Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 46, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
ALLA
(Участник форума)
Москва 20 Октября, 2014 ( 05:04:27 )

Цитата:
Сообщение от танита
Случайно увидела на форуме ваше сообщение,как можно выехать из Украины,снять квартиру в хорошем районе ?какие правила и условия для иммиграции у пенсионеров? Пишите на почту 56tanita@mail.ru , tanita5655 скайп ,как давно Вы живете в Панаме? КАКОЙ РАЙОН ПОСОВЕТУЕТЕ?


Панама - раскаленная сковородка, скукотища, ничего хорошего там не ждёт вас, поверьте!

Виктория Днепродзержинск
(Гость)
29 Ноября, 2014 ( 14:27:47 )

Здравствуйте, нашла Вас в форуме про Панаму-вычитываю об этой стране. Если Вы собираетесь поехать,я тоже хочу,самой страшновато как-то. Язык не знаю, самолетом не летала. Хочу изменить жизнь к лучшему.Давайте кооперироваться. Думаю поехать, присмотреться, познакомиться с нашими возможно, потом решать, что дальше.

ALLA
(Участник форума)
Москва 30 Ноября, 2014 ( 20:34:37 )

Цитата:
Сообщение от Виктория Днепродзержинск
Здравствуйте, нашла Вас в форуме про Панаму-вычитываю об этой стране. Если Вы собираетесь поехать,я тоже хочу,самой страшновато как-то. Язык не знаю, самолетом не летала. Хочу изменить жизнь к лучшему.Давайте кооперироваться. Думаю поехать, присмотреться, познакомиться с нашими возможно, потом решать, что дальше.


Не лучший выбор.

Вал
(Гость)
14 Июня, 2016 ( 15:54:24 )
Челноков
(Гость)
1 Ноября, 2016 ( 21:32:26 )

Цитата:
Сообщение от Вал
Большой материал о русских в Панаме:
http://www.svoboda.org/content/article/27660760.html

спасибо за инфу! соориентировался, воспользовался и теперь я в Панаме как свой, забыл о российских передрягах, неплохо зарабатываю и, облучаясь животворным тропическим солнцем, все увереннее и окрыленнее думаю о своем счастливом будущем. happy russian boy!!!

ALLA
(Участник форума)
Москва 2 Ноября, 2016 ( 10:22:39 )

Цитата:
Сообщение от Челноков
Цитата:
Сообщение от Вал
Большой материал о русских в Панаме:
http://www.svoboda.org/content/article/27660760.html

спасибо за инфу! соориентировался, воспользовался и теперь я в Панаме как свой, забыл о российских передрягах, неплохо зарабатываю и, облучаясь животворным тропическим солнцем, все увереннее и окрыленнее думаю о своем счастливом будущем. happy russian boy!!!


"Свежо предание, да верится с трудом!"


Всего сообщений: 46, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com