Гостей: 134 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1
Страницы: 1
Gloriy
(Участник форума)
23 Августа, 2013 ( 05:02:30 )

День добрый ! Меня зовут Елена , я живу в Москве . Хотела бы найти себе партнеров для работы. Хочу закупать продукцию ( какую точно еще думаю, может что посоветуете, более склоняюсь на предметы искусства- картины, скульптуры из кожи ) Хотелась бы найти толкового и хорошего посредника , и попробовать сделать небольшой бизнес . Готова с удовольствием расширить круг общения !

Мой скайп: elenad1701
Мой е-майл: lda7979@mail.ru

Кожанкин
(Гость)
23 Августа, 2013 ( 15:10:34 )

День добрый ! Меня зовут Елена , я живу в Москве . Хотела бы найти себе партнеров (в Колумбии) для работы.

Колумбия - полицейское государство. Опасная страна. С большим подозрением относятся к русскому бизнесу, пытающемуся "начать дело". Это уже традиция. Наркотрафик там всемогущ, предметы искусства, сувениры, и т.п. - обычное прикрытие в этой сфере. Но, отговаривать не буду, дорогу осилит идущий, успехов!!!


Банду колумбийцев посадили за хищение на «Ленэкспо»

В Санкт-Петербурге вынесли приговор банде граждан республики Колумбия, совершивших хищение на выставке «Ленэкспо». Об этом 11 сентября сообщает «Фонтанка.ру».

Подсудимых Контрераса Авиле Джона Бернабе и Торреса Авиле Диего Артуро приговорили к четырем годам колонии, Санчеса Авиле Марио Александера и Диаза Контрерасу Рональда Стивена — к трем с половиной годам, Гомеса Триане Фрэнси Хулиете, Мендеса Ромеро Паоле Андреа и Росо Лопес Дженни Фернанде — к двум с половиной годам.

По информации агентства «Росбалт», ранее уже был вынесен приговор другим членам группировки: Прьето Авиле Фрэнку Исраэлю, Авиле Бенавидесу Оскару Яиру и Гутиерресу Авила Джону Эдиксону.

Установлено, что в феврале 2012 года колумбийцы украли в выставочном комплексе «Ленэкспо» ювелирные изделия, деньги и личные вещи участников выставки на общую сумму более 33 миллионов рублей. Следователи отметили высокий профессиональный уровень воров. Они целенаправленно приехали в Петербург во время ювелирной выставки Junwex, поселились в дешевых хостелах и начали регулярно ходить в «Ленэкспо» на промысел.

Группа из 25 сотрудников правоохранительных органов выследила банду. Колумбийцы были задержаны в московском аэропорту «Домодедово» при попытке вывезти похищенное в Гонконг. Большую часть похищенного удалось вернуть владельцам.

В ходе следствия выяснилось, что перед тем, как решиться «поработать» на выставке, колумбийцы дважды (в 2010 и 2011 годах) приезжали в Петербург «на тренировку». Они вживались в российскую среду, вели наблюдение и изучали местность.

Mijailovna
(Участник форума)
колумбия, богота 16 Сентября, 2013 ( 00:50:09 )

эта гопота уже в Россию забралась, в Колумбии уже некого грабить

Laoshi
(Участник форума)
Medellin 5 Февраля, 2014 ( 14:47:34 )

Elena, nashli chto-nibyd' v Kolymbii?

Вадим19863
(Гость)
5 Февраля, 2014 ( 15:20:48 )

У меня есть пару предложений ! если интересно могли бы обсудить !

Laoshi
(Участник форума)
Medellin 5 Февраля, 2014 ( 16:22:44 )

Vadim, gde vi zhivete? I v Medelline seichas

Вадим19863
(Гость)
7 Февраля, 2014 ( 17:23:34 )

Живу я сейчас в россии! скоро еду в очередной раз в колумбию !

Adryzzzy
(Участник форума)
7 Февраля, 2014 ( 21:56:25 )

Тема еще актуальна?

Laoshi
(Участник форума)
Medellin 15 Февраля, 2014 ( 13:21:55 )

Kyda edete v Kolymbiu, Vadim....I yzhe tyt na pary mesiacev..

Humberto
(Участник форума)
Колумбия, Богота 18 Февраля, 2014 ( 08:30:14 )

Приветствую. Я планирую приехать в Боготу в середине марта и буду там около года. Можем придумать что-нибудь интересное.

Стеклоглазов
(Гость)
18 Февраля, 2014 ( 10:32:30 )

Цитата:
Сообщение от Humberto
Приветствую. Я планирую приехать в Боготу в середине марта и буду там около года. Можем придумать что-нибудь интересное.


Подозрительно это звучит "придумать что-нибудь интересное" в Колумбии. Более чем.

Humberto
(Участник форума)
Колумбия, Богота 18 Февраля, 2014 ( 12:18:47 )

Господин Стеклоглазов,
Вы абсолютно верно подметили.
Теперь мне и самому так показалось.


Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com