Гостей: 122 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 47, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
shatalkin
(Участник форума)
Чили, Сантьяго 14 Октября, 2011 ( 16:03:52 )

Если убрать всех тявкающих и подтявкивающих малоприличных граждан, исходящих пеной по поводу не себя "великих", может ли кто либо дать информацию о реально действующих, в настоящее время, в Чили агенствах, оказывающих услуги по сопровождению иммиграционных процессов? Мнение своё о них я сам составлю...

Комисар Каталкин
(Гость)
14 Октября, 2011 ( 17:06:17 )

Дык вон, все данные включая фамилии и характеристики опубликованы на первых страницах этой темы.

shatalkin
(Участник форума)
Чили, Сантьяго 16 Октября, 2011 ( 10:07:26 )

Цитата:
Сообщение от Комисар Каталкин
Дык вон, все данные включая фамилии и характеристики опубликованы на первых страницах этой темы.

Больше двух лет прошло... Стоит обновить информацию... Но я, вроде как, не обращался к тем, кто таковой информацией не располагает.


Цитата:
Сообщение от Катарактов @ 19 Февраля, 2010 ( 20:37:14 )

Салиев, какой Салиев? Из Майпу под Сантьяго? Александр что ли? Я не знал, что его подлинное имя Гольденцуц. С такой шикарной фамилией должен бы являться виртуозом по доходным гешефтам, но это не так.


Но это было именно так. И заманывание людей с онромными кучами обещаний, и предложения продать недыижимость в РФ и вложить деньги в его бизнес, и оплата труда в суммах РФ, и работа под чернейшим флагом без SII и прочего. Советы ему давала его пассия, сам он тянет мало своей головой, только песни петь и наливать. Десяток лет уже прошло, уже поди приютили дочерей у приличных людей и кидают трудяг в других странах возможно.

Деловой под санкциями
(Гость)
29 Января, 2019 ( 20:31:39 )

Цитата:
Сообщение от Boris @ 17 Ноября, 2018 ( 06:09:09 )
Цитата:
Сообщение от Катарактов @ 19 Февраля, 2010 ( 20:37:14 )

Салиев, какой Салиев? Из Майпу под Сантьяго? Александр что ли? Я не знал, что его подлинное имя Гольденцуц. С такой шикарной фамилией должен бы являться виртуозом по доходным гешефтам, но это не так.


Но это было именно так. Советы ему давала его пассия, сам он тянет мало своей головой, только песни петь и наливать. Десяток лет уже прошло, уже поди приютили дочерей у приличных людей и кидают трудяг в других странах возможно.

Салиев крутой мужик, не чета балаболам, танцующим на форуме. Завидуйте, завидуйте все его умению выживать и использовать людей в своих (без)корыстных целях. Чтобы я так жил

Вольдемар
(Гость)
6 Августа, 2023 ( 12:52:58 )

Здравствуйте. Собираюсь семьёй приехать в Чили на ПМЖ. По пути хочу поинтересоваться, возможно ли доплыть в Чили через Тихий Океан? Одному из членов семьи противопоказаны длительные авиаперелеты. Заранее благодарен за любую информацию. Буду признателен, если продублируете в почту: voldehom22@yahoo.com .

Вольдемар
(Гость)
6 Августа, 2023 ( 13:02:17 )

Здравствуйте. Собираюсь семьёй приехать в Чили на ПМЖ. По пути хочу поинтересоваться, возможно ли доплыть в Чили через Тихий Океан? Одному из членов семьи противопоказаны длительные авиаперелеты. Заранее благодарен за любую информацию. Буду признателен, если продублируете в почту: voldehom22@yahoo.com .


Всего сообщений: 47, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com