Гостей: 237 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 47, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 10 Марта, 2015 ( 21:04:10 )

На базе школы 277 в Питере создан экстернат и есть возможность виртуально обучаться и аттестовываться. Когда приезжаете?

Selvi_
(Гость)
12 Марта, 2015 ( 17:28:54 )

Цитата:
Сообщение от Smart
посмотрите на фотографии школы и детей, в основном перуанцы, школа обшарпана , парты старые , никаких технологий нету . Кому это надо.

P.S у меня соседка , у неё муж работает в посольстве Турции, и у неё ребёнок ходит в Рузвелт.

А вы когда были в нашем посольстве последний раз? В приемной сделали ремонт на уровне крутой эконом, типа чистенько, дешевле только даром. Фото кремля сняли, повесили позорный китайский телевизор. Наверное, для красоты. Потому что не включают. Или уже не работает. Презентабельности НИКАКОЙ, срамота одна!
Это на самом виду. Нету денег! это видно.

А почем Рузвельт? я слышала про матрикулу в 1700$ и 1500$ ежемесячную плату. Правда или врут?

Толик
(Гость)
12 Марта, 2015 ( 19:21:35 )

Вот свежие данные о десяти самых дорогих частных школах Лимы:

http://publimetro.pe/actualidad/noticia-10-colegios-mas-caros-lima-26463

Smart
(Участник форума)
13 Марта, 2015 ( 00:04:32 )

Цитата:
Сообщение от Selvi_
Цитата:
Сообщение от Smart
посмотрите на фотографии школы и детей, в основном перуанцы, школа обшарпана , парты старые , никаких технологий нету . Кому это надо.

P.S у меня соседка , у неё муж работает в посольстве Турции, и у неё ребёнок ходит в Рузвелт.

А вы когда были в нашем посольстве последний раз? В приемной сделали ремонт на уровне крутой эконом, типа чистенько, дешевле только даром. Фото кремля сняли, повесили позорный китайский телевизор. Наверное, для красоты. Потому что не включают. Или уже не работает. Презентабельности НИКАКОЙ, срамота одна!
Это на самом виду. Нету денег! это видно.

А почем Рузвельт? я слышала про матрикулу в 1700$ и 1500$ ежемесячную плату. Правда или врут?

Я в российском никогда не была , надеюсь и не прийдётся.
Я тоже слышала, что собираются повышать до 1700$.

Smart
(Участник форума)
13 Марта, 2015 ( 00:25:37 )

Но многие готовы платить, чтобы дети получали НОРМАЛНОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Спрос большой, в школу реально трудно попасть даже с хорошими деньгами.

PAPAN
(Участник форума)
24 Марта, 2015 ( 11:43:20 )

Ого ,это недалеко от нас (мы на Ленинском у залива).Не раньше след.уч.года.Спасибо за данные,Бог даст ,свидимся.

Лера Моралес
(Участник форума)
18 Июля, 2018 ( 22:01:37 )

У меня другая проблема:мы в Трухильо живем,уехать не можем. Но уровень образования детей меня не устраивает. Я сама — педагог ,и вижу ,что они учатся по 2-3 часа ,это слишком много. Преподаю на курсах английский, на самых дорогих в городе, у детей из богатых Семей. Они недоразвитые ни в каком смысле. Я не вижу проку от этого круглосуточного обучение. Дети выматываются, а знания не получают. Если честно ,не хочу чтобы Мои дети учились с этими детьми. Может можно наладить дистанционку например в Испании..?.


Всего сообщений: 47, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com