Гостей: 211 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Кутх
(Участник форума)
20 Февраля, 2016 ( 02:35:44 )

Интересно, здесь все из Латины или есть из других стран? Как я понял форум для общения русских в Венесуэле. А по темам замечено, что и другие страны здесь)))
Но моя тема несколько о другом.
Имеется вопрос к жителям латинской Америки. Вернее к тем славянам, кто живёт бок о бок с жителями Латины.
Как их понять?
Опишу 2 варианта знакомства/общения с Латино.
1. Гуляя по просторам всемирной сети, пытался заводить знакомства с девушками Латино. В частности, Боливия, Эквадор, Перу, Чили. Суть в том что мне интересны их традиции, музыка. Когда определённой девушке открыто (на ее страничке) написал по испански: "Me gustas mucho"...результат не заставил долго ждать. Она заблокировала контакт. Итог таков что я до сих пор не могу удалить ее контакт со страницы.
Она мне реально нравилась. Дружили около 5 лет.
Жаль конечно.. Мне потом объяснили, что это увидел её парень и запретил ей общение с иностранцем!!! Получается если я был Латино, запрета бы не последовало.. Мне непонятно такое поведение.
По этическим соображениям я не хочу называть имён.

Знакомясь с испанскими, к примеру, жителями недопонимания редко возникают. Стоит отметить, что мой испанский среднего уровня в письме и минимален в реальном произношении. Но знакомство с Латино...доходит до абсурда.

2й вариант опишу позже.

alienigena
(Гость)
21 Февраля, 2016 ( 13:17:24 )

Ты ей для начала по Вестерну 100 баков вышли, она сразу тебя и разблокирует. Все до одной латины встречают по деньгам, а провожают по тому, что у тебя между ног. А в качестве отговорки всегда на Бога ссылаются.

Допустим, ты добрался до страны, "инвестировал " уже в перуанку или чилийку энную сумму и затащил ее в постель. Но твой нордический темперамент ее, разумеется, не устроил. И она промолвит: "Que sea lo que Dios quiera", подразумевая: "Que sea lo que mi vagina quiera ". Далее она тебе скажет: "Te quiero mucho pero no te amo", но добавит, что хочет быть твоей лучшей подругой и продолжит доить тебя на бабки.

Кутх
(Участник форума)
22 Февраля, 2016 ( 23:30:13 )

Цитата:
Сообщение от alienigena
Ты ей для начала по Вестерну 100 баков вышли, она сразу тебя и разблокирует. Все до одной латины встречают по деньгам, а провожают по тому, что у тебя между ног. А в качестве отговорки всегда на Бога ссылаются.

Допустим, ты добрался до страны, "инвестировал " уже в перуанку или чилийку энную сумму и затащил ее в постель. Но твой нордический темперамент ее, разумеется, не устроил. И она промолвит: "Que sea lo que Dios quiera", подразумевая: "Que sea lo que mi vagina quiera ". Далее она тебе скажет: "Te quiero mucho pero no te amo", но добавит, что хочет быть твоей лучшей подругой и продолжит доить тебя на бабки.


Интересно пишете.:)

alienigena
(Гость)
23 Февраля, 2016 ( 05:29:24 )

Семейная пара он латинос - она русская вполне может быть состоявшейся, при условии, что она закроет глаза на его измены и научится так же, как латинки, слащаво разговаривать с ним.

Напротив, все латинки по сексуальной ненасытности подобны негритянкам, поэтому прочная семейная пара он русский - она латинка это, скорее, исключение. Первое препятствие это физиология, короче, наш темперамент и, зачастую, наши размеры, латинок не устраивают.

Также русских мужчин коробит нечистоплотность латинок в быту. Хотя латинки моются по душем по 3-4 раза в день и благоухают перфумом, в остальном они не соблюдают гигиену. Они даже плохо промывают внизу, потому у них в душевых нет ручных леек. Придя с улицы, ходят по дому не разуваясь у порога. Постоянно прямо в верхней одежде заваливаются в чистую постель. После мытья пола моют половую тряпку прямо в кухонной мойке. Очень плохо промывают посуду, о на ней мыльные разводы. Руки перед едой вообще не моют, да и жирные после еды тоже, просто вытирают их салфетками.

Венесуэлки и колумбийки готовят так офигительно, что пальчики оближешь, а эквадорки, перуанки и чилийки это какой-то тихий ужас. Едят полусырое мясо и цыплят, все блюда у них или недосоленые или пересоленые. Напротив, рыбу готовят так, что из нее месиво в виде пюре получается.

lazyden
(Участник форума)
24 Марта, 2016 ( 07:29:32 )

Цитата:
Сообщение от Кутх
Мне потом объяснили, что это увидел её парень и запретил ей общение с иностранцем!!! Получается если я был Латино, запрета бы не последовало...

Парень боится конкуренции. Был бы светлокожим спортивным богатым "латино" - тоже бы запретил. А вот маленьким нищим горбатым монголом - может и нет ;) Хотя, конечно, большинство думает, раз белый, значит по определению "успешный". Потом, правда, бывает разочаровываются, даже пытаются возмущаться :) Англоязычное понятие "white trash" им показалось бы оксюмороном :)

Цитата:
Сообщение от alienigena
Но твой нордический темперамент ее, разумеется, не устроил.
...все латинки по сексуальной ненасытности подобны негритянкам

Шо такое, вы таки ревнуете? Бывшие соотечественники перестали обращать внимание на типично европейскую внешность в виду обилия и доступности "экзотики" всех форм и размеров? :)

Цитата:
Сообщение от alienigena

Первое препятствие это физиология, короче, наш темперамент и, зачастую, наши размеры, латинок не устраивают.

Скорее таки нехватка темперамента в смысле "серенад" и т.д. "...А потом отвернулся на другой бок и захрапел" - это, конечно, с их точки зрения серьезнй недостаток. А размеров некоторые, наоборот, побаиваются. Спросите у знакомых крупных европейцев, часто ли у них интересуются размером обуви... а потом закатывают глаза и что-то там себе представляют? :)


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com