Гостей: 216 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Эквадор

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Stanislav
(Участник форума)
17 Августа, 2018 ( 13:49:36 )

Приглашаем торговых представителей к сотрудничеству

PERCo, ведущий российский производитель систем и оборудования безопасности, ищет торговых представителей, готовых продвигать оборудование PERCo за рубежом. Наша цель – расширение географии продаж.

В задачи торгового представителя PERCo входит поиск потенциальных клиентов, презентация оборудования и компании, осуществление сделок и ведение отчетности.
В свою очередь мы предлагаем интересную работу со свободным графиком, обучение в офисе компании в Санкт-Петербурге, общение со специалистами из разных областей, маркетинговую поддержку, участие в профильных выставках, командировки и постоянное развитие профессиональных навыков. (% от продаж)

С нашей компанией и выпускаемыми нами продуктами вы можете познакомиться на сайте: https://www.perco.ru/
Из основных требований к представителю: знание испанского и английского/русского языков, высшее образование, вежливость, ответственность и убедительность.

Присылайте свое резюме на export7@perco.ru

Мехмед
(Гость)
19 Января, 2019 ( 12:52:21 )

Предлагаю свою кандидатуру, подходящую по Вашим затребованным параметрам, имея в виду, что я говорю по английски, и вдобавок к этому незаконченное высшее (3 курса), обладаю манерами, не люблю резких телодвижений и могу вести диалог даже с самым отпетым грубияном. Из недостатков - честно! - пивное брюшко, но я не выпивоха. В рабочее время излишеств практически не позволяю. Жаль будет если уже взяли кого на это место, я только что наткнулся на объяву

Эрнан
(Гость)
21 Января, 2019 ( 13:24:06 )

Цитата:
Сообщение от Мехмед @ 19 Января, 2019 ( 12:52:21 )
Предлагаю свою кандидатуру, подходящую по Вашим затребованным параметрам. Жаль будет если уже взяли кого на это место, я только что наткнулся на объяву

Мехмед а какого вы роду племени? Что в паспорте указано?


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com