Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Барон
(Гость)
27 Ноября, 2015 ( 12:31:11 )

Уважаемые, вот меня интересуют след. вопросы:
Верны ли латинки своим избранникам?! Умеют ли ждать своих мужей (например, более 6 месяцев)?!
Насколько падки на деньги!?
Сильны ли в актерском мастерстве!?
Господа, отзовитесь у кого был/есть опыт. Какие мнения в целом.
Заранее благодарю

Барон
(Гость)
27 Ноября, 2015 ( 13:14:31 )

И по поводу цен - сориентируйте, будьте любезны.
Сколько стоит (в боливарах), например, 1 кг говядины?
Вещи в магазинах?
Билеты с Каракаса до Маргариты
на сколько дней хватает 100.000 блв?

Siberiana
(Участник форума)
27 Ноября, 2015 ( 22:30:28 )

Цитата:
Сообщение от Барон
Уважаемые, вот меня интересуют след. вопросы:
Верны ли латинки своим избранникам?! Умеют ли ждать своих мужей (например, более 6 месяцев)?!
Насколько падки на деньги!?
Сильны ли в актерском мастерстве!?
Господа, отзовитесь у кого был/есть опыт. Какие мнения в целом.
Заранее благодарю


Учитывая рассказы моего мужа и моих нынешних знакомых венесуэлок, верность вообще не венесуэльская тема, измены, вторые семьи, жены брасающие мужей с детьми и уходящие к другим мужикам, это все обычное дело, наверное для половины местных семей. На счет денег и венесуэлок, это главное что им от вас нужно, не важно сколько вы вместе проживете, если у вас финансовые трудности, то будьте готовы что она уйдет к тому, кто сможет обеспечить ее. На счет ожидания в 6 и более месяцев, думаю что это дело безнадежное, при том что местные пары изменяют друг другу по чем зря даже находясь вместе. Актерское мастерство, тут сложно сказать, наверное как у всех женщин, слезы, истерики, манипуляции.

Цитата:
Сообщение от Барон
И по поводу цен - сориентируйте, будьте любезны.
Сколько стоит (в боливарах), например, 1 кг говядины?
Вещи в магазинах?
Билеты с Каракаса до Маргариты
на сколько дней хватает 100.000 блв?


Кг говядины (в столице и окрестоностях) в районе 1100-1300 боливаров, вещи в магазинах очень дорогие, что касается имортных более менее знаменитых брендов, все остальное китайское барахло на которое смотреть страшно, но цены на него все равно не маленькие. Билеты на Маргариту, около 8000. Ну 100 000 боливаров, в зависимоти от ситуации и ваших потребностей аренда жилья сюда не входит? Скажем из личного опыта, покупка продуктов на неделю на двоих (мясо, курица, овощи, фрукты, прочие плюшки) обходиться примерно в 15-17 тыс.
P.s. цены растут постоянно, так что осторожнее с расчетами и планированием бюджета, через 2-3 месяца, в боливарах это будут совсем другие суммы.

Dimitri
(Участник форума)
27 Ноября, 2015 ( 22:52:46 )

Цитата:
Сообщение от Барон
Верны ли латинки своим избранникам?!

По-всякому.

Цитата:

Умеют ли ждать своих мужей (например, более 6 месяцев)?!

Как правило, нет. Но бывают исключения.

Игноранте
(Гость)
29 Ноября, 2015 ( 09:19:11 )

Вот насчёт доверия. Я не доверяю этой Лилиан Тинтори, которая жена Лопеса. Якобы. Сколько читал и глядел фотки, Лопес всегда больше холостяк, потому и всё оппозиционные тётки его обожают. По мне он больше на гомика смахивает.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com