Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 48, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3
Uksk
(Гость)
14 Июня, 2014 ( 15:08:47 )

Ребята помогите!!! Родственник попал в беду находиться в sarito colonia. Адвокаты обманывают!!! Может есть нормальные адвокаты которые не кидают?!!! Что можно реально сделать для освобождения??

СВД
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 03:40:18 )

Два года назад, был 2 раза в качестве переводчика местного адвоката в этой колонии. В аэропорту задержали москвича с кокаином. Для местных, которые не имеют средств, условия ужасные. Кто с деньгами сидят в двух, а то и одноместных камерах с удобствами. Некоторые сидельцы открывают свой маленький бизнес (киоски), цены правда там высокие, но можно приобрести и спиртное. Система построена на взятках, платишь охранникам мзду и живешь спокойно.
Наши и европейцы сидят в отдельном павильоне, с местными практически не контактируют. Я был в тюремной больнице на 6-7 человек, при мне один раз кормиили рисом и кониной, второй раз рис и курица+ салат. Сиделец Валерий говорил, что условия содержания намного лучше, чем в России. Обязательное условие досрочного освобождения-работа по желанию. Он получил 5 лет, вышел досрочно, через 2 года и 3 месяца. Разрешено посещение раз в неделю, один день для мужчин, второй для женщин. При наличии контакта с начальником смены охраны, или охранниками, есть возможность проносить запрещенные вещи. На воле необходим свой испаноговорящий человек, который имеет контакты с местным населением, и сможет подобрать нормального адвоката и постоянно осуществлять с ним связь, а также связь с сидельцем. Ни в коем случае не нанимать адвоката за территорией тюрьмы, где их десятки-проходимцы. Главное там не нормальный адвокат, а человек из русскоговорящих, знающий испанский, которому можно доверять. Так-как через него будут проходить все оплаты.

Usks
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 06:40:25 )

Если сделать справки о том что человек чем-то болен и у него ребенок, он единственный кормилиц в семье есть ли возможность досрочного освобождения?

СВД
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 08:18:36 )

Цитата:
Сообщение от Usks
Если сделать справки о том что человек чем-то болен и у него ребенок, он единственный кормилиц в семье есть ли возможность досрочного освобождения?


Справка о здоровье не пройдет, они там проходят медосвидетельствование. Вторая должна быть легализована, она даст свой положительный плюс. Вообще-то этим должен заниматься адвокат, по просьбе, которого вы должны собирать нужные ему документы и отправлять в его адрес.

IvanBezImeni
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 11:02:50 )

Abogado colegiado, graduado en la Pontificia Universidad Católica del Perú, con experiencia y amplio conocimiento en Inmigracion, Derecho Civil, Procesal Civil, Derecho de Propiedad Industrial(Marcas, Patentes, Protección al Consumidor, Derecho Contencioso Administrativo, Derecho Penal. Tramites de Inmigracion, Constitucion de la empresa, compra y venta de propiedades y otros, brinda asesoría y servicios legales.

Dr. CÉSAR AUGUSTO ISRAEL BALLENA, CAL 43466
Consultas previa cita llamar al Telefono: (51-1) 997222199, Lima, Peru. Email: cisrael2@yahoo.es
Телефон: (51-1) 997222199 Лима, Перу, общение на испанском языке. Email: cisrael2@yahoo.es
Facebook cesar.israel.167
Это один из немногих адвокатов в Лиме, который вас не обманет и свое дело сделает добросовестно. О ценах за его услуги, договаривайтесь лично напрямую.

Uksk
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 17:27:01 )

Какой исход реально бывает после амнистии? Знаю что на территории Европы могут дать еще больше. И есть ли возможность оправдания, если дело связано с наркотиками? Человек уже ходит на учебу и на работу там, пока что на данный момент это максимум что можно сделать...

Uksk
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 17:28:23 )

Спасибо, будем пробовать звонить. Надеюсь, что человек окажется добросовестным...

IvanBezImeni
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 19:14:16 )

Цитата:
Сообщение от Uksk
Спасибо, будем пробовать звонить. Надеюсь, что человек окажется добросовестным...

Он уже помогал русским и украинцам, мужик не обманщик, что редкость среди перуанцев. Я его на другом форуме нашел, его с детства русские люди знают.

IvanBezImeni
(Гость)
15 Июня, 2014 ( 19:16:23 )

погугли его этим описанием:
Dr. CÉSAR AUGUSTO ISRAEL BALLENA, CAL 43466
Consultas previa cita llamar al Telefono: (51-1) 997222199, Lima, Peru. Email: cisrael2@yahoo.es
Телефон: (51-1) 997222199 Лима, Перу, общение на испанском языке. Email: cisrael2@yahoo.es

СВД
(Гость)
16 Июня, 2014 ( 01:30:13 )

Цитата:
Сообщение от Uksk
Какой исход реально бывает после амнистии? Знаю что на территории Европы могут дать еще больше. И есть ли возможность оправдания, если дело связано с наркотиками? Человек уже ходит на учебу и на работу там, пока что на данный момент это максимум что можно сделать...


После амнистии, он должен безвыездно прожить определенный срок в Перу. Могу дать адрес одного местного бизнесмена из русских, который дает временную работу у себя на фабрике для освобожденных, чтобы человек мог как-то существовать это время.

Uksk
(Гость)
16 Июня, 2014 ( 08:06:06 )

Если вам будет не сложно, то дайте данные этого человека. Могу дать свой скайп, если вы тут не хотите писать?
Ну а впринципи какой бы хороший адвокат не был срок всего равно будет?

IvanBezImeni
(Гость)
16 Июня, 2014 ( 09:28:34 )

Как только паспорт русский на руках будет или без паспорта, пусть через границу в соседнюю страну едет, заплатит, проведут обходными тропами, а в другой стране на самолет и домой, предварительно справку на возвращение или паспорт выправив в русском посольстве.

Uksk
(Гость)
16 Июня, 2014 ( 11:50:59 )

Он с прибалтики, или это не имеет значения? А кто может провести через границу? И в соседней стране не будет проблем?

IvanBezImeni
(Гость)
16 Июня, 2014 ( 12:17:23 )

Значения не имеет. Адвоката или друзей подключай, машину в рент и к границе например Эквадор, там контрабандисты туда-сюда шныряют, договоритесь, проведут или перуанские доки в рент дадут. В другой стране проблем нет, садись на самолет и лети, разве что штраф уплотишь за безвизовый вьезд, включай дурку, моя твоя не понимай, все равно выпустят.

Uksk
(Гость)
17 Июня, 2014 ( 01:16:50 )

Как-то это вообще из рода фантастики, снять машину, и на границе с кем-то договориться. Тем более в такой стране где все обманывают... Я только здесь и пишу, что надеюсь, что хоть русскоговорящие, может просто из-за солидарности, не будут пытаться обдурить..

СВД
(Гость)
17 Июня, 2014 ( 02:39:32 )

Цитата:
Сообщение от Uksk
Если вам будет не сложно, то дайте данные этого человека. Могу дать свой скайп, если вы тут не хотите писать?
Ну а впринципи какой бы хороший адвокат не был срок всего равно будет?


Дайте Skype

Uksk
(Гость)
17 Июня, 2014 ( 04:39:05 )

Svetlana.kozevnikova страна указана Саудовская Аравия

Uksk
(Гость)
17 Июня, 2014 ( 04:41:20 )

Svetlana.kozevnikova страна указана Саудовская Аравия

IvanBezImeni
(Гость)
17 Июня, 2014 ( 06:44:34 )

Цитата:
Сообщение от Uksk
Как-то это вообще из рода фантастики, снять машину, и на границе с кем-то договориться. Тем более в такой стране где все обманывают... Я только здесь и пишу, что надеюсь, что хоть русскоговорящие, может просто из-за солидарности, не будут пытаться обдурить..

Хозяин - барин, тебе дали самый ценный совет и сказали делать с помощью друзей или адвоката. Не нравится, сиди в перуанской тюрьме. Нyжен ты мне тут тебя обманывать, как будто я что-то с этого имею. Ну-ну, нафига таким советы давать, быдло фома неверующий, как можешь судить если ты регион совсем не знаешь.
Счастливого пути!

Uksk
(Гость)
17 Июня, 2014 ( 08:11:54 )

Во-первых я это она, а не он.Во-вторых я там не нахожусь. Но спасибо за быдло, и тебе прекрасного дня. И спасибо за совет, от Фомы неверующего)


Всего сообщений: 48, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com