Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ася
(Гость)
5 Ноября, 2015 ( 13:32:28 )

Добрый день!

Я журналист, меня зовут Татьяна.
Мои коллеги на днях прилетели из Лимы - мы снимали там программу для тех, кто захочет попутешествовать в Перу.

Местный гид, сказал, что город поделен между собой между бандами. И теперь редактор трясет из нас названия группировок и кто по какому району главный.

Не подскажете "места-пароли-явки"?


Спасибо!

Адэса
(Гость)
5 Ноября, 2015 ( 19:26:56 )

Вы бы у гида и спросили, а не по форумам искать. А если ваш обкуренный гид скажет, что Перу контролируется инопланетянами, тоже поверите? В Перу большой криминал, но также не стоит верить перуанцам, так как они в большинстве лгуны, не отвечающие за свои слова. Хотя, вы как журналист можете и от себя насочинять про "банду Педро" и "жестоких ребят Альвареса". Один журналюжка создал цикл "самые опасные города мира" где рассказал про супер бандитский город Одессу. Ничего общего не имеющий с реальностью. Если вы крутой официальный телеканал, то не ищите слухи по интернету,
российское консульство расскажет вам больше. Иначе потом будете посмешищами. Удачи в поисках.

Толик
(Гость)
5 Ноября, 2015 ( 21:50:31 )

И то правда, не на тот ресурс Вы вышли в поисках нужной Вам информации. Большинство иммигрантов в Лиме пределы своих более-менее благополучных районов только по крайней нужде покидают, а Вы - пароли, явки, имена...

Ася
(Гость)
5 Ноября, 2015 ( 22:42:51 )

Ну разумеется, я прямо сейчас куплю билет на самолет и полечу в Лиму искать гида.
И поинтересуюсь в посольстве, которое в течение 21 дня будет давать ответ на мой вопрос.
Напоследок, включу фантазию по вашему совету.
А пока позадаю вопросы на форумах и сверю информацию.
И воспользуюсь той, что будет совпадать

Ася
(Гость)
5 Ноября, 2015 ( 22:44:23 )

А подскажите, пожалуйста, на какой форум стоит написать?
Может, какие лимские СМИ пошерстить хотя бы на предмет стоящей криминальной колонки?
Спасибо!

Толик
(Гость)
5 Ноября, 2015 ( 23:00:11 )

Цитата:
Сообщение от Ася
А подскажите, пожалуйста, на какой форум стоит написать?
Может, какие лимские СМИ пошерстить хотя бы на предмет стоящей криминальной колонки?
Спасибо!


Если дружите с испанским, то погуглите Delincuencia en Lima, может, что-то и найдёте.

Ася
(Гость)
6 Ноября, 2015 ( 12:17:39 )

Придется подружится :)
Спасибо большое!

Человек Альвареса
(Гость)
8 Ноября, 2015 ( 06:37:59 )

Татьяна! За информацию нужно платить. Иначе - полно ресурсов в интернете. Вы напишите, сколько вы(вернее ваш канал или агентство) готовы заплатить? Что Вы конкретно хотите узнать? Ваш имэйл для связи? И тогда, возможно, хоть интервью из перуанских тюрем устроить. Всё зависит от бюджета. Кстати, совсем не обязательно приезжать в Перу, чтоб спросить "того гида"! В том агентстве, от которого он работал, можно спросить его имя, связаться с ним по фэйсбуку и попросить конкретную информацию... Потом окажется, что все что он сказал, включая тур, не имеет отношения к реальности... Но, это другая история. Итого. Привет редактору! Если готовы платить - можно организовать приватный тур по бандитскому Перу. Если всё "на стадии разработки" - Гугл в помощь.

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Ноября, 2015 ( 03:26:53 )

Цитата:
Сообщение от Человек Альвареса
За информацию нужно платить.

Они, может, кому и платят, а так обычно - "уважуха" (не мой термин).

знаток Лимы
(Гость)
9 Ноября, 2015 ( 09:06:15 )

да, обычно все набиваются сначала в "друзяшки", а когда ты уже не нужен/не нужна, не хотят платить, иногда приходилось объяснять людям очевидные вещи. ну и как правило, мало кто хочет работать легально.


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com