Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Карпов Вениамин
(Гость)
25 Июня, 2004 ( 05:04:20 )

Иногда думаю о том, не бросить ли скучную бухгалтерскую работу в моем ОАО и не отправится ли в сельву штата Боливар - в Венесуэлу - в качестве искателя алмазов. Пролчитал я об этом книгу, изданную в 2003 году, и думаю, этого добра в ш-те Боливар на всех хватит. За год можно сколотить немалое состояние. Завтра пойду делать прививку от желтой лихорадки. Раздумываю сейчас: ехать ли на правах одинокого старателя, или же пригласить кого-либо в пару. Пока не решил. Всегда, в принципе, можно нанять индейцев для работы и охраны. У кого-либо есть такой опыт?

Вячеслав
(Гость)
25 Июня, 2004 ( 05:18:30 )

Уважаемый Вениамин!

Я всегда мечтал стать кладоискателем, путешественником и археологом, как Индиана Джонс или Лара Крофт.
Но есть одна маленькая загвоздка - я калека. У меня всего одна нога. Если Вас не смущает, такая маленькая моя странность, то завтра же пойду закажу упрочненный костыль и буду готовиться с Вами в путь.

Да, прививки у меня есть, но от чего не помню.






Анна Петровна
(Гость)
25 Июня, 2004 ( 06:13:08 )

Если инвалид может идти в джунгли, то может и меня с собой захватете? Я могу поварихой - приготовлю пальчики оближете из любой травки, букашки. Лет мне, конечно, многовато, все-таки пенсионерка я, но чем еще заняться? Огорода нету, дачи тем более, внуки все взрослые, богатые, со своими шефами-поварами, я им не нужна, но дорогу в джунгли и обратно с алмазами оплатят. Случай чего, обещают и вертолет прислать, если заблудимся.

В. Карпов
(Гость)
26 Июня, 2004 ( 07:17:33 )

Дорогие граждане! Нам не нужны ни одноногие капитаны Флинты, ни старушки из спецназа. Добыча алмазов - тяжелое, суровое, на пределе физических возможностей дело. Мы не гоняемся за туманом, да за запахом тайги, как наши знаменитые путешественники Ш. и Ф.К., рекламируя спортивные товары и мазь от дурного запаха пальцев ног. У нас в планах конкретная страда по обогащению законным способом, когда в руках лопата и специальное сито, когда ты стоишь по грудь в воде с пираньями, когда вокруг - недружественные глаза индейцев и гаримпейрос (не знаю, правильно ли помню это португальско-бразильское слово). Я хорошо отношусь к инвалидам, но товарищи. не надо слать письма такого содержания: "Я потерял левую руку на строительстве дачи, но и с правой - в любом положении могу поразить цель из карабина, поскольку был десантником и т.п. и т.д." В группу войдет только физически здоровый контингент, имеющий в наличии все члены и органы! И не надо розыгрышей! Кто-то подписал свою заявку именем Ходорковского. "Сейчас, мол, когда я потерял все честно нажитое мною имущество, я хотел бы предпринять еще одную, очередную, честную попытку разбогатеть..." Не надо пошлостей, господа! Цезарю - цезарево, а Богу - Богово! Кому К.П.З. на роду написано, а кому зеленая трагедия венесуэльско-колумбийской сельвы. Пока еще у нас есть две вакансии. Повар имеется, хотя и без вертолетного "блата". Не выезжайте, Анна Петровна за пределы Второго московского кольца. Не надо. Сохраняйте себя для родных и близких. В.К., директор экспедиции "Эсмеральда".

Марат
(Гость)
26 Июня, 2004 ( 22:36:31 )

А вы знаете ,что такое сельва?
Пообщайтесь с людьми, кто там был!
Никто не хочет возвращаться! Им ваши планы кажутся жутким аватюризмом и глупостью!
Сельва- это очень страшно! И намного опаснее , чем вы себе представляете!
Авантюризм- это хорошо, но незнание и глупость- это всегда шаг к провалу самой хорошей идеи!

Анна Петровна
(Гость)
27 Июня, 2004 ( 13:50:27 )

Но как говорится было бы предложено. Марат пугает сельвой. Я всю жизнь в геологических экспедициях пробыла, меня не напугаешь после сибирской тайги. Возраст - так я еще даже не третий.


Зато сколько мяса!
Этож двуногая жратва сама идёт!
Белая, нежная ещё с "гражданским" жирком....

Алейда Марч
(Гость)
12 Июля, 2004 ( 22:46:26 )

Вы мне нравитесь, господа :)

юстас
(Гость)
23 Июля, 2004 ( 04:36:32 )

В.Карпов ,наколько этореально? Вы действительно готовы информативно ,материально к этому? Насколь ко это неголословно и сколько нужно $$$ для участия ??????


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com