Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 49, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
Анатолий Красников
(Гость)
8 Сентября, 2013 ( 09:25:51 )

Я бавал в Никаро в 65-66 годах.Там жили наши специалисты,а я работал в Фельтоне,на противоположном берегу залива,и наша группа специалистов,входящих в группу в Никаро,работала на фабрике марганцевого синтера.Мы в Никаро получали зарплату,пром-и продзаказы из нашего торгпредства и просто в выходные дни иногда проводили время.Если кто имеет сведения о Фельтоне,прошу откликнуться.Если смогу,отвечу на вопросы по Никаро.


Был проездом в Никаро в 1982 году. Работал в Литовском морском пароходстве. Чудное местечко!

sergey_filimonov_1971@mail.ru
(Гость)
8 Февраля, 2015 ( 14:47:49 )

Доктора Калюжного очень хорошо помню. Толковый был мужик. Здоровья ему и всех благ.

Galina Borovkova
(Гость)
13 Января, 2017 ( 12:35:25 )

Жила в Никаро в репарто Каваль Е-14 апартаменто 30. Муж Кубинец- Луис Матаморос, работал с советскими специалистами в вопросах фильтров на заводе Рене Рамос Латоур. Дочка наша посещала детсад в Левизе. Помню бесконечное мытье полов из-за пыли и нехватку элементарных продуктов питания. Жили в Никаро с 1981 по 1986 год, дружили с семьей переводчика Манолис и Ада, чудесные люди. Уехали домой на Украину и рады без памяти, дочка живет в Киеве, училась за границей и по работе ездит по всему миру, знает языки и интернет технологии. Могу только посочувствовать всем кубинцам- нищим и несчастным!


Галина Боровкова,здравствуйте ! Надеюсь , и мужа с собой взяли.Интересно,быстро ли освоился .
Конечно.кубинцам очень нелегко.Но в последние годы все же стало лучше .
Дочка ваша умница ,желаю ей и вам всего наилучшего !

сергей вдовкин
(Гость)
18 Ноября, 2018 ( 14:16:40 )

Привет.Меня наверно помнишь? Я помогал тебе фильмы крутить.Ты где сейчас проживаешь? Мой mail vsf05010@mail.ru На одноклассниках я тебя не нашел.

сергей
(Гость)
21 Ноября, 2018 ( 16:07:01 )

Рустем я помню тебя.Ты общался с моим сыном Денисом а также с Женей Лугининым с Женькой Антроповым и Женей Хохуля.А отец твой занимался химзащитой. На сколько я помню.

Сергей
(Гость)
20 Января, 2019 ( 15:30:52 )

он живет в Таганроге

Alexander
(Участник форума)
21 Июня, 2019 ( 00:44:48 )

Жил с родителями в Никаро (Морозовы Вячеслав и Светлана) с 88 по 91 годы. Ходил в школу. Многих помню. Всем кубинцам здоровья и удачи. Был проездом в Никаро в 2009, при случае , ещё раз заеду с удовольствием, мечта - доехать до Рамона или Каринтии)


Всего сообщений: 49, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com