Гостей: 126 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
Migrao
(Участник форума)
5 Июля, 2007 ( 12:08:23 )

Миграо - перуанское туристическое агенство с русским персоналом - ищет русских гидов в Сантьяго для сотрудничества. Мы делаем комбинированные туры по странам Латинской Америки для рускких туристов, поэтому очень часто возникает необходимость в услугах русскоговорящих гидов. Требования: интерес с истории страны проживания и опыт работы с туристами.

Elisheva
(Участник форума)
30 Июля, 2007 ( 14:23:45 )

Oleg Yasinskii (ruso точка cl) - luchshii,imho,russkojazychnyi gid po Chili

travel Chile
(Гость)
22 Июня, 2009 ( 01:08:41 )

Профессиональные гиды в Чили http://travelchile.org.ru

Алекса
(Гость)
12 Июля, 2009 ( 05:34:19 )

Добрый день, Migrao! Через год собираюсь поехать в Чили, рассматриваю варианты трудоустройтва для русских в Чили. Просто интересно узнать, взяли бы вы меня на работу. Обо мне: Имеется высшее образование социологического факультета, начальное знание испанского языка, базовое знание английского языка. С туристами не работала....историю, кстати, очень люблю.:))
Заранее спасибо за удовлетворение моего любопытства!!:)

Екатерина Бабичева
(Гость)
5 Мая, 2010 ( 13:41:33 )

Здравствуйте, дорогие сотрудники тур.агенства Миграо.

Меня зовут Екатерина. 2,5 года назад я переехала из России в Чили. Живу в Сантьяго и имею постоянный вид на жительство и право на работу. 2 года работаю в туризме. Объездила все Чили от Пунта-Аренас до Арики. Также много знаю об истории, культуре Чили.
Если вы еще заинтересованы в тур.гидах, которые живут в Чили, пожалуйста, напишите мне по адресу foxiera@yandex.ru. Мой номер телефона 95726974 и 84648276 (сотовые).

С нетерпением жду вашего ответа.

дмитрий
(Гость)
23 Сентября, 2010 ( 23:35:43 )

желание жить в чили -профессия-специалист по автомобильной электрике я патриот россии но жить здесь нельзя!!!!!!!! здесь ад!!!!!

По поводу Чили
(Гость)
7 Февраля, 2011 ( 14:00:29 )

ЗДравствуйте. С сейчас в посольстве Чили (в Москве проходят курсы испанского) 1000р в месяц. или бесплатно кому то. (точно не помню) Но точно либо 1 вариант либо 2. В любом случае нужен будет Вам язык испанский. англ. Это только плюс. Задавайте вопросы так же на след. форуме. chilenos.ru это наоборот чилиицев которые живут здесь, но имеют много связей, друзей именно в Чили. и которые постоянно бывают как в Чили так и в РФ. Смогут подсказать что да как.
С Уважением.
Мистер Secreto =)

Алекс
(Гость)
7 Августа, 2012 ( 10:26:12 )

Здравствуйте, Катя! Меня зовут Алексей. Я из Днепропетровска, Украина. Нас интересует поставка оборудования для горно-обогатительных комбинатов Чили и Перу. Вы можете помочь нам организовать поездку с такой целью? Если "да", то напишите мне на адрес rein@ua.fm. Скайп aleksrein2. Очень важно, чтобы Вы в совершенстве владели испанской лексикой по теме горно-рудной отрасли и лексикой ведения деловых переговоров.

Карина
(Гость)
31 Декабря, 2013 ( 22:58:36 )

Чили с островом Пасхи 7-8 дней.

NataliaIvanova
(Участник форума)
16 Сентября, 2014 ( 20:16:57 )

Добро пожаловать в Чили!
Я являюсь русскоговорящим гидом в Чили, проживаю в столице Сантьяго, но также сопровождаю туристов по всему Чили.
Мой родной город – Санкт-Петербург, именно там я начала работать в туризме с 2003 года, проживаю в Сантьяго с 2010 года и здесь продолжаю работать в туризме. Я занимаюсь как организацией туров, так и сопровождаю туристов как гид-переводчик во время экскурсий. Также оказываю услуги по переводу (письменные и устные, бизнес-переговоры). Говорю на испанском языке с 7 лет.
Предлагаю индивидуальные и групповые экскурсии в Сантьяго и за его пределами: обзорные экскурсии, посещение виноделен, прогулки в горы, выезды на пляж. Возможна помощь в организации деловых встреч.
Наибольший интерес для туристов представляют следующие регионы: Сантьяго, Винья дель Мар и Вальпараисо, Патагония, пустыня Атакама, остров Пасхи.
Мои координаты: nataliaiva2001@mail.ru, +56 9 81334607.
Чили – это уже не Латинская Америка, но еще и не Европа.
Приятного путешествия!

Chileclub
(Гость)
4 Октября, 2014 ( 14:06:05 )

Здравствуйте, друзья.
Живу и легально работаю гидом/ассистентом/переводчиком в Чили, обожаю свою работу и буду рада вашим заказам. Мои контакты:
+5б9787ЗЗ877 (WhatsApp, Viber)
+7917З2Збб77 (SMS)
7917З2Збб77@ya.ru

Обратите внимание, все номера и адрес почты стоит переписать цифрами.
Пишите, звоните (на чилийский номер) - я всегда на связи.
Анна

Анатолий Иванов
(Гость)
20 Декабря, 2015 ( 22:42:00 )

Здравствуйте. Буду в Сантьяго по делам с 13 по 16.01.16. В графике есть свободные окна. Хотелось бы провести время с пользой. Окна: 13.01 с 13 до 21; 14.01 с 14 до 21; 15.01 весь день; 16 с 9 до 15.
Какие будут предложения? Прошу указывать стоимость
Anatoly90@yahoo.it

ALLA
(Участник форума)
Москва 22 Декабря, 2015 ( 12:41:19 )

Цитата:
Сообщение от Анатолий Иванов
Здравствуйте. Буду в Сантьяго по делам с 13 по 16.01.16. В графике есть свободные окна. Хотелось бы провести время с пользой. Окна: 13.01 с 13 до 21; 14.01 с 14 до 21; 15.01 весь день; 16 с 9 до 15.
Какие будут предложения? Прошу указывать стоимость
Anatoly90@yahoo.it


Поищите в сетях Олега Ясинского, у него турфирма в Сантьяго.

Маша
(Гость)
29 Июля, 2016 ( 11:02:20 )

Здравствуйте, я приеду в Сантьяго на месяц почти с 9.08 по 28.08 и хотела бы посмотреть страну. Экскурсии желательно в группе что бы сэкономить по больше.
Жду ваших предложений с нетерпением на vihmari_maria@mail.ru


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com