвакат с тобой и разговаривать не будет.
Как я и говорил ПУК В ШТАНЫ получился...... Спи дальше.

Copyright
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 14:40:25 )

Теперь многое проясняется, Парагваец. Мне теперь ясно почему они так быстро убрали полицию.

Paraguayer
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 14:49:59 )

Это он с такими как ты говорить не будет, ты у него спрашивал ?что так утверждаешь, а на счёт сплетен сплетни и интриги это по вашей части мне больше добавить не чего мне лично всё понятно
Что касается других то каждый заделает свой вывод сам.

Copyright
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 15:06:00 )

Цитата:
Сообщение от Paraguayer
Всем Привет!

И так как я и обещал публикую результаты моей роботы, мне удалось встретится с двумя бывшими работниками фирмы Нойфелд которые много лет работали с Николаем Нойфелд
Мне пришлось дать им слово что не буду публиковать их фамилии так как им и так сейчас не легко и они хотели бы поскорее забыть этот кошмар. Но я узнал от них одну интересную
Вещь оказывается все работники работали за зарплату кроме одного Хайнрих Лёвин по мимо своей зарплаты он ещё получал процент за каждого клиента так называемую долю, а так же его жена которая не являлась работником фирмы получала Зарплату и работала на дому занималась так сказать первичной обработкой клиентов после чего в дело вступал мастер Хайнрих и окончательно обрабатывал клиента.
PS. Хайнриху Лёвину удалось создать впечатление на людей что ему очень стыдно что люди пострадали с его помощью от Николая, и он готов сделать всё что бы реабилитировать себя в глазах людей но к сожалению это только Маска работа продолжается и последователей у него хватает.




Парагваец, спасибо за информацию. Хоть кто то начал говорить, что и как. Копии твоих документов я отдал своему адвокату. Он подтвердил твоё мнение, что группПарагваец, спасибо за информацию. Хоть кто то начал говорить, что и как. Копии твоих документов я отдал своему адвокату. Он подтвердил твоё мнение, что группу альфа на основании твоих показаний и документов, можно признать мошенниками. Он проработает дело досконально. У тебя есть ешё документы?

Paraguayer
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 15:35:26 )

Документы у меня есть но выкладывать я их больше не могу так как этим уже занимаются юристы.Если тебе нужны документы для адвоката напиши свой e-mail скину, можно так же объединить усилия Адвокатов.

Copyright
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 15:48:32 )

пиши сюда: nikifforow@freenet.de

Paraguayer
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 16:04:07 )

Документы у меня есть но выкладывать я их больше не могу так как этим уже занимаются юристы.Если тебе нужны документы для адвоката напиши свой e-mail скину, можно так же объединить усилия Адвокатов.

Paraguayer
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 16:04:33 )

Это он с такими как ты говорить не будет, ты у него спрашивал ?что так утверждаешь, а на счёт сплетен сплетни и интриги это по вашей части мне больше добавить не чего мне лично всё понятно
Что касается других то каждый заделает свой вывод сам.

Люди
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 17:21:41 )

Кран, Тиссен, Адвакат Нойфельда и сам Нойфельд, это так и останется твоей ГОЛУБОЙ МЕЧТОЙ.( неосуществимой мечтой)..Ты брякнул не подумав, а теперь выкручиваешся.


Всего сообщений: 29, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com