Гостей: 111 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев
Тема: Help!!!

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
DianaSalevan
(Участник форума)
21 Января, 2017 ( 00:59:50 )

Люди, есть кто в Лиме живет? Прошу, помогите. Ситуация просто хуже некуда. Я приехала к парню (перед этим общались полтора года все было отлично) как только я приехала он стал себя вести, мягко говоря плохо. Избил меня два раза, все деньги забрал, унижает, из квартиры не выпускает уйти не дает. Если есть тут кто мне может помочь. Мне здесь еще месяц быть, я не выдержу. пожалуйста, помогите!!!

Jevgeni
(Гость)
21 Января, 2017 ( 04:54:49 )

Где вы находитесь, как вас найти, хоть какой то контакт? Вы одна приехала?

DianaSalevan
(Участник форума)
21 Января, 2017 ( 05:28:13 )

Да я приехала одна. Я у него в квартире он меня не выпускает ни под какими предлогами. Район сан исидро улица Альберто дель кампо я не помню точно номер дома, там напротив большое офисное здание. Знаю только номер квартиры. Скажите я могу вам доверять? Мне страшно.
Лучше напишите мне в контакте, поговорим. Найдите меня по никнейму здесь.
Спасибо что вы мне ответили, хоть какая-то надежда.

Исправлено автором: 21 Января, 2017 ( 05:39:35 )

lazyden
(Участник форума)
22 Января, 2017 ( 07:08:24 )

В квартире только вы и он? Он выходит из квартиры? Надолго? Вы можете как-то выбраться - разбить окно, сломать дверь? Кто-нибудь когда-нибудь приходил в гости или по какому-то делу? У вас есть одежда, чтобы выйти на улицу?

Как с испанским? Паспорт при вас? Есть банковская карта? Есть кто-то, кто может выслать хотя бы небольшую сумму денег по Маниграм? У вас есть какие-то ценные вещи, украшения? В квартире есть ценные вещи? Вы случайно не заметили, куда он прячет отобранные деньги?

Еще месяц - это до вылета? Дату не сменить с доплатой? Он знает точное время и дату вылета?

Могу помочь перекантоваться месяц в глухой провинции задешево, но сердито.
http://tiwy.com/foro/rus.phtml?t=34306

andres2017
(Гость)
22 Января, 2017 ( 07:33:15 )

В Лиме много русских напишите как с вами связаться ориентировку по местности, есть полиция можно к ним обратиться, пишите контактные адреса опишите дом в котором находитесь номер квартиры чтоб вас было легче отыскать. пишите на @ americanos2020@gmail.com не пропадайте.

Кастильо
(Гость)
22 Января, 2017 ( 10:45:20 )

Цитата:
Сообщение от DianaSalevan @ 21 Января, 2017 ( 00:59:50 )
Люди, есть кто в Лиме живет? Прошу, помогите. Ситуация просто хуже некуда. Я приехала к парню (перед этим общались полтора года все было отлично) как только я приехала он стал себя вести, мягко говоря плохо. Избил меня два раза, все деньги забрал, унижает, из квартиры не выпускает уйти не дает. Если есть тут кто мне может помочь. Мне здесь еще месяц быть, я не выдержу. пожалуйста, помогите!!!


привлеките внимание полиции и пожарных. выбейте окно и размахивайте горящей простыней! при этом кричите я заложница, меня похитили! в условиях борьбы с терроризмом ваше спасение обеспечено! потом подключатся наши дипломаты!

no creo
(Гость)
28 Января, 2017 ( 23:23:58 )

прям детектив какой то ..вылезай в окно и ори ayuda me por favor el me quiere matar ..

Какая разница
(Гость)
30 Января, 2017 ( 19:47:28 )

А дальше? так все здорово начиналось..

ха ха
(Гость)
31 Января, 2017 ( 02:40:27 )

Цитата:
Сообщение от Какая разница @ 30 Января, 2017 ( 19:47:28 )
А дальше? так все здорово начиналось..

ха ха вот и я жду продолжения

Jevgeni
(Гость)
31 Января, 2017 ( 23:07:47 )

Вам бы только поржать и шоу посмотреть. Вот и все на что вы способны... Убеждаюсь в который раз. Вы хоть научитесь протянуть руку помощи иногда даже незнакомым людям.

Диану оттуда вытащили с помощью полиции. Сейчас она в порядке летит домой в четверг. Парень этот, как я понял его родителей поедет в дурку на лечение. А ведь все могло кончиться иначе.

Какая разница
(Гость)
1 Февраля, 2017 ( 01:18:33 )

Ну ты прям мать Тереза! А чё бы о не пожрать? Хорошо все что хорошо кончается. Вряд ли это кому то послужит наукой.

корга
(Гость)
1 Февраля, 2017 ( 17:44:56 )

Очень рада, что с Дианой все хорошо. А так может с каждым случиться. Это не от страны зависит. В России тоже много сумасшедших. Вот сегодня сегодня из новостей: одна женщина в метро укусила во время ссоры другую. Это нормально? И домашнее насилие очень распространено, просто мало кто пикает.

какая разница
(Гость)
1 Февраля, 2017 ( 20:22:27 )

Здесь тоже распространено. Очень они любят убийства и членовредительство из ревности. Уж такие ревнивые, такие ревнивые... Один недавно гранату бросил на крышу изменницы. Погиб ни в чем не повинный ребенок. Такие дела.


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com