Гостей: 153 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 48, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
IvanBezImeni
(Гость)
17 Июня, 2014 ( 08:34:00 )

Быдло и есть быдло, сначала пришла за бесплатным советом, а потом незнакомых людей за совет в обмане обвиняет. Сиди дома, не гуляй, а твой пусть в тюрьме перуанской сидит.

Soviet
(Гость)
18 Июня, 2014 ( 10:30:43 )

Цитата:
Сообщение от Uksk
Как-то это вообще из рода фантастики, снять машину, и на границе с кем-то договориться. Тем более в такой стране где все обманывают... Я только здесь и пишу, что надеюсь, что хоть русскоговорящие, может просто из-за солидарности, не будут пытаться обдурить..


Вам серьезно говорят , если для вас это из рода фантастики то лучше отсидеть срок тогда и не пытаться ничего делать ! А по такой вот фантастики как вы говорите многие смогли убежать со страны ! Понимаю может быть у вас с финансами полная фантастика тогда другое дело, ничем с этим не могу помочь! Вас просто предупреждают , другая страна другие люди , захотят где то на чем то обдурить ,а вы сразу быдло, как вот потом соотечественникам помогать !

Uksk
(Гость)
18 Июня, 2014 ( 12:50:58 )

Я никого из пресудствуюших не обвинила во вранье!! Я сказала, что страна где все обманывают, и не кому нельзя довериться! Читайте лучше, прежде чем оскорблять кого-то! Если у вас проблема с нервыми, то попейте чего-нибудь успокоительного) извините, если я вас настолько за личное задела.
Мир вам

Uksk
(Гость)
18 Июня, 2014 ( 12:58:48 )

Я НЕКОГО не оскорбляла, и не называла быдло, "соотечественники". Я задала нормальный вопрос, если он кого-то дискриминирует, оскорбляет и т.д., то можете просто не отвечать. Я не жила и не живу в странах третьего мира, и для меня дикость что происходит в этой стране. Прежде, чем кого защищать, то посмотрите всю тему, и укажите, где и кого я оскорбила????!!!! Мир вам, "соотечественники"

IvanBezImeni
(Гость)
18 Июня, 2014 ( 16:30:49 )

Цитата:
Сообщение от Uksk
Я никого из пресудствуюших не обвинила во вранье!! Я сказала, что страна где все обманывают, и не кому нельзя довериться! Читайте лучше, прежде чем оскорблять кого-то! Если у вас проблема с нервыми, то попейте чего-нибудь успокоительного) извините, если я вас настолько за личное задела.
Мир вам

Во! Она мне уже мне диагноз ставит, нервы мои лечит, ха-ха-ха!
Да уж, вот и давай таким дунькам советы, сначала прибежите спасите, помогите, а посоветуешь, начинает критику и свару. Сиди дома, автор, и твой пусть там в Сарита Колониа сидит.

IvanBezImeni
(Гость)
18 Июня, 2014 ( 17:02:05 )

Я не жила и не живу в странах третьего мира, и для меня дикость что происходит в этой стране. (ц)

О, по ходу еще и всю страну и нас всех в третий мир и дикость опустила. Сама небось из Швейцарии, а мужичок в Перу на наркотиках попался. И оказывается это дикость.

Uksk
(Гость)
19 Июня, 2014 ( 01:21:18 )

Да именно так, я с колхоза, вы прямо в корень зрите. И мужик мой будет сидеть в Перу, который не был моим мужиком. Все именно в так, прям в точку вы:) как вы быстро расскусили меня. Прям талант какой-то у вас, может вы человек-индиго, кто знает... :D:D:D

IvanBezImeni
(Гость)
19 Июня, 2014 ( 06:33:04 )

Девушка, н что вам еще можно сказать, вы вроде за советом сюда пришли, советы вам дали, а вам все нетак. Ну и идите своей дорогой, в Сарита Колония. Или вам здесь повыступать захотелось, что вы на рупь дороже?

Uksk
(Гость)
19 Июня, 2014 ( 12:01:59 )

Спасибо за советы. Но воступать начала не я. Может в России это нормальная форма диалога, я не в курсе. Но перечатайте свои ответы еще раз, как вы на пустом месте делаете акцент на каких-то словах, взятых отдельно из контектса. Не понимаю что вы хотите доказать мне? Если нужны слова благодарности то special for u еще раз СПАСИБО. Если как-то задела ваше эго, то простите, отряхнитесь от таких как я, и ночите дальше свою корону.

IvanBezImeni
(Гость)
19 Июня, 2014 ( 13:28:05 )

Цитата:
Сообщение от Uksk
Спасибо за советы. Но воступать начала не я. Может в России это нормальная форма диалога, я не в курсе. Но перечатайте свои ответы еще раз, как вы на пустом месте делаете акцент на каких-то словах, взятых отдельно из контектса. Не понимаю что вы хотите доказать мне? Если нужны слова благодарности то special for u еще раз СПАСИБО. Если как-то задела ваше эго, то простите, отряхнитесь от таких как я, и ночите дальше свою корону.

В какой России? Вы о чем? Сначала Перу дикой страной 3го мира обозвала, теперь на Россию навалилась. Я тебе пишу из Перу и из США, к твоей России или СНГ или как вы там зоветесь, или маленькая страна из Прибалтики, не имею никакого отношения.

Ну-ну, пиши дальше. Вот после таких ответов, на любой вопрос, лучше не советовать, такие дуньки как вы сразу всех в обмане подозревают.
Иди, иди уже сама, топай ножками в Сарита Колония, навещай своего невинно заключенного.

IvanBezImeni
(Гость)
20 Июня, 2014 ( 08:57:57 )

Aeropuerto Jorge Chávez: 65 burriers detenidos en 2014
http://elcomercio.pe/lima/policiales/aeropuerto-jorge-chave-65-bur
riers-detenidos-2014-noticia-1726968

Entre ellos se encontraban 17 mexicanos, 08 españoles, y 19 peruanos, así como de otras nacionalidades: uno colombiano, dos sudafricanos, tres tailandeses, un ucraniano, un brasileño, dos ecuatorianos, dos italianos, dos bolivianos, un inglés, un esloveno y un serbio.

Uksk
(Гость)
20 Июня, 2014 ( 16:20:26 )
IvanBezImeni
(Гость)
28 Июня, 2014 ( 18:36:45 )

vot chitaj
Так живут латвийские наркокурьеры в тюрьмах Перу
Они думали, что едут за легкими деньгами, но оказались в выжженном солнцем аду, где и провели лучшие годы своей жизни. Каждый год за границей арестовывают сотни наркокурьеров из стран Балтии, а во время кризиса это количество удваивается. Больше всего балтийцев находится в перуанских тюрьмах. Молодые люди, которых я встречала, говорят так: стараюсь не думать о доме и семье, чтобы не сойти с ума.
...............................
http://rus.tvnet.lv/novosti/kommjentariy/225518-tak_zhivut_latviys
kije_narkokurjeri_v_tjurmah_pjeru

hohol
(Гость)
28 Июня, 2014 ( 22:32:19 )

Цитата:
Сообщение от IvanBezImeni
vot chitaj
Так живут латвийские наркокурьеры в тюрьмах Перу
Они думали, что едут за легкими деньгами, но оказались в выжженном солнцем аду, где и провели лучшие годы своей жизни. Каждый год за границей арестовывают сотни наркокурьеров из стран Балтии, а во время кризиса это количество удваивается. Больше всего балтийцев находится в перуанских тюрьмах. Молодые люди, которых я встречала, говорят так: стараюсь не думать о доме и семье, чтобы не сойти с ума.
...............................
http://rus.tvnet.lv/novosti/kommjentariy/225518-tak_zhivut_latviys

kije_narkokurjeri_v_tjurmah_pjeru


vot vot eto maidanovcam pokazat nado , a to rcytsya v evropy dumaut zhizn lychshe budet!!! hatchami potom budut v evrope numero 1!!))))

vivak
(Участник форума)
28 Июля, 2014 ( 18:46:26 )

Цитата:
Сообщение от СВД
Цитата:
Сообщение от Uksk
Какой исход реально бывает после амнистии? Знаю что на территории Европы могут дать еще больше. И есть ли возможность оправдания, если дело связано с наркотиками? Человек уже ходит на учебу и на работу там, пока что на данный момент это максимум что можно сделать...


После амнистии, он должен безвыездно прожить определенный срок в Перу. Могу дать адрес одного местного бизнесмена из русских, который дает временную работу у себя на фабрике для освобожденных, чтобы человек мог как-то существовать это время.


Сын освободился 26.07. сейчас ищем жилье и работу. будьте добры , пришлите данные этого бизнесмена на почту vivak@mail.ru спасибо

vivak
(Участник форума)
28 Июля, 2014 ( 18:46:43 )

Цитата:
Сообщение от СВД
Цитата:
Сообщение от Uksk
Какой исход реально бывает после амнистии? Знаю что на территории Европы могут дать еще больше. И есть ли возможность оправдания, если дело связано с наркотиками? Человек уже ходит на учебу и на работу там, пока что на данный момент это максимум что можно сделать...


После амнистии, он должен безвыездно прожить определенный срок в Перу. Могу дать адрес одного местного бизнесмена из русских, который дает временную работу у себя на фабрике для освобожденных, чтобы человек мог как-то существовать это время.


Сын освободился 26.07. сейчас ищем жилье и работу. будьте добры , пришлите данные этого бизнесмена на почту vivak@mail.ru спасибо

Адэса
(Гость)
14 Августа, 2014 ( 23:41:13 )

Вот блин. Читаю спокойно тему про Перу и (о, новость! Кто-то попался на наркотиках здесь!). Как обязательно кто-то всунет пятак про Майдан, Крым или ещё какую-то шнягу с Украиной. Есть где-то форумы где без этого?

патриот ридной неньки
(Гость)
15 Августа, 2014 ( 06:35:48 )

Цитата:
Сообщение от Адэса
Вот блин. Читаю спокойно тему про Перу и (о, новость! Кто-то попался на наркотиках здесь!). Как обязательно кто-то всунет пятак про Майдан, Крым или ещё какую-то шнягу с Украиной. Есть где-то форумы где без этого?


есть такая Olenka Caceres или Caseres. она зависает на украинстве. я взял просто по приколу этот ник, спокойно отвечал тут в теме, она мне написала на недоязыке мол не помогай кацапью, вообще не в тему. а как спросил мол ты Olenka Caceres, сообщения потрели. значит точно она.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Августа, 2014 ( 09:35:42 )

Итого : Есть Оленка Касерес, которая придерживается определённых политических взглядов ( вне зависимости от того ,разделяете вы их или нет) , публикует их, не прикрываясь никами, не используя Вашего имени. И есть Вы- настоящего имени не пишите, прикрываетесь ником, этого мало- вы и от чужого имени пишите по одному вам понятной причине. И вы же ещё выражаете недовольство?

Толик
(Гость)
15 Августа, 2014 ( 12:54:36 )

Цитата:
Сообщение от IVS
Итого : Есть Оленка Касерес, которая придерживается определённых политических взглядов ( вне зависимости от того ,разделяете вы их или нет) , публикует их, не прикрываясь никами, не используя Вашего имени. И есть Вы- настоящего имени не пишите, прикрываетесь ником, этого мало- вы и от чужого имени пишите по одному вам понятной причине. И вы же ещё выражаете недовольство?


К тому же, видимо, считает себя сверхчеловеком, поскольку ему кто-то написал на "недоязыке"! Не понимаю я современных русских, которые называют украинцев фашистами, а сами в тоже время позволяют себе такого рода высказывания!!!


Всего сообщений: 48, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com