Гостей: 125 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 26, показывается страница: 1
Страницы: 1 2

Всем привет!Имеются у нас на форуме люди хорошо владеющие испанским?Нужно перевести ребенку св.о рождении.С испанского на русский.Срочно.....


Неужели нет у нас людей хорошо владеющих языком?

alienigena
(Гость)
20 Марта, 2016 ( 19:05:45 )

Я вам могу перевести за 5 минут и бесплатно, только юридической силы данный перевод иметь не будет, так как в нотариальных конторах требуют личного присутствия переводчика с дипломом при себе. А я в данный момент не в Венесуэле.

Если хотите, сообщите тут свою почту и договоримся.

alienigena
(Гость)
20 Марта, 2016 ( 20:21:15 )

Я вам отправил сообщение на почту.

Dimitri
(Участник форума)
21 Марта, 2016 ( 13:35:15 )

Пропустил вопрос, на заходил на форум несколько дней. Я знаю официальную переводчицу, если вам это интересно, напишите.


Здравствуйте!Мне не обязательно официально,мне для посольства.....главное чтоб правильно.

alienigena
(Гость)
22 Марта, 2016 ( 00:01:53 )

Я вам выслал готовый перевод, не забудьте уведомить о получении письма.


Здравствуйте!Перевод ваш подошёл,все хорошо!Спасибо.В посольстве все утвердили.

alienigena
(Гость)
13 Апреля, 2016 ( 12:15:23 )
Dimitri
(Участник форума)
14 Апреля, 2016 ( 13:51:29 )

Кстати, сколько времени заняло утверждение в посольстве, и во сколько оно обошлось?

Lysia
(Гость)
4 Мая, 2016 ( 18:19:43 )

За неделю все сделали.В 50$ обошлось....

olga55
(Участник форума)
21 Февраля, 2017 ( 10:06:20 )

Вам бы намного дешевле вышел перевод здесь http://lingvomed.ru Бюро переводов «Лингвомед» предоставляет услуги медицинского перевода с английского, немецкого, иврита, французского, испанского, китайского, украинского, итальянского, греческого, казахского и других языков мира. Мы оказываем все виды медицинского перевода с иностранных языков на русский, а также с русского языка на иностранные: письменный медицинский перевод, устный медицинский перевод, перевод документов для нотариального заверения, перевод апостиля. Бюро «Лингвомед» предоставляет услуги устного медицинского перевода как на территории России, так и за рубежом. Квалифицированные медицинские переводчики, специализирующиеся на выбранной вами области медицины и индивидуально подобранные для выполнения вашего заказа, качественно выполнят устный и письменный медицинский перевод любой сложности.

Исправлено автором: 21 Февраля, 2017 ( 10:07:31 )

lolita5
(Участник форума)
28 Февраля, 2017 ( 07:05:20 )

«Блиц-перевод» — это полнофункциональный сервис для вас и ваших документов.Услуги письменного, устного последовательного и синхронного перевода, нотариального заверения,
проставления штампа «Апостиль», полной консульской легализации и истребования. https://blitz-perevod.ru/

irianna
(Участник форума)
30 Марта, 2017 ( 14:37:03 )

Обратитесь на биржу переводов, здесь http://perevodchik.me/ аккуратно и быстро переведут любой текст с различных языков мира. Моя подруга недавно обращалась по поводу перевода с японского языка на русский.

NAINNA
(Участник форума)
9 Июня, 2017 ( 20:17:59 )

Бюро переводов «Оптимум» в Москве http://perevod-buro.ru/ совершает переводы всех языков мира, работая с текстами и документами разнообразной сложности и структуры, независимо от их направленности. Юридический перевод;
Технический перевод;
Медицинский перевод;
Экономический перевод;
Перевод личных документов;
Перевод сайтов.

innessa
(Участник форума)
9 Октября, 2017 ( 05:52:28 )

Бюро переводов «Блиц» https://blitz-perevod.ru/ — это сервис срочного перевода документов в Москве. вы можете заказать перевод и нотариальное заверение документов «под ключ». Срочно оформляем апостиль, легализацию документов. Там, где другим требуется неделя, справляются в течение рабочего дня.

Небольшие документы переведят за 1-2 часа. Чуть больше времени может потребоваться, если перевод выполняется с экзотического языка. Если переводится документ большого объема, то в рамках одного заказа создаем команду переводчиков, которые способны переводить до 200 страниц в день.

Магнум Чихуахуа
(Гость)
11 Октября, 2017 ( 15:04:16 )

Ржунимагу.

Это жесть!

"Нотариальное заверение документов «под ключ»" -- это, конечно, главный перл. А можно документы нотариально заверить, но чтоб не под ключ? А что, если ключ будет не сверху нотариально заверенных документов лежать, а сбоку? Слева, например? Или справа?

Но помимо этого перла, ещё другие имеются. Как вам такое: "Там, где другим требуется неделя, справляются..."? Кто справляются?

А вот такое: "Небольшие документы переведят за..."? Кто переведят? Куда переведят? Зачем переведят? Хочу переведять все мои документы в Бюро переводов «Блиц»! Жаль, вот, что пока мне переведять ничего не надо. А то бы, конечно, мне под ключ бы все переведяли!

Пысы. Бюро пириводаф "Гугль-транслейтар" придлагаит услуги па пириводу с икзатичиских йазикоф. Эта, типа таво, шо есть икзатические страны, а ф них, истесвенна, гаварят на икзатических изыках. А чо? Фсе лагична.

Пыпысы. Писаю кипятком! Давно я так не ржал! Пою голосом "Воскресенья" "...послав страдания на голову мою, послав отчаяние душе моей правдивой, пошли мне веру, я о ней спою, и дай мне силы, буду я счастливым, и перед смертью Богу помолюсь...". Про каманду пиривочиков, каждый из каторых пириводит по 200 стр в день, йа лучши умалчу. Хотя, без ложного стыда и ненужной скромности могу всем по секрету сказать, что я, бывало, и по 300 стр в день окучивал. Сидишь на чердаке и переводишь, переводишь, переводишь...

Пыпыпысы. Спасибо всем за то, что вы есть!

Бозон Мозоляускас
(Гость)
11 Октября, 2017 ( 21:10:54 )

Цитата:
Сообщение от Магнум Чихуахуа @ 11 Октября, 2017 ( 15:04:16 )
Спасибо всем за то, что вы есть!

и вам спасибо. однако нас мало, нас может быть пять или шесть.

illina
(Участник форума)
3 Декабря, 2018 ( 13:25:17 )

Наша дочь уже учится на третьем курсе университета,нагрузка большая, поэтому не всегда успевает сделать курсовые или рефераты,перевод различных статей с иностранных языков к назначенному дню. Как и многие студенты заказывают в специализированных компаниях по данным услугам, например «ИнфоПлюс» https://finzakaz.ru/ , дочь обычно за заявками обращается в онлайн(очень удобно), авторы в разумные сроки (от 1-3 недель) делают аккуратно и в срок. Очень нравится сюда обращаться, так как и цена разумная и ответственные авторы!

Исправлено автором: 3 Декабря, 2018 ( 13:27:40 )


Всего сообщений: 26, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com