Гостей: 178 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
Мария Антич
(Гость)
3 Апреля, 2002 ( 15:27:38 )

Вот уже четыре месяца я нахожусь на острове, потому что купила авиабилет в один конец. Сейчас подрабатываю официанткой в ресторане отеля "Ханга Роа", но заработка, к сожалению, не хватит на обратный билет до континента. В связи с этим прошу сообщить знающих людей, не планируется заход на остров какого-либо российского лайнера или крейсерской яхты, которая "спасла" бы меня от затянувшегося знакомства с загадочным миром моаи и ронго ронго.Тут была паника в связи с болезнью денге. Но сейчас все нормализовалось. Паскуанцы повеселели. Туристы вернулись, тратят деньги. Был среди них и наш дипломат с женой, вроде из Сантьяго де Чили. Помочь мне в беде отказался, т.е.субсидировать возвращение. "Сам нуждаюсь", - сказал он, поправив толстую золотую цепь на шее. Все мы нуждаемся, конечно, но в разной степени. "Ну, хотя бы скажи мне, каковы вести с родины?" - попросила его. "Оптимистичные,"- ответствовал он... Скучаю по Малаховке, передаче "Вокруг света", милым лицам отечественного депутатского корпуса и реформам, которые, наверное, по-прежнему эффективны и всеобъемлющи... Где ты, Спаситель в полосатой тельняшке под белым парусом? Жду тебя в отеле "Хонга Роа", абитасьон номер 22. Пост Скриптум. Со скуки взялась за стихи в японском духе: "Мне попугайчик чиркнул воробьино.И вновь тоска".

Спаситель
(Гость)
5 Апреля, 2002 ( 22:35:27 )

Сколько читал про остров - там лучше, чем на материке. Укореняйся. А я к тебе присоединюсь. Будем опапуасиваться вдвоем.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com