Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 54, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3
elena.matveeva
(Участник форума)
22 Апреля, 2015 ( 20:16:13 )

На счет страховки - с маленьким ребенком лучше ее иметь. У нас был случай, муж заболел панкреатитом, мы платили за анализы в Суркийо есть клиника большая, но когда у нас деньги закончились, нам врачи выписали талончики на дальнейшее бесплатное лечение. Т.е. есть варианты. Прививки для здоровья нам не понадобились, но для виз их везде спрашивают, однако можно договориться. Два раза нам дали визу без прививок 9у дочери нет прививки от желтой лихорадки, я не хочу ее делать. Один раз отказали для визы в Боливию,это было в лиме, но в Пуно сделали, там все проще.

Адэса
(Гость)
23 Апреля, 2015 ( 05:33:00 )

знакомые правильно про прививки говорят. Еще рекомендую сайт http://www.kdmid.ru/docs.aspx?lst=country_wiki&it=/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%83.aspx это сайт консульского департамента МИДа России. То, что там описывается, можно хоть на цитаты растаскивать. Причем, это не сборище анонимусов, как здесь, а официальный информационный ресурс. (Наверное, Че приложил руку к тексту. Официально, ёмко, но, без излишней критики, которую можно позволить здесь). Там и про прививки, и про наркотики, и про перуанскую пунктуальность и обещания, и про страховки, и много чего полезного. Кстати, про наркотики. Ни под каким предлогом не берите никакие передачи "для знакомых в Москве" от малознакомых людей. Если, не хотите случайно оказаться в местной тюрьме лет на 6. Это минимум. Причем очень гуманно. В Китае за такое пускают на органы.

гостья
(Гость)
23 Апреля, 2015 ( 14:13:10 )

Адэса, благодарю за информацию! Сайт этот мне почему-то не выдавался при поверхностном поиске. Видимо, для знатоков). Действительно, всё написано правдиво и сдержанно. Но я от некоторых вещей, конечно, маленько в шоке уже при прочтении).


Цитата:
Сообщение от Адэса
Наверное, Че приложил руку к тексту


Не, я не прикладывал. Просто писал чел примерно с моими взглядами на окружающую реальность. Уверен по 99 вопросам из 100 мы с ним бы сошлись. Не исключаю, что я или знаю его, или его знакомых. Латиноамериканский котел.

А дурочки пусть в говно едут к своим обезьянкам. Детей только русских жалко, что они с собой везут...

Адэса
(Гость)
24 Апреля, 2015 ( 01:25:58 )

Цитата:
Сообщение от гостья
Сайт этот мне почему-то не выдавался при поверхностном поиске.

Ну, это и естественно. Задача Консульского отдела МИДа информировать граждан, а не заниматься СЕО. А на первых местах всегда будут турфирмы, обещающие незабываемый отдых в стране Чоло.


очень интересное предположение, и зачем мне женщине, заманивать в Перу другую женщину? Будьте добры ответьте. Посмотрим как дальше развивается Ваша фантазия

Креакл
(Гость)
24 Апреля, 2015 ( 19:29:13 )

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯ
очень интересное предположение, и зачем мне женщине, заманивать в Перу другую женщину? Будьте добры ответьте. Посмотрим как дальше развивается Ваша фантазия


Это хорошо обдуманная вами поэтапная операция. Кастет, парализующий спрей, финальная фраза "арривидерчи, май дарлинг"! С целью элементарного грабежа на пустынной горной дороге. А что это белеет на скалах в глубокой пропасти?


Цитата:
Сообщение от Креакл
Цитата:
Сообщение от ЯЯЯ
очень интересное предположение, и зачем мне женщине, заманивать в Перу другую женщину? Будьте добры ответьте. Посмотрим как дальше развивается Ваша фантазия


Это хорошо обдуманная вами поэтапная операция. Кастет, парализующий спрей, финальная фраза "арривидерчи, май дарлинг"! С целью элементарного грабежа на пустынной горной дороге. А что это белеет на скалах в глубокой пропасти?


Да , точно именно так все и планируется. Жду еще предположений на эту тему

мал
(Гость)
1 Мая, 2015 ( 22:47:02 )

Цитата:
Сообщение от гостья
Адэса, благодарю за информацию! Сайт этот мне почему-то не выдавался при поверхностном поиске. Видимо, для знатоков). Действительно, всё написано правдиво и сдержанно. Но я от некоторых вещей, конечно, маленько в шоке уже при прочтении).


Ну ка Вы, решились ехать? Или передумали?

гостья
(Гость)
9 Мая, 2015 ( 21:21:29 )

Мал, я все ещё думаю.Если ехать, надо чётко понимать, зачем. И какие последствия могут быть.

lazyden
(Участник форума)
10 Мая, 2015 ( 05:20:17 )

Вы же вроде хотели на посмотреть, а не на совсем. И за его счет. Чего бы и не прокатиться. Вряд ли вас вот так прямо сразу похитят или убьют :)

Джемма
(Гость)
10 Мая, 2015 ( 05:33:15 )

гостья,а стоитли судьбу испытывать?!За это время,что тебе народ здесь отвечает,он мог и сам к тебе туда-сюда съездить.Может,у тебя сразу пропадет желание продолжения знакомства.

Адэса
(Гость)
10 Мая, 2015 ( 21:47:40 )

В эпоху интернета можно по адресу, куда ехать, посмотреть на Гугл картах фото его дома или квартиры. Думаю, Вас порадует колючая проволока под напряжением вокруг дома. Готов побиться об заклад, что она там имеется. Если не у него, то у соседа точно. Заодно пробить район. Посмотреть, что там находится. Может, кто даже из форумчан там проживает или имеет радость там бывать. Перу, ясно, не сказка. Но, и в России можно иметь счастье жить рядом с Цапками, или в солнечном Магадане. Если Вы оттуда, то Перу может показаться очень даже неплохим вариантом. Если же Вы из города в европейской части России, то это обмен шила на мыло. Причем, Россия более привлекательна. А так - согласен с мнением, что, почему бы и не прокатиться. Чтоб потом не жалеть. Может, Ваш кавалер из 5% нормальных перуанцев, а не из 95% о которых здесь очень подробно описано.

Aga
(Гость)
11 Мая, 2015 ( 23:10:03 )

а надо в Перу - дыру ехать, если у себя дома гамно такое же есть? Может дома лучше?

Джемма
(Гость)
13 Мая, 2015 ( 06:18:03 )

Ага,так известно ж,хорошо там,где нас нет.Экзотика манитс.

belli
(Гость)
24 Мая, 2015 ( 20:55:41 )

привет я хочу дать ответ. Потому что я остаюсь в Лима Перу одного года. Peruano людей так Лир. Они говорят так сладко. Но реальная это просто мечта. Если ваш друг жизни в Лиме. San Isidro MIRAFLORES SURKO LA MOLINA SAN BORJA это хорошо. and Barranko.
но если другой области, real very плохо и грязно. Я живу в Северной LIMA ЭТО ОЧЕНЬ ужасный.Нормальная жизнь в Лиме только хорошее место. Я желаю тебе удачи

англоман
(Гость)
25 Мая, 2015 ( 17:11:59 )

Belli, get out of there before it's too late... Best of luck!

гостья
(Гость)
30 Мая, 2015 ( 06:46:51 )

Привет, belli! Спасибо тебе за совет! Я уже очень много изучила информации о Лиме и продолжаю изучать. Страна непростая, да. Вам желаю удачи и не падать духом ни при каких обстоятельствах!!!

местный
(Гость)
13 Ноября, 2015 ( 21:43:29 )

полностью согласен !

Очень умный
(Гость)
18 Января, 2016 ( 19:26:40 )

Ну и как - слетала? :))


Всего сообщений: 54, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com