Гостей: 221 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Georg
(Гость)
25 Мая, 2004 ( 21:03:19 )

Народ, приглашаю прочитать об интересной идее о возможном развитии нового разбирательства о территориальной принадлежности Фолклендов.
По адресу:
http://www.russ.ru/forums/msg/942/8272.html?2420041609


Говорят (на этом форуме), всех уничтожили, кто знал "до-Еву Перон", как же брат? или он тоже русский?

Dimitri
(Гость)
31 Мая, 2004 ( 22:20:25 )

...с подменой Перон - бред! "Доказательства", приведённые автором:

//Все документы о происхождении Эвиты были уничтожены по ее приказу. Все люди лично знавшие ее до того как она пришла во власть сгинули. А это тоже странно.
...
Эвита в этом ряду темных лошадок вообще своеобразный уникум. Эта дамочка в свои официальные 33 года успела извести всех, кто тех, хоть что бы то ни было знал о ее прошлом. Иногда дело доходило даже и до общегосударственного поиска и уничтожения журналов с компрометирующими ее фотографиями. //


Автору возражают:

//Ну почему же не получится? Ева Дуарте, незаконнорожденная дочь (пятая и младшая) Хуана Дуарте и Хуаны Ибагурен. О детстве все можно прочитать в книге ее сестры Эрминды "Mi hermana Evita". Есть еще достаточно полная биография Фермина Чавеса Eva Peron sin mitos, 1990.
Посмотрите вот здесь - это сайт Фонда исторических исследований Эва Перон, основанного ее сестрами.
http://www.evitaperon.org/Principal.htm //

Таким образом, от "доказательств" ничего не остаётся - уж, наверное, сестра Эвиты лично знала её "до того как она пришла во власть".
Однако автор версии ничуть не смущён и объясняет, теперь уже без всяких доказательств:

//Я думаю, что подмена настоящей Эвиты произошла где-то году так в 1938-39. Настоящая Эвита или погибла или просто была навсегда вывезена из страны. А у "новой" Эвиты отношения с ее родителями были весьма странные. //

Вот и судите, насколько правдоподобна версия. Мне кажется, не более, чем поиск жидомасонов в окружении Гитлера :-)


Алла
(Гость)
1 Июня, 2004 ( 00:55:33 )

как много и многословно обсуждают эту чушь. Как охотно читают всяких суворовых и еще более охотно им верят. Невежество или комплексы за всем этим?


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com