Гостей: 146 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 99, показывается страница: 4
Страницы: 1 2 3 4 5
Алсу
(Гость)
6 Февраля, 2012 ( 03:01:57 )

Правильно, все зависит от человека. Плохому везде плохо, даже в раю. А я вот опять еду на днях, мне понравилось.


Цитата:
Сообщение от Алсу
Здравствуйте, Анна! Случайно попала на этот форум. Вашу задумка создать конструктивный и интересный форум, похоже, не удалась. Узнаю "наших". Я была в Парагвае в 2010 около 3-х месяцев. Мне понравилось. Сейчас снова лечу к сыну - он работает консулом в посольстве России. Может, Вы его знаете. Вы мне глубоко симпатичны.Я бы хотела подружиться с Вами. У меня уже есть друзья из АРИДЕПа. После прошлого посещения я выложила некоторые видео на YouTube. В эту поездку хочу побольше узнать о стране и рассказать моим друзьям в России.


Уюююй,как не понравится,если сын в посольстве работает.А вы попробуйте так,без больших доходов,да без квалифицированной работы, да без билета назад,так на пару лет,вот тогда бы хотелось на вас посмотреть.А рай оставьте в покое;на форуме разные люди и судят они жизнь в странах, где живут субъективно.Знаем мы как "работают" и живут посольские,которым наплевать на нужды своих же сограждан,как-бы не переработались бедные.

Фон Зюдофф
(Гость)
6 Февраля, 2012 ( 12:24:55 )

Цитата:
Сообщение от 1957
Цитата:
Сообщение от Алсу
Здравствуйте, Анна! Случайно попала на этот форум. Вашу задумка создать конструктивный и интересный форум, похоже, не удалась. Узнаю "наших". Я была в Парагвае в 2010 около 3-х месяцев. Мне понравилось. Сейчас снова лечу к сыну - он работает консулом в посольстве России. Может, Вы его знаете. Вы мне глубоко симпатичны.Я бы хотела подружиться с Вами. У меня уже есть друзья из АРИДЕПа. После прошлого посещения я выложила некоторые видео на YouTube. В эту поездку хочу побольше узнать о стране и рассказать моим друзьям в России.


Уюююй,как не понравится,если сын в посольстве работает.А вы попробуйте так,без больших доходов,да без квалифицированной работы, да без билета назад,так на пару лет,вот тогда бы хотелось на вас посмотреть.А рай оставьте в покое;на форуме разные люди и судят они жизнь в странах, где живут субъективно.Знаем мы как "работают" и живут посольские,которым наплевать на нужды своих же сограждан,как-бы не переработались бедные.


Российские дипломатические сотрудники - это самые настоящие герои, работающие в тяжелейших условиях загранки за мизерную оплату, живущие порой в антисанитарных условиях, испытывающие повседневную слежку иностранных полицейских служб, считающих каждого (почти) гражданина РФ членом какой-нибудь ОПГ., наркокартеля или банды по торговле живым товаром. Плюс к этому экзотические болезни, тяжелейшая обстановка в трудколлективах, и нередко - послы самодуры, считающие себя царьками и властителями душ.


Ну насмешили,вижу я этих "героев" да вспоминаю несколько случаев "помощи" и " заботы" о своих соотечествениках.Один раз видела как консульство не открыли ни двери перед парой пожилых людей,у которых сын погиб в России, а у них бедных ни копейки не было.Стояли перед воротами в обнимку и плакали,сердце разрывалось.Скажете,не мое дело,ДА МОЕ тоже.Позвонила по переговорнику(бишь intercomunicador,да сказала этим "героям и преследуемым " все что думала.Если работа такая" тяжелая" и так плохо оплачиваемая, а ну предложите ее,уверена,что десятки согласятся,знаю, что вы можете сказать,что не квалифицированы.Да нет,батенька,везде есть люди образованные,а что касается трудного коллектива,так это как говорится,что посеешь, то пожнешь,все происходит что каждый норовит идти по "трупам",чтобы быть таким царьком


Да,приписка,никто не говорит,что этим пожилым людям должны были оплатить билеты,хотя в других странах есть фонды(думаю у нас тоже дожны быть),но впустить о поговорить лично,а не через как это делалось были ОБЯЗАНЫ

Анна
(Участник форума)
8 Февраля, 2012 ( 09:26:36 )

Цитата:
Сообщение от Алсу
Здравствуйте, Анна! Случайно попала на этот форум. Вашу задумка создать конструктивный и интересный форум, похоже, не удалась. Узнаю "наших". Я была в Парагвае в 2010 около 3-х месяцев. Мне понравилось. Сейчас снова лечу к сыну - он работает консулом в посольстве России. Может, Вы его знаете. Вы мне глубоко симпатичны.Я бы хотела подружиться с Вами. У меня уже есть друзья из АРИДЕПа. После прошлого посещения я выложила некоторые видео на YouTube. В эту поездку хочу побольше узнать о стране и рассказать моим друзьям в России.


Здравствуйте, Алсу! Будем очень рады встрече. Пишите на and4367@yandex.ru

estranjero
(Гость)
8 Февраля, 2012 ( 09:33:20 )

Абсолютно согласен с 1957. Знаем мы этих "героев-мучеников", в том числе и парагвайских.Но не будем расстраивать мамашу, пусть все видит в розовом свете.

Lola Elena
(Гость)
22 Февраля, 2012 ( 02:41:51 )

Уважаемая Анна! я сегодня случайно попала на ваш форум и подумала что вы сможете помочь мне. В интернете я нашла статьи о почетном консуле России в Парагвае Игоре Анатольевиче Флейшере-Шевелеве. Это меня очень заинтересовало,потому что моя бабушка по маме тоже происходила из семьи Флейшеров, была дочерью Евгения Николаевича Флейшера. Меня воспитывала бабушка и мы жили в Москве до 1957года,а потом все перехали в Среднюю Азию. Сейчас я живу в Ташкенте.. В ноябре прошлого года мы с сесторй похоронили маму на русском кладбище в Душанбе,где она жила и работала редактором киностудии. Ей было 92 года. У нас остались фотографии бабушкиных родственников. Захотелось узнать о них больше и я нашла в интернете генеалогическое древо, хотя и не полное. Я была бы вам благодарна,если бы вы помогли мне наладить переписку с Игорем Анатольевичем.


сейчас в парагвае орудует новый коля нейфилд.на страницах своего сайта восторгается превосходной жизнью и заманивает всех в этот рай.вопрос-для чего7 простой ответ-снять деньги за седулю.не верьте данайцам дары приносящим.не верьте сказкам про парагвай.превосходная жизнь была изакончилась 6лет назад.


Цитата:
Сообщение от юра
сейчас в парагвае орудует новый коля нейфилд.на страницах своего сайта восторгается превосходной жизнью и заманивает всех в этот рай.вопрос-для чего7 простой ответ-снять деньги за седулю.не верьте данайцам дары приносящим.не верьте сказкам про парагвай.превосходная жизнь была изакончилась 6 лет назад.


Сбрось ссылку этого сайта.


Елена, напишите мне на на email - alsu121156@yandex.ru Я знакома с Игорем Анатольевичем.

николай
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 08:44:34 )

хочу пообщатся николай врач иглотерапевт город миасс челябинская область россия


Мы всё ждем , начинай общаться.

Барсеткин
(Гость)
4 Сентября, 2012 ( 07:16:40 )

Цитата:
Сообщение от tiko
Мы всё ждем , начинай общаться.


Преодолею волнение, напишу несколько слов на бумажке, чтобы не сбиться, и начну общаться. Свободные стулья есть?

артур
(Гость)
27 Января, 2013 ( 20:55:51 )

привет ,если кому не сложно напишите мне как получить вид на жительство в парагвае и какие реальные цены на недвижимость . заранее благодарю pingvinalfa@mail.ru

zazamuhh
(Участник форума)
14 Апреля, 2015 ( 13:46:05 )

Привет ! Намереваюсь (не в едином порыве, а спланированно - жизнь заставила) бросить всё и уехать хоть куда. Парагвай крайне импонирует, но есть определённые препятствия. Могу ли я у вас проконсультироваться ?

Ольга Грачева
(Гость)
15 Мая, 2015 ( 07:42:40 )

Ищу русскоговорящих гидов и переводчиков в Асунсьоне!!!
Отзовитесь! graantravelperu собака gmail точка com!

Антон
(Гость)
1 Марта, 2016 ( 14:44:37 )

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста миграционного адвоката в Асунсьоне.
moscowtime00 /a/ mail.ru

Владимир Н.
(Гость)
1 Декабря, 2016 ( 19:51:32 )

Здравствуйте! Ищу в Парагвае энергичного и хваткого, хорошо говорящего на испанском и русском человека для продвижения российского дорожно-строительного ноу-хау. Если есть такой на примете дайте пожалуйста знать. Или может быть есть специализированный форум на данную тематику?
Буду рад любой информации, спасибо!
Bleepdot@gmail.com

Вагиф
(Гость)
18 Декабря, 2016 ( 15:19:32 )

Хочу тоже в Парагвай. Конечно жить и работать. Поможите?


Всего сообщений: 99, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com