Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Julianna
(Гость)
10 Августа, 2014 ( 21:01:16 )

Привет всем !! Живу в Лиме уже почти два года но до сих пор освоится как то не особо получается .. Все чужое..Иногда такая тоска берет ..Наверное есть какие то русские сообщества и коммуны? Чтобы не закиснуть от тоски по родине (( Ребят,кто где собирается и как проводите свободное время? Буду очень благодарна за ответы ))

патриот ридной неньки
(Гость)
11 Августа, 2014 ( 00:10:16 )

а в каком районе ты живешь?

Julianna
(Гость)
11 Августа, 2014 ( 13:13:38 )

В том то и дело что район у меня не очень,на пересечении Сурко и Сан Хуан.Одной выбираться в Хесус Марию или Сан Мигель где в основном собираются русские как то тяжело.Может живет кто нибудь поблизости?

Julianna
(Гость)
11 Августа, 2014 ( 15:00:45 )

Я сказала что живу на пересечении Сурко и Сан Хуан,в Урбанизасьен Амаута,нелалеко от Британико.Ни о каком Кайао и речи не было. А вообще не очень приятно натыкатся на такие ответы.Я думала что здесь усские собираются чтобы как то поддержать друг друга на чужбине..но хорошо,пойду в группу на фейсе.Cпасибо

патриот ридной неньки
(Гость)
11 Августа, 2014 ( 15:10:41 )

Цитата:
Сообщение от Julianna
Я сказала что живу на пересечении Сурко и Сан Хуан,в Урбанизасьен Амаута,нелалеко от Британико.Ни о каком Кайао и речи не было. А вообще не очень приятно натыкатся на такие ответы.Я думала что здесь усские собираются чтобы как то поддержать друг друга на чужбине..но хорошо,пойду в группу на фейсе.Cпасибо


извини, неточно прочитал. в фейсбуке есть несколько групп, в основном конечно - это курятники, где наши мигранты друг друга обсирают. русские и украинцы здесь собираются в свои группки маленькие, куда тяжело попасть. хотя есть и адекватные люди.


Privet, ya tozhe zhivu v Surco, ne sovsem ryadom s Britanico, no i ne ochen daleko. Napishi svoy mail ili kak tebya nayti v FB. Galya.

Julianna
(Гость)
18 Августа, 2014 ( 21:31:29 )

FB Mizuki Ayamura. Пишите,буду рада знакомствам ))

Julianna
(Гость)
18 Августа, 2014 ( 21:33:43 )

Пердон за неточную информацию. FB Julianna Ayamura; mail ayamura.mizuki@mail.ru

Адэса
(Гость)
3 Февраля, 2015 ( 12:00:51 )

Не собираться надо, а бежать!! Как можно скорее.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com