Гостей: 210 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Pavel Gopotchenko
(Гость)
13 Мая, 2004 ( 10:16:29 )

Есть возможность поставлять фармацевтическую продукцию украинского производства ( имею текст полного коммерческого предложения ). Если кому-либо интересно - мой е-мэйл PGTM2002@bigfoot.com Также буду благодарен за информацию по ограничениям и сертификации на этом латиноамериканском рынке.

Илья Крашенинников
(Гость)
23 Мая, 2004 ( 10:14:45 )

Г-н Гопотченко, Вы, кажется, ранее имели веб-сайт посвященный географии Латинской Америки? Что случилось? Почему отказались от столь многообещающего проекта? Всегда с удовольствием заходил к вам на сайт, и думал, что проживаете вы в Мексике или Майами. Пришлось уехать из-за преследований иногородних или вы всегда были там, где сейчас? Извините, если много вопросов, но мы, странники Инета, привыкаем к некоторым именам. А Ваше имя - очень громкое - весьма заметно. И.

Pavel Gopotchenko
(Гость)
24 Мая, 2004 ( 11:48:20 )

Илья , проект по Латинской Америке на сайте "Русглобуса"
остановился по нескольким причинам ( мое возвращение из США в Крым в том числе ) . Но все материалы отредактированы и сохранены. Если есть желание сотрудничать в этом смысле - проект можно реанимировать ... По фармацевтике - очень интересный вариант , но в Севастополе просто невозможно найти под него инвесторов ...


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com