Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1
Страницы: 1

Это ответ за Украину. То-ли еще будет.


Очень надеюсь, что Россия не будет отказываться от выгодных контрактов из-за каких-то "разгневанных Бушев". Американцам конечно выгоднее продавать свое оружие, но Россия должна преследовать свои интересы.


А гринги просто обнаглели. На месте Путина я бы никогда больше не стал их слушать. А наоборот стал бы поддерживать всех ихних врагов, как раньше поступал СССР. Американская якобы "Демократия" на самом деле просто ширма для получения мирового господства.


Ну, "всех врагов поддерживать" - это тоже перебор, не талибам же оружие поставлять, потом себе дороже обойдётся. А у Путина, наверное, просто выхода нет, как менять отношение к грингос. Так он перед ними увивался, смотреть было противно, а они ему в благодарность - пощёчину за пощёчиной.

Влад
(Гость)
13 Февраля, 2005 ( 15:57:02 )

Увивался он вовсе не потому, что так ему захотелось
или из-за некоего каприза. Не будьте розовощекими идеалистами, господа.


Ну и какие же причины побудили Путина закрыть базу в Лурдес?
Неужели действительно необходимость сэкономить 200 миллионов?
Да нет, это был именно подарок "другу Джорджу" в горбачёвском стиле, в ущерб интересам страны.

Влад
(Гость)
18 Февраля, 2005 ( 00:26:05 )

Так в том и дело, что такие подарки - не от хорошей жизни.


...сказался на России и её интересах? Чем его можно оправдать?

Влад
(Гость)
18 Февраля, 2005 ( 20:26:09 )

Этот вопрос - ко мне? Или чисто риторический?

Тогда позвольте ответить словами известного персонажа:
бардак не в сортирах, а в головах. В данном случае, поиск эффективных действий подменяется не вполне адекватными
решениями.



Вы же утверждаете, что Путин делал подарки бушу "не от хорошей жизни". Если я правильно вас понял, имеется в виду, что эти подарки/уступки были вынужденными. Так что же от них получила Россия взамен?

Брестский мир, который действительно заключили не от хорошей жизни, был унизительным, но дал измотанной войной стране передышку, да и вообще вскоре потерял силу. А что дали стране путинские подарки Бушу?

Влад
(Гость)
19 Февраля, 2005 ( 02:30:45 )

Я не знаю, чего именно он хотел этим добиться.
Когда я поменяю свою фамилию на Путин, я обязательно вам отвечу.


Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com