Гостей: 162 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Доминиканская Республика

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ричи Остахов
(Гость)
7 Июля, 2003 ( 22:39:11 )

Сидя на пляже в Пунта Кана, мечтательно смотрю в аквамариновую даль. Сам себе удивляюсь: застрять в этой стране, хотя планировал энергичную поездку на "хаммере" по банановым республикам Центральной Америки в мае - сентябре с.г. Что-то значит есть такое в Д.Р., что присушивает путешественника, приманивает, причаровывает. И это, конечно, не Моник Левински!!! Тетка занята своим имиджем и заботой о похудении. Сейчас ей помогает в этом какой-то эксперт из России - Ося Цуцвангер. Смотрю из-за забора на них и посмеиваюсь. Ося с сигарой в зубах, Моника - в широкополой шляпе с розовыми ленточками. Ежедневные утренние прогулки этой парочки - предмет постоянного обсуждения в "лавочке колониальных товаров". Некоторые утверждают, что это вовсе не Левински, а "двойница", эксплуатирующая свое сходство с прославленной куртизанкой Белого дома. Впрочем, это меня не интересует. Я сижу над серией очередных ха-хаек, и слушаю местные напевы - шлягеры бачата. Местные народно-блатоватые песни. Очень в моде в Лат. Америке.
Время от времени в Пунта Кана появляются новые русские. Прикольно послушать их междусобойки, притворяясь иностранцем. Очень критично настроены ко всему иностранному. Но на родину не тянет, и понятно почему пушок на рыльце такой большой, что и белобородые восточные мудрецы позавидут. Думаю, что это мое последнее послание из Д.Р. Пора в путь. Горизонт зовет!!! Всем друзьям привет. Теперь - в Тегусигальпу. Р.


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com