Гостей: 86 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
elena.matveeva
(Участник форума)
14 Ноября, 2014 ( 22:11:37 )

уважаемые, возможно кто то знает и может помочь. очень нужно передать в москву кошачий коготь и траву манайюпу воригинальном виде. почта берет только в капсулах, а это процессированный продукт и менее эффективный. очень нужно помочь тяжело больному человеку.

lazyden
(Участник форума)
17 Ноября, 2014 ( 23:57:07 )

Траву такую не знаю, а унья дэ гато продается в Лиме в упаковке, у м еня ее на почте принимали без вопросов, и все доходило до адресата. Из аэропорта в Лиме, из Чиклайо и даже вроде из райцентра.
http://escape.37e.org/gallery/Peru/hierbas/dscn4442.jpg

Оно еще в супермаркетах продается в пакетиках для заварки, как чай, упаковка по 25 и 100 шт.

elena.matveeva
(Участник форума)
18 Ноября, 2014 ( 13:57:28 )

вот не берут, я на ларко в серпост ходила, говорячт только капсулы. не важно, я уже поняла, что не получится. про пакетики спрошу, это идея.

lazyden
(Участник форума)
19 Ноября, 2014 ( 10:52:33 )

Если ходить по чистым улицам для белых людей, конечно, ничего не получится, и работники почты предпочтут перестраховаться, чтоб потом жалоб не было.

Если вы обратили внимание на фотографию, присутствует упаковка и этикетка с "R.S....." - это рехистро санитарио. Надо сказать об этом работникам почты. Пару лет назад человек из центрального офиса на Томас Вайе отправлял, кору купил в каком-то магазинчике по соседству. В отделении почты в аэропорту принимают, ближайший рынок - Санта Роса, есть отдельчики трав, можно купить там. Из Чиклайо и из райцентра все нормально ушло и дошло. В составе большой посылки с кофе, шарфами и т.д.

Вот вы пишите "очень нужно помочь", а объездить 3-4 отделения почты на окраинах не хотите. Ну наймите кого-нибудь, чем капсулы по 40, или сколько там солей за флакон, покупать.

Исправлено автором: 19 Ноября, 2014 ( 10:54:01 )

elena.matveeva
(Участник форума)
19 Ноября, 2014 ( 11:43:54 )

спасибо большое, я здесь не очень ориентируюсь. хочу уточнить, если я отправляю из кайао, то там возьмут? два года назад я тоже отправляла, сейчас не берут, явно перестраховываются.

lazyden
(Участник форума)
19 Ноября, 2014 ( 13:06:29 )

Отправлял в начале этого года из отделения в здании аэропорта, 2й этаж. Упирайте на наличие рехистро санитарио.

elena.matveeva
(Участник форума)
20 Ноября, 2014 ( 17:18:16 )

spasibo, reshila seichas vopros cheres ariquipu. ochen blagodaru.
, dumau v lime prosto rogom upirautsya.


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com