Гостей: 47 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Уругвай

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
volador
(Гость)
14 Ноября, 2003 ( 00:51:28 )

Я хочу узнать,как иммигрировать в Уругвай и что для этого нужно!Буду рад любой подсказке!


А с какой целью, можно поинтересоваться?

Федя Костров
(Гость)
14 Ноября, 2003 ( 07:24:39 )

Несомненно на решение товарища Воладора рвануть в Уругвай повлияла песня, услышанная им где-то на пляже или в студенческом лагере: Я иду по Уругваю, ночь хоть выколи глаза, слышны крики попугая и другие голоса". Не слушайте вы, тов. Воладор эти заманчивые зазывающие голоса музыкальных попугаев. Там - в той стране далекой - которую когда-то называли "Американской Швейцарией" пухнут свои социальные проблемы. Скоро выборы и к власти вроде бы должны придти "ЛЕВЫЕ"!!! Если вы хотите участвовать в ихних социальных потрясениях, то - пожалуйства. Ностальгия по революции и 3-ему интернационалу во всех нас сидит крепкая. Сейчас на континенте самое спокойное место - более-менее, конечно - в Чили и Суринаме. Но в Чили построили неолиберальный рай с эксплуатацией человека человеком по высшей мерке!, света божьего не видят друзья-чилийцы, внуки С.Альенде, а про Суринам я так думаю потому, что новостей оттуда никаких!!! Если нет новостей, то, значит, там порядок. Ни застоя, ни реформ, ни выборов, ни хамства. Но четко советовать не буду. А то поедешь туда, а там тоже революция или наркотрафик правит бал. Если судить по газетам, то все в Латинской Америке только и живут тем, что возят наркоту в США. Когда империи загнивают, они понимаешь ли, нуждаются в экзотических ощущениях. Ну это так, к слову. Совет, может быть, не конкретный, но просторный. Ха-ха!!! Жму твои пять - Федя Костров_

volador
(Гость)
14 Ноября, 2003 ( 20:05:25 )
volador
(Гость)
14 Ноября, 2003 ( 20:17:23 )

Тов.Костров!Благодарю за прекрасное объяснение темы!Хотя песенку эту я не слышал,но смысл понял.Сведения о Уругвае у меня явно устаревшие,так что твой ответ меня убедил - переключаю свой интерес на Колумбию - слышал,там много познавательного!С уважением тов.Воладор.


Объясню зачем. Нередко, когда говорят об иммиграции в Юж. Америку, имеют в виду купить паспорт. Это один вопрос. Если же Вы говорите о том, чтоб поехать туда жить, искать работу, устраиваться итд., то это совсем другое дело.

volador
(Гость)
15 Ноября, 2003 ( 18:49:42 )

Дело в том,что я живу в израиле.Репатриировался 10 лет назад и так и не смог полюбить эту страну!О Южной Америке мечтаю давно,меня всегда привлекала культура индейцев,шаманизм,природа этого региона.С удовольствием переехал бы туда жить,но не знаю какую страну выбрать.Трудно найти достоверную информацию о реальной жизни в той или иной стране,буду благодарен если сможешь что-то подсказать!


Я жил в Чили почти 3 года, сейчас в США. Не скажу за всю Россию, ибо она очень велика, но в Москве и крупных городах - намного лучше, чем в Сантьяго по всем параметрам, с работой, с зарплатой, с бизнесом, с медициной, с культурой. Чилийская же провинция ужасает невиданной по российским стандартам нищетой и убожеством. Так что если Вас не приглашают на конкретную и хорошую работу, и денег у Вас не так, чтоб много - это пустой номер. Паспорт чилийский хорош для путешествий, но и даркон исраэли по-моему неплох. Я не был в Уругвае, но по отзывам там бывавших, там хуже экономическое положение, чем в Чили. Хотя конечно в Чили спокойно, вино отличное, фрукты дешевые, природа красивая, в общем, аколь беседер, но для иммиграции страна в целом непривлекательна.

Алла
(Гость)
15 Ноября, 2003 ( 22:49:47 )

Несколько лет назад была там несколько раз подрял. Кадлый раз - впечатление все грустнее. Это раз. Во-вторых, визы россиянам дают с большим трудом, нужны приглашения, подтверждения, обратные билеты и прочее. Это потому что у них еще много "соц.завоеваний" или льгот или не знаю чего еще, нахлебников все больше, делиться уругвайцы не хотят. И в то же время, как я поняла, им нужны квалифицированные мужчины. То есть с очень нужной там профессией, а не просто образованием, там все образованы, как нигде. А вообще страна малюсенькая. Мне кажется, жить там скучно.

Юкосенко А.
(Гость)
16 Ноября, 2003 ( 10:07:23 )

В Уругвае нормально будет толлько тем мужикам, у которых есть заначка нефтедолларов, и которые смогли вовремя слинять из нашей страны, не воспринимающей предприимчивых космополитического профиля людей. Поэтому я говорю вам с улыбкой FAREWELL, amigos rusos! Ищите меня на песках уругвайских курортов! Ю.А. Уругвай-мен!


Подскажите как можно эммигрировать в Аргентину? Очень хочу туда уехать. Испанский знаю, учу.


был такой сайт, может, и сейчас есть, загляни


Фирма Ориана, находящаяся на территории Чили-эммиграция, покупка недвижимости, открытие бизнеса, консультации. www.oriana3.narod.ru

megahumanoid
(Гость)
8 Ноября, 2007 ( 09:24:58 )

Млин, а ты там живешь, чтобы такое говорить?
Все сюда за голой правдой об Уругвае от меня.
megahumanoid . blogspot . com


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com