Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 54, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
Разведенка
(Гость)
18 Января, 2016 ( 20:09:04 )

Цитата:
Сообщение от Очень умный
Ну и как - слетала? :))

чего уж говорить. ребеночка в подоле привезла
перуанец слинял денег на обратный путь не дал
хорошо мама прислала из своих сбережений

anyuta0192
(Участник форума)
Перу, Лима 9 Июня, 2016 ( 23:31:02 )

Цитата:
Сообщение от Адэса
Да, пусть гостья приезжает. Один из мотивов, почему лично я переехал в Перу был, чтоб потом не жалеть об упущенной возможности. На данный момент не жалею, но не потому, что здесь страна супер, а потому, как я из Украины, а там гражданская война. В моей Одессе, с начала этого года, 14 взрывов по ночам. Был бы там, переживал бы за семью и детей. Просто, правильно, что читает этот форум и задает вопросы. Перу - это страна третьего мира. Эту фразу начинаешь реально понимать, когда начинаешь здесь жить. Пусть едет с открытыми глазами. Это лучше, чем просто приехать, посмотреть экзотику, но не понять саму жизнь. Решиться, переехать окончательно и поздно прозреть. А там, разберется. Рекомендую, уже сейчас задуматься, как она себя здесь найдет в плане работы. Потому, как здесь на других ветках форума пишут, "здесь востребованны специалисты" , но как-то умалчивается, что если вы начинающий, к примеру веб-дизайнер, то найти работу ВДРУГ непросто. Много секторов экономики здесь развиты слабо, рынок вакансий мал и устроиться нелегко. Если у гостьи есть коммерческая жилка, то, да, в Перу очень просто вести бизнес. Если будут деньги, то и жизнь здесь будет. НО! Без денег и четкого профессионального уровня жизни здесь не будет. Это не Россия или Украина, где условно-бесплатное образование и медицина. Где можно достойно и вполне счастливо жить в бедности. Здесь будет жизнь в нищете. И, кстати, никто не пишет, а это важно, будете ехать - оформите медстраховку, если что-то, не дай Бог, случится, а Вы будете без страховки, то далеко не факт, что Ваш перуанский кавалер организует Вам лечение и помощь. А в целом - удачи! Если сможете себя здесь найти, то, почему бы и нет.



Здравтсвуйте! Я тоже из Одессы и живу в Лиме, недавно переехала жить, вышла замуж за перуанца.

Адэса
(Гость)
14 Июня, 2016 ( 06:07:44 )

Я вас поздравляю, но я уже пару лет как не в Лиме. В Лиме бываю раз-два в год только.

Полина1986
(Гость)
19 Апреля, 2017 ( 19:00:49 )

Девченки, ну и ребята тоже) я совершенно случайно познакомилась с парнем из перу, из Арекипы, он досточно известный музыкант в перу. Есть там конкурс yo soy называется вот он его выиграл, я сама тоже музыкант. Я еду сама, мне стыдно что либо просить у мужчины, которого я не знаю, я захотела просто с ним пообщаться, он светлый как и я свободно владеет анлийским, обалденно поет, скажите мне прпвда ли что перуанскик мужчины любят светлокожих, он внешне как европеец, и правда ли что большинство девушек из перу и так себе внешне

какая разница
(Гость)
2 Июня, 2017 ( 15:39:42 )

Да ты, мать, расистка... Ты доехала до Перу то или еще нет? Все он правду говорит. Они вообще никогда не врут, он тебе этого разве не говорил?... Нужна будет помощь, ищи меня здесь.

Miguelcolonel
(Участник форума)
15 Октября, 2017 ( 18:44:25 )

Инки...альпаки..ну-ну. Мачу-Пикчу это интересно,конечно,но Вы представляете где это? Как Вы горы переносите?

Ольгенея
(Гость)
31 Октября, 2017 ( 08:46:26 )

А что скажете o районе San Juan De Miraflores? Опасно ли жить в этом районе, живут ли там русские?

знаток
(Гость)
31 Октября, 2017 ( 09:34:06 )
Miguelcolonel
(Участник форума)
4 Ноября, 2017 ( 15:26:06 )

Девушки из Перу разные))),есть ох как далеко не "так себе")))


Русские девушки кто хочет жить в Перу вы все больны головой!!!!!!!

Веснушка
(Гость)
11 Декабря, 2017 ( 22:43:58 )

Цитата:
Сообщение от ya @ 9 Декабря, 2017 ( 18:56:43 )
Русские девушки кто хочет жить в Перу вы все больны головой!!!!!!!

я до последнего времени работала в нашем посольстве в Лиме и могу подтвердить.
в местной психушке до 70 процентов клиенток именно from Раша.
загадка просто.
чем притягивает Перу шизанутеньких девиц с россиянских просторов? ведь мужики в этой исторически дефективной стране сплошь метр с кепкой и жуликоватыми глазками. чупакабры смотрятся куда симпотнее (извините за уличный слэнг)


Ну это уж Вы загнули, что местные сплошь метр с кепкой. Среди моих знакомых есть немало индейцев с ростом 178-182. Конечно это не великаны, но и не гномы. Те, которые метр с кепкой, это уж совсем чистокровные перучи. В Лиме больше тех, кто хоть немного скрещен с европейцами. А вот с глазами и вправду, и взгляд бегающий и какое то вечное себе на уме в глазах. В разговоре вечно куда то в сторону смотрят.
Что же касается темы притяжения наших девушек в перу, то тут наверное надо вспомнить выражение, что женщина любит ушами. Что знает обычный россиянин (ка) о перу? Ну, в лучшем случае, что бывшая испанская колония. А тут на учёбу в Россию приезжает какой нито индей полукровка, рассказывает о том, как волшебно живётся в его стране, что есть море солнце фрукты пальмы и тп. Лапшу вешать они ой как умеют. Кроме того, он может приврать, что у него денег немеряно и есть виза в Штаты или родственники в Европе. А если ещё и фотки какого нито баранко покажет и наврет, что райончик так себе, есть и получше. Всё, клиентка готова. Может эти девушки, которые потом по посольствам гоняют, как в кино, дальше Дубровки не ездили. О Перу информации не так то много, а тут вот он, живой перуанец, с жуликоватым взглядом, вкрадчивым голосом, улыбается, скорее всего не курит, красивые слова говорит. Может в этом причина. Ну а после приезда русской красавицы в индейский посёлок начинаются у неё приключения.

солнышко
(Гость)
14 Декабря, 2017 ( 01:14:27 )

веснушка,вы в посольстве работали?ха!а я по вашему разговору подумала,что вы только из тюрьмы откинулись хаха

Зима
(Гость)
30 Января, 2018 ( 18:49:36 )

Полностью согласна. После 3 лет в лиме, учитывая район Сан Исидро, наличие моих собственных средств к существованию, возможности путешествовать и работать, 10 лет общения и знакомства с перуанцем, да ни когда вообще больше...! Блин, Санта Барбара, богатые тоже плачут... Сейчас мой нынешний партнёр итальянец, вообще небо и земля. Европа это Европа, Россия это Россия, а это, как сказала участница форума, дефектная нация на всех уровнях, и независимо от денег и образования. Ну.. у каждого свои потребности и свои запросы. А нормальным девчонкам, купите себе тур по южной америки и посмотрите.


Всего сообщений: 54, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com