Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Боливия

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
peruperu
(Участник форума)
3 Ноября, 2012 ( 01:40:14 )

Профессиональный путешественник, туристический гид, независимый исследователь, также проводник по экстремальным, трудно доступным и интересным местами Латинской Америки: Перу, Боливия, Эквадор, Колумбия, Венесуэла, Парагвай, Чили и прочие. Профессиональный подход, расчет и подготовка индивидуальных маршрутов по запросу.
В наличии огромный выбор собственных программ и маршрутов на разный вкус от простых групповых, до vip индивидуальных. Это всегда интересные, мистические, сакральные и загадочные места, памятники культуры прошлых цивилизаций западного побережья Южной Америки, горы и неизведанные горные тропы, рафтинг, пустыни, джунгли, амазонка и племена, авто/мото туры, альпинизм, походы по мистическим/ведическим местам и местам силы.
Путешествую и вожу группы уже много лет постоянно изучаю новые маршруты. Исследую древние культуры инков и ушедших цивилизаций, изучаю шаманизм, загадками/мифами и легендами разных народов Южной Америки, интересуюсь лечебными травами и мистическими растениями. Большой опыт в организации различных мероприятий, а также фото/видео/киносьемок. Образован. Знание английского и испанского языка.
Пишите на email: spirinsergey.com@gmail.com
www.spirinsergey.com

ira.2703@mail.ru
(Гость)
20 Апреля, 2013 ( 07:15:31 )

Сергей, день добрый. Меня зовут Ирина Сазонова, проживаю в России, г. Новосибирск. Повзрослев, начали составлять семейное древо и выяснили, что брат моей бабушки Серебряков Сергей Ефимович возможно проживал в Боливии. Мария Ефимовна -1892 года рождения, брат примерно такого же возраста. Родственники рассказали что лет 10 назад в телевизионной программа показали обелиск , на котором чётко успели рассмотреть надпись "Серебряков Сергей Ефимович", а далее сменился кадр. Транслировали из Боливии, больше нет ни какой информации. Может быть подскажете , как и где это можно поискать или к кому обратиться. Заранее благодарю за ответ.

Ольга-Коржик
(Гость)
13 Февраля, 2014 ( 10:14:55 )

.С 26 июня по 6 июля 2014 хочу побывать в Боливии, но компании у меня нет. Ищу попутчиков, гида

Константин
(Гость)
21 Июня, 2014 ( 20:56:43 )

Я сам в Россию еду на пару месяцев, но есть друг Игорь Мальцев профессиональный путешественник, попробуйте обратитесь, сейчас он в Перу, потом в Эквадор возвращается, вот его страница http://skytramp.ru/category/argentina/


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com