Гостей: 206 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 33, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Октября, 2015 ( 04:38:46 )

Цитата:
Сообщение от Вольнов
Как я и думал, у вас просто нечего возразить и опровергнуть данную ситуацию


Да уже надоело эту тему обсасывать! Я тыщу раз писала, что многократно бывала в Венесуэле, одна или с коллегами в любое время передвигалась по Каракасу. До сих пор завидую их поздневечерней жизни простых людей (не в закрытых клубах!) - вечерком посидеть с друзьями в крошечных "ресторанчиках" или "кафешках" у телевизора с футболом или бейсболом... С пивом или просто с разговорами. На тех же улицах, где живут. В моем спальном районе Москвы все немногие подходящие точки в руках инородцев, где они и кучкуются, а русские мужики в день получки - под кустами на травке. Или на детских площадках. С этим сейчас активно борются, но доступной альтернативы-то не создают.

Опять же много раз писала, что в хваленой стране Чили не раз я и мои коллеги были ограблены или чудом его избежали. Среди бела дня!!! Так что мне есть с чем сравнивать.

В Венесуэле с приходом к власти Чавеса уклад повседневной жизни не особенно изменился.Торгово-промышленный саботаж, безусловно, омрачает картину. Но борьба за доступ к кормушке - обычное дело для любой страны. И чёрная пропаганда в ней особенно в ходу. Что мы и видим на примере стран Лат Америки, в которых правительства осуществляют социальные программы в интересах большинства, а не кучки олигархов.

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Октября, 2015 ( 04:59:33 )

Цитата:
Сообщение от Эльвира
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Как интересно! Эльвира, а вы можете мне написать на dmitri_elruso собака яху точка ком?

я здесь не одна, поэтому...

Тем более. Дмитрий явно не для амура заинтересован.

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Октября, 2015 ( 11:31:19 )

Цитата:
Сообщение от Вольнов
В Венесуэле самая высокая преступность в Латинской Америке!


Кто это сказал? Ну, сидите и дрожите дальше!

Волнов
(Гость)
29 Октября, 2015 ( 11:43:51 )

Спросите любого, кто там живет из местных жителей. И многие туристы тоже расскажут много интересного. Новости почитайте или любую другую информацию о преступности там. Да вам каждый гражданин Венесуэлы расскажет как у них там с уровнем преступности дело обстоит

Dimitri
(Участник форума)
29 Октября, 2015 ( 12:21:35 )

Цитата:
Сообщение от Эльвира
я здесь не одна, поэтому...

Эээ...я вообще-то, диссертацию имел в виду.

Dimitri
(Участник форума)
29 Октября, 2015 ( 12:23:07 )

Цитата:
Сообщение от Волнов
Да вам каждый гражданин Венесуэлы расскажет как у них там с уровнем преступности дело обстоит


Я, кстати, гражданин Венесуэлы. И да, с преступностью дела обстоят неважно. Но вы откровенно передёргиваете и врёте.


Dimitri явно разбогател после получения гражданства и пешим ходом по Петарам больше не перемещается :D

Кое-кто
(Гость)
29 Октября, 2015 ( 19:10:16 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Эльвира
я здесь не одна, поэтому...


Эээ...я вообще-то, диссертацию имел в виду.

Слышь, парень, не клейся! Ищи подходящую тебе диссертацию в другом месте...

Dimitri
(Участник форума)
30 Октября, 2015 ( 06:10:29 )

Ну я ещё только кое у кого не спрашивал, с кем мне общаться.

ALLA
(Участник форума)
Москва 30 Октября, 2015 ( 07:11:13 )

Цитата:
Сообщение от yomoyo
Dimitri явно разбогател после получения гражданства и пешим ходом по Петарам больше не перемещается :D


Пешим ходом по петарам передвигался другой форумчанин - обожатель грибов, кажется, его звали.

Dimitri
(Участник форума)
31 Октября, 2015 ( 01:11:30 )

В Петаре был последний раз, по-моему, в мае. На Каблетрене с девушкой катался. До этого не был года 3. Зато сегодня был на рынке Кинта-Креспо, тоже вполне "народное" место.

Эльвира
(Гость)
31 Октября, 2015 ( 04:03:41 )

чтобы разгрузиться от мозговой нагрузки погуляли с другом по атильо колониальному пригороду каракаса. спокойно и мирно как везде. посидели в ресторане ЛА ГОРДА и насладились местными блюдами ПАБЕЛЬОН КРИОЛЛЬО и МУСС де Парчита. вкусные арепки вместо хлеба потом ГУАЙОЙО то есть крепкий кофе из небольших чашечек. недорого. раз в неделю можно себе позволить

Dimitri
(Участник форума)
4 Ноября, 2015 ( 12:40:52 )

Для "мозговой разгрузки" есть ещё Ля-Эстансия, парк Миранды и станция канатной дороги на вершине Авилы.


Всего сообщений: 33, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com