Гостей: 207 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
barakudakula@gmail.com
(Гость)
14 Сентября, 2014 ( 08:12:17 )

Доброго вам времени суток. Моя история достаточно интересная и богата красочными событиями, но думаю что врядли вам будет интересно всё это читать. Поэтому сразу к делу. Живу в Dom.Rep. Два месяца назад проснувшись я обнаружил(верней сказать не обнаружил)в своей квартире многих вещей. В итоге всё что можно было унести ,унесли:)При том что я иду здоровый образ жизни, и апартаменты снял на побережье , три минуты и в воде. Третий этаж , охрана с оружием, оказалось это не проблема. Интересный факт,что выносили через балкон. Но суть в том , что вместе с вещями и деньгами ,эти не хорошие люди утащили мой паспорт. Это произошло как раз накануне моего отъезда домой. Два месяца понадобилось чтобы документ позволяющий вернуться домой оказался в консульстве. Консульство Украины находиться на Кубе, и всё бы хорошо, но прийдя в единственную транспортную компанию DHL я понял что забрать документ будет не возможно. Причин огромное количество, мне о них рассказал руководитель главного офиса DHL . Ну вот тут и начинается вся суть моего КРИКА о помощи. Нужно забрать письмо и отправить его компанией DHL. Все расходы связанные с этим конечно я беру на себя( + ). Пожалуйста помогите мне! Мой почтовый адрес barakudakula@gmail.com все подробности я опишу там. Большое всем человеческое Спасибо!

Dimitri
(Участник форума)
14 Сентября, 2014 ( 11:36:06 )

Не понял, письмо нужно забрать на Кубе?

barakudakula
(Гость)
15 Сентября, 2014 ( 01:03:08 )

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com