Гостей: 144 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 48, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
патриот ридной неньки
(Гость)
15 Августа, 2014 ( 15:55:44 )

Цитата:
Сообщение от Толик
К тому же, видимо, считает себя сверхчеловеком, поскольку ему кто-то написал на "недоязыке"! Не понимаю я современных русских, которые называют украинцев фашистами, а сами в тоже время позволяют себе такого рода высказывания!!!


Откуда вы это берете то все? Я обычный киевлянин, кстати, зовут меня Вася Филатов и был у меня спор с Оленькой. Легче стало?

патриот ридной неньки
(Гость)
15 Августа, 2014 ( 15:56:47 )

Цитата:
Сообщение от IVS
Итого : Есть Оленка Касерес, которая придерживается определённых политических взглядов ( вне зависимости от того ,разделяете вы их или нет) , публикует их, не прикрываясь никами, не используя Вашего имени. И есть Вы- настоящего имени не пишите, прикрываетесь ником, этого мало- вы и от чужого имени пишите по одному вам понятной причине. И вы же ещё выражаете недовольство?

ник был патриоты разные бывают. вы в бочку то чего лезете сразу?

Толик
(Гость)
15 Августа, 2014 ( 18:15:53 )

ник был патриоты разные бывают. вы в бочку то чего лезете сразу?

Ну тогда, это в корне меняет дело - Вы полностью оправданы, Вася Филатов!!! И придраться не к чему: весь белый и пушистый, да к тому же аж из Киева.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 15 Августа, 2014 ( 22:13:28 )

ну да, недоязык..... Оленка- это не Оленька на недоязыке, это- Елена. Это так, навскидку, если Вы из Киева. Легче не стало.... ((((((. Тяжело не было )))))))

вася
(Гость)
15 Августа, 2014 ( 22:15:37 )

Цитата:
Сообщение от IVS
ну да, недоязык..... Оленка- это не Оленька на недоязыке, это- Елена. Это так, навскидку, если Вы из Киева. Легче не стало.... ((((((. Тяжело не было )))))))

Да мне параллельно вообще, я за мир и любовь

Irinaska
(Гость)
17 Мая, 2015 ( 03:01:05 )
Irinaska
(Гость)
17 Мая, 2015 ( 03:10:34 )

Изначально дан 100% вариант решения Вашего вопроса.не относитесь конкретно и дословно к словам.- Вы спросили Вам ответили. Читая всю историю - вижу что в какой то момент не до поняли друг друга из-за стресса( видимо)... Жаль..


nachali za zdravie y zakonchili za upokoy,jajaja!!!!kto vezet kokain,vezet smert,neschatie y bol mnogim semiam!!!!Pust pudritsya v turme,net emu prosheniya!!!!!


Всего сообщений: 48, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com