Гостей: 116 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
19yuri_glukhov73
(Участник форума)
Belarus, Krichev 17 Февраля, 2016 ( 23:31:20 )

ПРИВЕТ,ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ!!!
Я,Юрий Глухов.
Мне 42 года(26.05.1973).
Я живу в Республики Беларусь(Белоруссия),Могилёвской области,городе Кричеве...
Может кто нибудь надётся и будет общатся с инвалидом,то есть-со мной.

Я-инвалид...
Мой телефон:
+375 297302483.

Исправлено автором: 17 Февраля, 2016 ( 23:35:23 )

Светлана
(Гость)
18 Февраля, 2016 ( 04:06:38 )

Здравствуйте Юрий!
В Парагвае не так уж и много русскоговорящих, на этот форум мало выходит наших. Я живу в Парагвае, мне 58 лет. Я не думаю, что вам будет интересно со мной общаться, но если есть какие вопросы, спрашивайте, отвечу, на какие знаю ответ.

Алла
(Гость)
6 Мая, 2016 ( 13:48:04 )

Здравствуйте Светлана. Общение не помешало бы, но у меня ещё и цель есть поехать в Парагвай. Дело в том, что в 2015 году я ездила заключать парагвайский брак с гр. Израиля, но на обратном пути меня депортировали в Украину. Теперь я хочу поехать в Парагвай расторгнуть этот брак, т.к. мой "муж" не до оформил документы и у него уже другая женщина.
Может быть что-то подскажете...
Мне 47 лет. Гражданство Украины, работаю в Москве.
Мой e-mail: 681alisa@gmail.com
Skype: nealisa.nezaharova Москва
Тел. +7 926 28 44 794


Здравствуйте Алла! У меня нет юридического образования, грамотного и правильного совета дать не могу. Вы для чего хотите расторгнуть брак? (Можете не отвечать, я спрашиваю для вас). Чтобы снова заключить брак? Попробовать может по месту жительства или прописки обратиться в ЗАГС, или обратиться к адвокату, проконсулътироваться, как можно признать недействительным тот брак? Дело в том, что вам очень дорого обойдётся здесь расторжение брака. Дорога, проживание, большие взятки за расторжение. Знание языка надо очень хорошее, или адвоката нанять. Просто я не знаю ваше материальное положение, советую в целях экономии. И может у вас планы здесь в Парагвае не только расторгнуть брак.


Странно, пыталась под своим именем отправить сообщение, не отправляется, пришлось через М отправлять.

АнатолийС
(Гость)
22 Июля, 2016 ( 13:02:23 )

Собираюсь приехать на месяц-два в Парагвай. Буду рад общению


Если есть вопросы, спрашивайте, на какие смогу ответить, отвечу, или кто другой ответит.

Владимир Н.
(Гость)
1 Декабря, 2016 ( 17:54:26 )

Здравствуйте, ищу в Парагвае энергичного и хваткого, хорошо говорящего на испанском и русском человека для продвижения российского дорожно-строительного ноу-хау. Если есть такой на примете дайте пожалуйста знать. Или может быть есть специализированный форум на данную тематику?
Буду рад любой информации, спасибо!
Bleepdot@gmail.com

Intruso
(Гость)
20 Марта, 2017 ( 15:49:01 )

Народ, кто живет в Парагвае отпишитесь пожалуйста на crisol.office@gmail.com
Чтоб можно было связаться по мэйлу.

Натали Израиль
(Гость)
18 Июня, 2022 ( 17:54:38 )

Здравствуйте. Я собираюсь приехать в Парагвай. Ищу друзей в Парагвай. Мне 46, вдова. Не знаю как найти там работу. С удовольствием начала бы учить испанский с другом из Парагвай

Натали Израиль
(Гость)
18 Июня, 2022 ( 17:56:12 )

И я собираюсь в Парагвай и также хотела бы с кем то общаться

Натали Израиль
(Гость)
18 Июня, 2022 ( 17:59:28 )

Здравствуйте, может вы подскажете кем можно найти работу в Парагвай?собираюсь приехать, или может знаете того кто мне с испанским поможет

Никита
(Гость)
28 Июля, 2022 ( 09:57:53 )

Здравствуйте, планируем с семьей переехать в Парагвай на пмж на какое то время, хотел бы задать пару вопросов, если вам не сложно то могли бы мы списаться в каком нибудь мессенджере?

Русский немец
(Гость)
2 Января, 2023 ( 23:59:26 )

пишите на мой е-mail : reschetow@bk.ru


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com