Гостей: 89 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1

Организую реализацию одежды\товаров из Перу в России и Казахстане. Инетерсует ФОТО ТОВАРА, ЦЕНА, СРОКИ ДОСТАВКИ.
Berezyn@mail.ru

LUBOV19562009@RAMBLER.RU
(Гость)
10 Октября, 2013 ( 10:34:41 )

ЧТО МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНИНА В пЕРУ, КАКИЕ ТОВАРЫ?

Антон
(Гость)
28 Октября, 2013 ( 10:57:16 )

Здравствуйте!
Как давно живете в Перу? Меня интересуют альпаки. Хотелось бы 3-4 животных привезти в РФ. Есть ли у Вас контакты с к-нибудь фермами? Интересует также стоимость молоденьких альпак, 1-2х годовалые... Если они крупные в этом возрасте, тогда можно помоложе, чтобы не было больших проблем с перевозкой..))
В настоящий момент я пытаюсь выяснить правила ввоза животных в РФ, надеюсь, в течение одной-двух недель пойму что к чему.
Если у Вас есть, что поведать для меня, то буду признателен. Для удобства предлагаю писать на эл.почту.
Моя:
aksioma47@gmail.com

Влад
(Гость)
6 Ноября, 2013 ( 13:20:30 )

Здравствуйте. Интересуют носки из альпаки и викуньи) Если можете помочь, то напишите мне vikibausova@gmail.com


Чтобы выжили, их нужно селить в гористой или холмистой местности, 1-2-3 не выживают обычно, им нужна семья, группа, ну и земли надо минимум по 1000 кв.метров на каждую альпаку, хорошего ветеринара рядом, знатока этих животных, иначе деньги на ветер. СтОят недешево.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com