Гостей: 137 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Варвара Т.
(Гость)
3 Сентября, 2015 ( 19:58:43 )

Вот какую кампанию начинают:
Уважаемые друзья по Авааз,

Это одна из лучших идей, которыми мы занимались за все время.

Вы знаете, что тропические леса Амазонки вырабатывают 20% кислорода на планете, являются домом для 10% всего нашего биологического разнообразия и родиной уникальных коренных народов, а также представляют собой лучшую защиту против изменения климата?

Но эти леса вырубают со скоростью 16 футбольных полей *за время, требующееся для прочтения этого письма*. Серьезно.

Как мы можем остановить эту трагедию? Есть идея создать первый в мире международный, полностью охраняемый, огромный заповедник. Миллион наших членов уже поддержали эту идею, и правительство Колумбии также выступило «за»! Теперь нам необходимо одержать победу в Бразилии. Рейтинг президента Дилмы Русеф сейчас рекордно низок, и ей нужно что-то, что вернет ей популярность среди народа. Бразильцы любят Амазонку, и, согласно инсайдерской информации, президент может поддержать идею!

Парк будет величиной с две Франции. Это звучит как мечта, но мы уже близки к победе, которая может стать одной из крупнейших, когда-либо одержанных нами. Но по мере приближения к победе, лоббисты от сельского хозяйства и горнодобывающей промышленности будут оказывать сильное сопротивление, бросая в бой огромные средства. Нам нужно провести широкомасштабную информационную кампанию, чтобы убедить президента Русеф поддержать нашу идею, и как можно скорее! Если 50 тысяч наших членов сделают взнос в размере стоимости напитка или завтрака, мы сможем организовать эту кампанию.

Сделайте вклад, чтобы помочь создать крупнейший в мире заповедник в Амазонке:

ДА, Я ВНЕСУ €2

ДА, Я ВНЕСУ €4

ДА, Я ВНЕСУ €8

ДА, Я ВНЕСУ €16

ДА, Я ВНЕСУ €32

Чтобы внести другую сумму, нажмите здесь.

Авааз насчитывает 7 миллионов членов в Бразилии, мы тесно сотрудничаем с лидерами коренных народов - наша организация как никто другой знает, как лучше всего провести эту кампанию. Но для того, чтобы нас услышали в кулуарах власти и наши голоса одержали верх над давлением лоббистов, нам необходимы финансовые средства, чтобы усилить мощь кампании с помощью таких тактик, как:
Освещение в СМИ, публикация рекламных объявлений, включая воодушевляющие обращения бразильских знаменитостей.
Встречи лидеров коренных народов с ведущими политиками.
Посещение территории Амазонки национальными и мировыми СМИ для широкого освещения возлагаемой надежды на этот парк и увеличения давления со стороны СМИ на лиц, принимающих решения.
Митинги и привлекающие внимание акции для того, чтобы сделать призыв к действиям более мощным.
Личные обращения к президенту Дилме от ее любимых писателей и актеров.
Создание команды для мониторинга прогресса по этому вопросу в правительстве и оперативного реагирования на любые повороты в деле.
На планете осталось всего 3 реликтовых леса, и нам нужно сохранить леса Амазонки. Они нужны и коренным народам, которые там живут. Звучит очень масштабно, но это действительно может стать историческим событием, которое кардинально изменит ситуацию в борьбе за спасение лесов Амазонки.

Ранее мы сыграли ключевую роль в достижении побед в огромных сражениях, включая принятие в Бразилии закона, который исключил из политической сферы тысячи коррупционеров. Давайте поддержим людей Бразилии и добьемся создания крупнейшего заповедника из джунглей Амазонки:

ДА, Я ВНЕСУ €2

ДА, Я ВНЕСУ €4

ДА, Я ВНЕСУ €8

ДА, Я ВНЕСУ €16

ДА, Я ВНЕСУ €32

Чтобы внести другую сумму, нажмите здесь.

Ценность нашего сообщества заключается в способности видеть самые серьезные проблемы, стоящие перед человечеством, и бороться с ними лицом к лицу, предлагая наиболее эффективные решения. Когда другие жалуются и отчаиваются, мы принимаем меры и действуем. Ситуация с созданием заповедника - классический случай описанного выше: если мы поможем одержать победу, то это станет одним из наших крупнейших достижений. Мы невероятно признательны всем находчивым, неравнодушным и целеустремленным членам нашего движения.

С надеждой, воодушевлением и признательностью,

Рикен, Алекс, Алафия, Лайла, Наталия, Элис, Эмма и вся команда Авааз

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ:

Ученые обвинили власти Бразилии в "спланированной" вырубке Амазонии (РИАНОВОСТИ)
http://ria.ru/science/20150801/1155949576.html/

Вырубка амазонских лесов снова набирает обороты (Gismeteo)
https://www.gismeteo.ru/news/klimat/11531-vyrubka-amazonskih-lesov-snova-nabiraet-oboroty/

К 2030 году половина тропических лесов Амазонки окажется на грани исчезновения (Meatthetruth.ru)
http://meatthetruth.ru/tropicheskie-lesa-amazonki/

Вырубка лесов в Амазонке вызывает ускорение видовых потерь (Экология и промышленность России)
http://ekologiya.net/?q=node/36716/

Avaaz.org – это 41-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках. Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com