Гостей: 141 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1
Елена 28
(Гость)
20 Августа, 2014 ( 00:59:41 )

Всем привет :) Подскажите, такой вопрос, муж задался целью уехать из России и перебраться в Л.А. хочет от в Венесуэлу, а конкретно на Маргариту. Просматривая российские новости только и читаешь как народ недоволен Мадуро и его правлением, дефецит товаров, преступность. Скажите кто живет в Венесуэле так ли там все страшно и может стоит рассмотреть какую-то другую страну для жизни? Самой мне нравится Аргентина и Эквадор. Как там жизнь и легко ли получить вид на жительство?

Чешуя
(Гость)
20 Августа, 2014 ( 16:43:09 )

В Венесуэлу не едь -- там социализм строють. А к каким последствиям это приводит, надеюсь, не надо рассказывать?


Добрый день, Елена. Смотря для чего вы едите в Венесуэлу и на долго ли вообще?
У меня всего лишь один год жизни в Венесуэлы, есть люди кто живет там не один десяток. Но скажу, что сам начинаю понимать, что жизнь в Латинской Америке не для русского, по большей части. Менталитет не тот. Отношение к жизни, работе, отдыху.
Если работать в команде с Венесуэльцами, то очень сложно, работы самой простой от большинства из них сложно добиться.
Многие из них жалуются на все, плохое правительство, цены, работа и т.д. Но действительно мало кто из них хочет что-то изменить. Так что работа и бизнес с ними, на мой взгляд, исключен. Может у кого-то есть другой опыт работы с ними.
Если вы состоятельные и едите отдыхать, а не работать, то Маргарита да, на мой взгляд хороший вариант. В плане отдыха и безопасности. Кое-кто из моих коллег поехал в Эквадор, есть с чем сравнивать. Безопасно, на улице по среди дня не грабят, оговорюсь это в Кито, но цены дороже да и жить в общем дороже, по сравнению с Венесуэлой.
Но лучше съездить самим и посмотреть. Каждому свое...

SuperMax
(Гость)
22 Августа, 2014 ( 05:18:44 )

Цитата:
Сообщение от Чешуя
В Венесуэлу не едь -- там социализм строють. А к каким последствиям это приводит, надеюсь, не надо рассказывать?


строить социализм можно по разному :) саиое главное кто строит. а модель социализма очень даже не плоха :)

Dimitri
(Участник форума)
22 Августа, 2014 ( 05:58:11 )

Елена, полистайте форум, многое из того, о чём вы спрашиваете, тут подробно обсуждалось.

Чешуя
(Гость)
22 Августа, 2014 ( 11:45:05 )

Цитата:
Сообщение от SuperMax


строить социализм можно по разному :) саиое главное кто строит. а модель социализма очень даже не плоха :)

А кто строит-то? Поясни твою мысль.

Ignorante
(Гость)
25 Августа, 2014 ( 07:51:54 )

У меня вопрос к тем, кто в Венесуэле. В Твиттере нередко записи венесуэльцев начинаются словами ¡Ana Karina rote, ....
Такая артистка есть или что?

технический-переводчик
(Участник форума)
25 Августа, 2014 ( 10:26:06 )

Цитата:
Сообщение от Ignorante
У меня вопрос к тем, кто в Венесуэле. В Твиттере нередко записи венесуэльцев начинаются словами ¡Ana Karina rote, ....
Такая артистка есть или что?


Она студенческая лидерша проштатовской ориентации. :))) Язык подвязан, но аргументировать не научилась пока еще. В этом видео субтитры имеются.



ALLA
(Участник форума)
Москва 25 Августа, 2014 ( 12:45:58 )

Я тоже послушала. Одна и та же пластинка. Будто я вернулась на несколько лет назад. Ничего нового оппозиция не придумала.

Dimitri
(Участник форума)
26 Августа, 2014 ( 06:37:35 )

Цитата:
Сообщение от Ignorante
У меня вопрос к тем, кто в Венесуэле. В Твиттере нередко записи венесуэльцев начинаются словами ¡Ana Karina rote,


Боевой клич одного из индейских племён, какого - не помню.


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com