Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 29, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Люди
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 17:55:07 )

Цитата:
Сообщение от Paraguayer
Документы у меня есть но выкладывать я их больше не могу так как этим уже занимаются юристы.Если тебе нужны документы для адвоката напиши свой e-mail скину, можно так же объединить усилия Адвокатов.


Готовьтесь объединять свои кошельки, УШЛЫЕ адвОкаты ждут вас.
На таком запутаном деле можно - ох как много и ДОЛГО делать деньги. Редко какой адвокат откажется, от такого соблазма.
Так что вперёд и с песней.

Счастливо оставаться, ваш незабвенный ( ВЫ знаете кто)

Всем
(Гость)
29 Мая, 2013 ( 18:05:48 )

Ну а теперь понятно, почему в протоколе после суда Нойфельда нет записи о выступлении Х.Лёвина.
Хоть его свидетелем и вызывали, но он не выступил. Да и как против благодетеля выступать?

Alatoo-y
(Гость)
30 Мая, 2013 ( 05:05:22 )

Счастливо оставаться, ваш незабвенный ( ВЫ знаете кто)

Знаем. Ты та собака, которая знает чьё мясо съела.
Иесли о тебе когданибудь и вмпомнчт, то только чтоб с презрением сплюнуть.

Люди
(Гость)
30 Мая, 2013 ( 18:28:14 )

Цитата:
Сообщение от Alatoo-y
Счастливо оставаться, ваш незабвенный ( ВЫ знаете кто)

Знаем. Ты та собака, которая знает чьё мясо съела.
Иесли о тебе когданибудь и вмпомнчт, то только чтоб с презрением сплюнуть.


Невежество - это не аргумент. ( Спиноза )

Alatoo-y
(Гость)
31 Мая, 2013 ( 01:31:42 )

Пардон

....если и вспомнят, то только чтобы с бресгливостью сплюнуть!

Klara Giesbrecht
(Гость)
20 Июня, 2013 ( 11:15:36 )

Wer Interesse hat, kann mal schauen auf folgenden Artikel im Wochenblatt:

http://wochenblatt.cc/nachrichten/horacio-cartes-liebaugelt-mit-de
r-europaischen-union/18136

Das ist zwar Politik, trotzdem sehr wichtig zu wissen, was da läuft. Der kommende President Horacio Cartes arbeitet eng mit der EU, vor allem Deutschland (deutscher Botschafter in Asuncion, der dritte auf diesem Foto von rechts). Und ich kann sagen, für die hier wohnenden Kläger wird alles gut.

Weber und Co. hatten fest ihren Leuten versprochen, die Insolvenz würde nie hier in Paraguay akzeptiert werden. Das ist wieder mal falsch. Die Insolvenz ist angemeldet und läuft bereits in Vorbereitung. Wann sie beginnt, ist noch nicht genau zu sagen. Dabei spielt es keine Rolle, ob diese in Deutschland laufen wird oder nicht. Das heist auch wenn diese in Deutschland nicht beginnt, wird sie trotzdem hier in Paraguay anfangen.

Alle, die hier leben und klagen werden dabei berücksichtigt, dass sie hier in der Kolonie einen Grundstückstitel erhalten. Und sobald die Insolvenz beginnt, ist der Neufeld entmachtet. Und es gibt dann eine andere Person, die das ganze verwaltet. Nikolai Neufeld hat dann NICHTS mehr zu sagen. Und genau das ist das Ziel! Jetzt bereits schon und bis dahin besitzt der Anwalt HERR ENS eine Sondervollmacht über die Kolonie Neufeld.

Und jetzt eine Bitte an alle Kolonisten, die noch nicht klagen, wacht endlich auf, wem ihr glaubt!!!

Знающий
(Гость)
20 Июня, 2013 ( 21:40:03 )

Ну Клара ты развеселила ;-) Ты или через чюр умная или наоборот, ты хоть раз Insolvenz recht читала в своей жизни ???
Почитай тебе легче станет. Особенно мне вот это понравилось
Землю получат те кто судится.Тогда у меня вопрос 1) У тебя что свои законы ? Или ты их сама придумываешь ??? А закон говорит При Insolvenz Собственник или инвестор как хочешь назови деньги получит в последнюю очередь если что останется. А до того всё будет продано как Insolvenz Masse,А судя по тому какой у вас аппетит тут ни хрена не останется.А я тебе больше скажу тебе тоже ни хрена не достанется по тому как закон говорит что Insolvenz Masse с учётом если что осталось должно быть разделено между Gläubiger Поровну в процентуальном плане естественно . И 2) Кто это сказал что те кто судится землю получат ??? Кто ты такая что бы делать такие заявления ? А Может у тебя и бумага есть заверенная нотариусом от Insolvenzverwalter ? Нет у тебя как всегда ни хрена нету и не будет. Ты молись что бы этого не случилось иначе вам Планета Земля спичечным коробком покажется.

Koloniafjoder
(Гость)
25 Июня, 2013 ( 06:42:19 )
Koloniafjoder
(Гость)
27 Июня, 2013 ( 12:41:08 )

Всего сообщений: 29, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com