Гостей: 141 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 35, показывается страница: 2
Страницы: 1 2

Осталось крайне мало. Как, впрочем, и в иных гос учреждениях. Взять хотя бы МИД. Посмотрите, какие кадры едут работать за границу... Тоска. Что послы, что техсостав.

Евгений
(Гость)
16 Января, 2005 ( 15:33:18 )

Хорошо рассуждать об очищении общества листая книгу по истории. Я бы посмотрел на Вас, когда Вас отчистили и прямо в теплушку, и в сторону Магадана. Еще вместе с женой и грудничком.

Прохожий
(Гость)
17 Января, 2005 ( 00:17:19 )

:бравые солдаты (дети рабочиx и кpестьян) не поразбивали головы студенческой плесени в Пeкине, то шел бы тeперь пyтем деградации и упадка.

А вот давай, я пролетарий, сын металлурга и ткачихи, внук плотника и медсестры разобью тебе тяпкой голову. Ты мне скажешь спасибо за очищение общества от тебя?





Лилиан
(Гость)
17 Января, 2005 ( 02:19:52 )

Для справки: Прохожий - это Tupiniquim. Он же - Дон Педро, известный защитник венесуэльских "эсквалидос".
Но Асак, действительно, загнул про "очищение".

Tupiniquim
(Гость)
17 Января, 2005 ( 03:17:21 )

Во-первых я чавист, мне понравилось, как Чавес покончил с ямами на автописте Франсиско Фахардо, во вторых, я понятия не имею о том кто такой дон Педро. Уже второй раз всплывает это имя, увы, я его не знаю. Мне нравятся комментарии Прохожего, я хотел бы иметь его остроумие, но, увы, он это не я.



Калиостро из Барилоче
(Гость)
17 Января, 2005 ( 08:43:32 )

Да, Евгений, все мы прошли через ссылки, Магадан, лесные делянки, "показательные расстрелы" и т.п. Надо чаще рассказывать об этом молодому поколению, чтобы они в наши прекрасные неолиберальные времена не думали, что там, в прошлом, - Страна Райских грез. Ведь там только и делали, что расстреливали и пытали. Хуже всего народу жилось в эпоху Брежнева. А сейчас значительно лучше. Не вас ли я видел в теплушке "40 человек иль 8 лошадей" по пути в Норильск? Вы задумчивым и даже проникновенным голосом пели песню "Враги сожгли родную хату"...


Евгений
(Гость)
17 Января, 2005 ( 12:33:47 )

Я не говорил что в эпоху брежнева народу жилось хуже чем сейчас. Я сказал что рассуждая об очищении общества, через репрессии, сначала эти репресии примерить на себя надо.
К сведению не в эпоху ли, в т.ч. и Брежнева, закладывались те проблемы, которые проявились в 90-х?

Dimitri
(Гость)
17 Января, 2005 ( 15:48:53 )

...или в Венесуэле? Или перемещаетесь между ними?

Tupiniquim
(Гость)
17 Января, 2005 ( 17:21:46 )

Но ездил тут недавно в Каракас, навестить друзей дня на три.

Aguilar
(Гость)
18 Января, 2005 ( 03:31:06 )

Напомним, что 10-13 декабря, после того как накануне трое неизвестных избили сотрудников милиции, МВД Башкирии провело в Благовещенске профилактическую спецоперацию по борьбе с уличной преступностью. В ходе нее в отделения милиции были доставлены, по разным подсчетам, от 500 до 1 тысячи горожан разного возраста, многие из которых были жестоко избиты.

http://www.lenta.ru/russia/2005/01/17/blagoveshensk/



Не вcе, далеко не все.

Я не прошел, предки мои не прошли … Хватит тут мaзoxизмом коллективным занимaться, ecли только действитeльно не в Гулагах зачатые…
Кстати, именно вой про “репрессии”, начaтый при Хрущеве, можно считать первой инъекцией вируса, cтавшего разрушителным для нашей стрaны.
Еще один момент: плаксивые страдальцы всегда завышают масштаб репрессий в СССР – примерно в 10 раз, до 30 млн, xoть наука дала беспристрaстный подсчет – около 2,5 млн.


Aguilar
(Гость)
18 Января, 2005 ( 21:33:07 )
Прохожий
(Гость)
20 Января, 2005 ( 14:13:58 )

:Хорошо рассуждать об очищении общества листая книгу по истории. Я бы посмотрел на Вас, когда Вас отчистили и прямо в теплушку, и в сторону Магадана. Еще вместе с женой и грудничком.
-------

Не, не так. Грудничка тяпкой по голове, чтоб отлетела как арбуз, жену изнасиловать целым взводом, а потом груди отрезать, а самого в тундру, питаться оленьим мхом. Асак, вы у нас басмач, вам такое нравится?



Гектор
(Гость)
23 Января, 2005 ( 01:00:03 )

Вы, Алла, плохо информированы. Эти люди благополучно выжили в 90-х годах и теперь успешно разваливают Россию.


далее во Вашему тексту.


Всего сообщений: 35, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com