Гостей: 137 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 20, показывается страница: 1
Страницы: 1
Бiркiт
(Гость)
25 Июня, 2014 ( 20:09:52 )

Gde v peru zhit luchshe ? ot chego seichas takoi prirost inostrancev v peru na PMZH? V kakie goroda predpochitaut ehat vse>?

почетный ветеран жизни в Перу
(Гость)
25 Июня, 2014 ( 23:15:57 )

Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

Armando Linares
(Гость)
26 Июня, 2014 ( 07:23:00 )

Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

100%. Вирусов и болезней много, недаром Лиму назыбают 2й Калькутой.

St Pedro
(Гость)
26 Июня, 2014 ( 17:42:03 )

Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

100%. Вирусов и болезней много, недаром Лиму назыбают 2й Калькутой.


Про Калькуту Вы сильно! Болезни и вирусы в головах!
А к "почетному ветерану жизни в Перу" именно в кавычках, вообще нет слов! Просто без комментариев!

почетный ветеран жизни в Перу
(Гость)
27 Июня, 2014 ( 00:59:39 )

Цитата:
Сообщение от St Pedro
Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

100%. Вирусов и болезней много, недаром Лиму назыбают 2й Калькутой.


Про Калькуту Вы сильно! Болезни и вирусы в головах!
А к "почетному ветерану жизни в Перу" именно в кавычках, вообще нет слов! Просто без комментариев!


davay ne ... tut mne

СВД
(Гость)
27 Июня, 2014 ( 01:47:07 )

Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

100%. Вирусов и болезней много, недаром Лиму назыбают 2й Калькутой.


При всем моем уважении к почетному ветерану жизни в Перу, я то прожил и проработал в Перу и Эквадоре 5 лет, на побережье, в горах и в сельве, имею вопрос- Сэр, что за херню Вы несете? Давайте порадуйте нас фактами и ссылками. С уважением СВД

почетный ветеран жизни в Перу
(Гость)
27 Июня, 2014 ( 02:15:13 )

Цитата:
Сообщение от СВД
Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

100%. Вирусов и болезней много, недаром Лиму назыбают 2й Калькутой.


При всем моем уважении к почетному ветерану жизни в Перу, я то прожил и проработал в Перу и Эквадоре 5 лет, на побережье, в горах и в сельве, имею вопрос- Сэр, что за херню Вы несете? Давайте порадуйте нас фактами и ссылками. С уважением СВД


2 года назад меня обворовали между сан исидро и мирафлоресом, когда я ехал вечером домой, загородили проезд, подбежало ворье с оружием, ну я еще и посопротивлялся, дурак. в итоге - ранение грудной клетки, выжил. индия - потому что слышал от двух знакомых русских туристов, что Лима похожа на Индию. как вылечился, бросил все, уехал в Россию. уже пару лет в Москве живу, не нарадуюсь.

Armando Linares
(Гость)
27 Июня, 2014 ( 07:46:55 )

Ветеран, очень сочуствую. Это именно то, что многие не понимают о Перу или просто не хотят снять розовые очки.

Nazar
(Гость)
27 Июня, 2014 ( 10:00:10 )

Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Цитата:
Сообщение от СВД
Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

100%. Вирусов и болезней много, недаром Лиму назыбают 2й Калькутой.


При всем моем уважении к почетному ветерану жизни в Перу, я то прожил и проработал в Перу и Эквадоре 5 лет, на побережье, в горах и в сельве, имею вопрос- Сэр, что за херню Вы несете? Давайте порадуйте нас фактами и ссылками. С уважением СВД


2 года назад меня обворовали между сан исидро и мирафлоресом, когда я ехал вечером домой, загородили проезд, подбежало ворье с оружием, ну я еще и посопротивлялся, дурак. в итоге - ранение грудной клетки, выжил. индия - потому что слышал от двух знакомых русских туристов, что Лима похожа на Индию. как вылечился, бросил все, уехал в Россию. уже пару лет в Москве живу, не нарадуюсь.


Это ты в Индии не был , Лима бы раем показалась! Да и почему именно Лима , я например в провинции живу и тут на мой взгляд безопасней и лучше жизнь чем в Лиме , большой приток иностранных инвестиций , больше рабочих мест создается ! Вот так понять и не могу что у вас с головой , зачем было ехать в Перу и жить там если там плохо вам , как то в голове не складывается ! Жить везде хорошо можно , если деньги есть! Здесь тоже много плюсов и преспектив в бизнесе например, преспектив намного больше чем в России , в России вам просто так бизнесом не дадут заняться !

почетный ветеран жизни в перу
(Гость)
27 Июня, 2014 ( 13:43:39 )

Цитата:
Сообщение от Nazar
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Цитата:
Сообщение от СВД
Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

100%. Вирусов и болезней много, недаром Лиму назыбают 2й Калькутой.


При всем моем уважении к почетному ветерану жизни в Перу, я то прожил и проработал в Перу и Эквадоре 5 лет, на побережье, в горах и в сельве, имею вопрос- Сэр, что за херню Вы несете? Давайте порадуйте нас фактами и ссылками. С уважением СВД


2 года назад меня обворовали между сан исидро и мирафлоресом, когда я ехал вечером домой, загородили проезд, подбежало ворье с оружием, ну я еще и посопротивлялся, дурак. в итоге - ранение грудной клетки, выжил. индия - потому что слышал от двух знакомых русских туристов, что Лима похожа на Индию. как вылечился, бросил все, уехал в Россию. уже пару лет в Москве живу, не нарадуюсь.


Это ты в Индии не был , Лима бы раем показалась! Да и почему именно Лима , я например в провинции живу и тут на мой взгляд безопасней и лучше жизнь чем в Лиме , большой приток иностранных инвестиций , больше рабочих мест создается ! Вот так понять и не могу что у вас с головой , зачем было ехать в Перу и жить там если там плохо вам , как то в голове не складывается ! Жить везде хорошо можно , если деньги есть! Здесь тоже много плюсов и преспектив в бизнесе например, преспектив намного больше чем в России , в России вам просто так бизнесом не дадут заняться !


Вот как раз занимался бизнесом, был небольшой ресторан-забегаловка. Все закрыл, уехал. Мне этого не надо.

Nazar
(Гость)
27 Июня, 2014 ( 15:51:35 )

Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в перу
Цитата:
Сообщение от Nazar
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Цитата:
Сообщение от СВД
Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от почетный ветеран жизни в Перу
Лучше жить в Мирафлоресе и Сан Исидро. А так - страна не очень, слишком низкий уровень цивилизованности населения и ехать с деньгами, если уж захочется делать бизнес - забегаловку какую-нибудь. Ехать в Перу - это как ехать в Индию жить.

100%. Вирусов и болезней много, недаром Лиму назыбают 2й Калькутой.


При всем моем уважении к почетному ветерану жизни в Перу, я то прожил и проработал в Перу и Эквадоре 5 лет, на побережье, в горах и в сельве, имею вопрос- Сэр, что за херню Вы несете? Давайте порадуйте нас фактами и ссылками. С уважением СВД


2 года назад меня обворовали между сан исидро и мирафлоресом, когда я ехал вечером домой, загородили проезд, подбежало ворье с оружием, ну я еще и посопротивлялся, дурак. в итоге - ранение грудной клетки, выжил. индия - потому что слышал от двух знакомых русских туристов, что Лима похожа на Индию. как вылечился, бросил все, уехал в Россию. уже пару лет в Москве живу, не нарадуюсь.


Это ты в Индии не был , Лима бы раем показалась! Да и почему именно Лима , я например в провинции живу и тут на мой взгляд безопасней и лучше жизнь чем в Лиме , большой приток иностранных инвестиций , больше рабочих мест создается ! Вот так понять и не могу что у вас с головой , зачем было ехать в Перу и жить там если там плохо вам , как то в голове не складывается ! Жить везде хорошо можно , если деньги есть! Здесь тоже много плюсов и преспектив в бизнесе например, преспектив намного больше чем в России , в России вам просто так бизнесом не дадут заняться !


Вот как раз занимался бизнесом, был небольшой ресторан-забегаловка. Все закрыл, уехал. Мне этого не надо.


Ну если ресторан то да , прибыли никакой ! С оружием либо с минерами надо работать!

Armando Linares
(Гость)
28 Июня, 2014 ( 10:09:35 )

Цитата:
Сообщение от Nazar
С оружием либо с минерами надо работать!

Ну-ну, а этих убивают почаще.

peruano
(Гость)
28 Июня, 2014 ( 15:57:40 )

Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от Nazar
С оружием либо с минерами надо работать!

Ну-ну, а этих убивают почаще.


a te kto boitsya te zhivyt bedno. pravilno budesh delat biznes nikto ne ybiet , esli y cheloveka vse horosho, ne zaviduite tak zlosto , poraduites za sootechestvinika! ochen yvazhau kavkazcev i evreev , oni vsegda za svoi narod stoyat , a nashi russkie glotky dryg drygy peregryzt gotovy , obidno za russkii narod!

Бiркiт
(Гость)
29 Июня, 2014 ( 01:21:40 )

Один вопрос тут успешные люди на форуме сидят ? Или одни лохи?даже в Индии можно добиться многого с умной головой !

Armando Linares
(Гость)
29 Июня, 2014 ( 05:34:05 )

Цитата:
Сообщение от Бiркiт
Один вопрос тут успешные люди на форуме сидят ? Или одни лохи?даже в Индии можно добиться многого с умной головой !

Да нет, один ты успешный, остальные все лохи. Приезжай в Перу, царьком будешь.

Sen.
(Гость)
29 Июня, 2014 ( 22:27:57 )

Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от Nazar
С оружием либо с минерами надо работать!

Ну-ну, а этих убивают почаще.


Уважаемый, Вы не обобщайте, лучше пример приведите кого это из наших соотечественников, кто занимается серьезным бизнесом (горнорудным, деревообрабатывающим и т.п.) убили за последние несколько лет. Вас послушать, так бизнесом в Перу вообще призраки занимаются, которых постоянно все убивают.

Далее отвечу Бiркiт.

По поводу успешных людей. Для каждого человека свой предел успеха. Одному и синица в руках за радость, а другой на достигнутом не остановиться. И тот и другой прав, только философия правды разная. Потому что и первый огромный труд приложил, чтобы синицу поймать, и второй трудяга. А по поводу того, кто из них чаще форум посещает – ответ сам собой напрашивается: некогда особо на форуме разглагольствовать тем кто вперед идет – времени нет. Кроме того, людям у которых всё хорошо сложилось в Перу особо не хочется в полемику вступать, так как их мнение будет отличаться на общем фоне, а это всегда раздражает. Чтобы закрыть этот вопрос скажу лишь одно – и лично и «по наслышке» знаю достаточно людей, имеющих серьезный бизнес. Причем среди них, не только мужчины.
По поводу ответов на поставленный свой первый вопрос. Каков вопрос, такие и ответы. Вы же задали практически риторический вопрос – типа «Кому на Руси жить хорошо?», так что и ответы соответствующие. Сам собой напрашивается ответ: «Там где нас нет!». А если серьезно подойти к ответу, то в первую очередь всё зависит от Ваших предпочтений, желаний и возможностей. Во-первых климат. В Перу очень много климатических зон. Поэтому только Вы можете решать что, где будет комфортнее проживание в климате, похожим на Санкт-Петербург, либо в климате похожим на Астраханский, а может Вы более всего мечтаете жить в горных районах… Далее необходимо решить урабанизационный вопрос: «В городе или деревне Вы мечтаете жить?». Что для Вас предпочтительнее: тихий размеренный ритм жизни, либо бешенная городская суета. Ну и так далее: предпочтение в пище, комфорте и т.п.. Для того, чтобы получить ответы по созданию бизнеса также необходимо определиться как с предпочтениями, так и с возможностями. В Перу множество секторов для открытия бизнеса – всё зависит от желания и количества инвестиций.

По поводу повышающего интереса к Республики Перу со стороны иностранцев тоже всё объяснимо. За последние годы очень многие страны Латинской Америки имеют хороший темп развития (как социального, так и промышленного), чего не скажешь о развитых странах, которые от «кризисов» не успевают отмахиваться. На данный момент, особенно страны Тихоокеанского бассейна, имеют хорошие перспективы для становления и развития бизнеса.

Распределение по городам зависит также в большей степени от того, в каком бизнесе человек себя хочет проявить (в расчет не берется ситуация, когда люди приезжают «строить любовь»). Если Вы хотите заниматься в туристической сфере, то тогда рассматривайте Лиму, Куско и основные тур. города. Хотите заниматься в области машиностроение, тяжелой промышленности – тогда Вам лучше обратить внимание на Арекипу. Лесом можно заниматься на севере Перу. Строительством повсеместно. Сельским хозяйством в зависимости от предпочтений и климата зон в Перу. Только необходимо также учитывать масштабность бизнеса – в России все привыкли к «гигантомании» - если завод, то его территорию только на транспорте объедешь, если открытый горный карьер, то такой, чтобы на его фоне грузовики игрушечными казались, если делянки для вырубки леса, то такие, чтобы за несколько дней не объехать. В Перу физ. лицо сможет создать аналогичный бизнес, но в микроскопических масштабах – завод на нескольких гектарах, месторождения - то 100 до несколько тысяч гектаров, с лесом примерно также.

Если коротенько, то вроде бы всё. Настоятельно прошу – над моим ответом «НЕ ГЛУМИТЬСЯ» - отвечать на глупости всё равно не буду. При необходимости дальнейшего общения оставляйте свой E-mail. С уважением…

Живущий в Перу
(Гость)
29 Июня, 2014 ( 22:49:51 )

Цитата:
Сообщение от Sen.
Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от Nazar
С оружием либо с минерами надо работать!

Ну-ну, а этих убивают почаще.


Уважаемый, Вы не обобщайте, лучше пример приведите кого это из наших соотечественников, кто занимается серьезным бизнесом (горнорудным, деревообрабатывающим и т.п.) убили за последние несколько лет. Вас послушать, так бизнесом в Перу вообще призраки занимаются, которых постоянно все убивают.
Далее отвечу Бiркiт.
По поводу успешных людей. Кроме того, людям у которых всё хорошо сложилось в Перу особо не хочется в полемику вступать, так как их мнение будет отличаться на общем фоне, а это всегда раздражает. Чтобы закрыть этот вопрос скажу лишь одно – и лично и «по наслышке» знаю достаточно людей, имеющих серьезный бизнес. Причем среди них, не только мужчины.
По поводу ответов на поставленный свой первый вопрос. Каков вопрос, такие и ответы. Вы же задали практически риторический вопрос – типа «Кому на Руси жить хорошо?», так что и ответы соответствующие. Сам собой напрашивается ответ: «Там где нас нет!». А если серьезно подойти к ответу, то в первую очередь всё зависит от Ваших предпочтений, желаний и возможностей. Для того, чтобы получить ответы по созданию бизнеса также необходимо определиться как с предпочтениями, так и с возможностями. В Перу множество секторов для открытия бизнеса – всё зависит от желания и количества инвестиций.
По поводу повышающего интереса к Республики Перу со стороны иностранцев тоже всё объяснимо. За последние годы очень многие страны Латинской Америки имеют хороший темп развития (как социального, так и промышленного), чего не скажешь о развитых странах, которые от «кризисов» не успевают отмахиваться. На данный момент, особенно страны Тихоокеанского бассейна, имеют хорошие перспективы для становления и развития бизнеса.
Распределение по городам зависит также в большей степени от того, в каком бизнесе человек себя хочет проявить (в расчет не берется ситуация, когда люди приезжают «строить любовь»). Если Вы хотите заниматься в туристической сфере, то тогда рассматривайте Лиму, Куско и основные тур. города. При необходимости дальнейшего общения оставляйте свой E-mail. С уважением…


Совершенно с вами согласен! Мне пока в этой стране нормально, с нашими стараюсь избегать общаться , от наших больше проблем , опыт нехороший имею с соотечественниками что здесь что в других странах, поможешь потом тебе еще и нож в спину воткнут! А в Перу тем более, кто плохо живет так это раздолбаи честно сказать, возможностей море, хотя для кого как, кто на что горазд , кто то на форумах проклинает все вокруг и боится в конуре своей сидит, а кто чего то добивается!

Armando Linares
(Гость)
30 Июня, 2014 ( 08:29:18 )

Цитата:
Сообщение от Живущий в Перу
Цитата:
Сообщение от Sen.
Цитата:
Сообщение от Armando Linares
Цитата:
Сообщение от Nazar
С оружием либо с минерами надо работать!

Ну-ну, а этих убивают почаще.


Уважаемый, Вы не обобщайте, лучше пример приведите кого это из наших соотечественников, кто занимается серьезным бизнесом (горнорудным, деревообрабатывающим и т.п.) убили за последние несколько лет. Вас послушать, так бизнесом в Перу вообще призраки занимаются, которых постоянно все убивают.
Далее отвечу Бiркiт.
По поводу успешных людей. Для каждого человека свой предел успеха. Одному и синица в руках за радость, а другой на достигнутом не остановиться. И тот и другой прав, только философия правды разная. Потому что и первый огромный труд приложил, чтобы синицу поймать, и второй трудяга. А по поводу того, кто из них чаще форум посещает – ответ сам собой напрашивается: некогда особо на форуме разглагольствовать тем кто вперед идет – времени нет. Кроме того, людям у которых всё хорошо сложилось в Перу особо не хочется в полемику вступать, так как их мнение будет отличаться на общем фоне, а это всегда раздражает. Чтобы закрыть этот вопрос скажу лишь одно – и лично и «по наслышке» знаю достаточно людей, имеющих серьезный бизнес. Причем среди них, не только мужчины.
Для того, чтобы получить ответы по созданию бизнеса также необходимо определиться как с предпочтениями, так и с возможностями. В Перу множество секторов для открытия бизнеса – всё зависит от желания и количества инвестиций.
По поводу повышающего интереса к Республики Перу со стороны иностранцев тоже всё объяснимо. За последние годы очень многие страны Латинской Америки имеют хороший темп развития (как социального, так и промышленного), чего не скажешь о развитых странах, которые от «кризисов» не успевают отмахиваться. На данный момент, особенно страны Тихоокеанского бассейна, имеют хорошие перспективы для становления и развития бизнеса.
Распределение по городам зависит также в большей степени от того, в каком бизнесе человек себя хочет проявить (в расчет не берется ситуация, когда люди приезжают «строить любовь»). Если Вы хотите заниматься в туристической сфере, то тогда рассматривайте Лиму, Куско и основные тур. города. Хотите заниматься в области машиностроение, тяжелой промышленности – тогда Вам лучше обратить внимание на Арекипу. Лесом можно заниматься на севере Перу. Строительством повсеместно. Сельским хозяйством в зависимости от предпочтений и климата зон в Перу. При необходимости дальнейшего общения оставляйте свой E-mail. С уважением…


Совершенно с вами согласен! Мне пока в этой стране нормально, с нашими стараюсь избегать общаться , от наших больше проблем , опыт нехороший имею с соотечественниками что здесь что в других странах, поможешь потом тебе еще и нож в спину воткнут! А в Перу тем более, кто плохо живет так это раздолбаи честно сказать, возможностей море, хотя для кого как, кто на что горазд , кто то на форумах проклинает все вокруг и боится в конуре своей сидит, а кто чего то добивается!

Именно чего-то, но ничего особенного. Масштабы Перу маленькие, экспорт монополизирован, качество низкое, улучшить качество, импортировать современную механизацию нет смысла, налоги высоки. Все, кто хвалится своими достижениями в Перу, крутятся как мравейчики за мелочь, жрт друг друга за малейший зароботок. Я лично предпочитаю работать в крупномасштабных странах, занятость та же самая, но отдача и заработки намного больше.

Ну конечно, кто кроме мухосранска в своей жизни не видел и кому пути закрыты в развитые страны, тому и в Перу хорошо. И, как я уже выше говорил, особенно хорошо будет когда жену украдут и изнасилуют, детей изобьют или не дай бог самому грдь прострелят. Атак, конечно, все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо.

Armando Linares
(Гость)
30 Июня, 2014 ( 10:55:15 )

Цитата:
Сообщение от Crecent
Че ты как лох, тебя что изнасиловали, и в Перу миллионы зарабатывают, ну если для тебя копейки, незнаю я что для тебя деньги тогда! Не обижайся , чего нибудь тоже добьешься !

Да это тебя в мухосранске изнасиловали. Лепечешь о миллионах, ты хоть бюджет Перу знаешь? Выше головы в Перу не прыгнешь, бо пирог один и небольшой, где в развитых странах счет идет на минимум сотни миллионов прибыли, в Перу для мухосранца уже 1 миллион счастье. Поди еще поконкурируй с перуанцами за этот миллион, думаешь они лыком в своей стране шиты? Ржу с тебя, все лохи, одни успешные олигархи именно в Перу-дыру едут.

lazyden
(Участник форума)
30 Июня, 2014 ( 12:20:37 )

Согласен с Живущий в Перу и Sen.

И насчет Индии, почему-то никто не возмущается, что Гоа не Нью-Йорк, а к Перу какие-то завышенные требования.

Цитата:
Сообщение от Armando Linares

Ну конечно, кто кроме мухосранска в своей жизни не видел и кому пути закрыты в развитые страны, тому и в Перу хорошо.

А это ИМХО как раз и есть средний "нормальный" россиянин.

Цитата:
Сообщение от Armando Linares
в развитых странах счет идет на минимум сотни миллионов прибыли, в Перу для мухосранца уже 1 миллион счастье.

В развитых странах для начала придется с теми же латиносами и прочими гастарбайтерами покантоваться, прежде чем более менее нормально устроиться удастся.


Всего сообщений: 20, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com